04 сентября 2019, 18:11

04 сентября 2019, 18:11

Уход для шеи я стала использовать после того, как стала обращать внимание на фотках, что эта зона совсем мне не нравится. Обычно для шеи использовался или тот же крем, что и для лица, или неподошедшие средства для глаз (типа и там и там кожа примерно одинаковая). Это мой первый продукт именно для шеи, но результат от него однозначно лучше, чем от традиционных средств для лица. Фото до-после прилагаются)

Sesderma Daeses Firming Neck Gel подтягивающий гель для шеи

Упаковка — мой любимый вакуумный вариант, сам флакон прозрачный и видно движение помпы, сразу понимаешь расход. Фото сделано после месячного каждодневного использования, то есть по моим ощущениям 50 мл хватит на 3 месяца при использовании раз в день.

Sesderma Daeses или нужен ли специальный уход для шеи

Дозатор удобный, не плюется, не подтекает, за одно нажатие выдает количество средства, которого хватает на всю шею, но количество можно регулировать.

Sesderma Daeses или нужен ли специальный уход для шеи

Гель на водной основе, абсолютно прозрачный, без запаха. Молниеносно впитывается, абсолютно не питательный и иногда даже возникает ощущение, что хочется после него чем-то увлажнить кожу, но у меня так часто с лифтинговыми средствами.

Sesderma Daeses или нужен ли специальный уход для шеи
Гель довольно плотный, не растекается
Sesderma Daeses или нужен ли специальный уход для шеи
после распределения вообще не оставляет следов, как будто растерли воду

Мне кажется, гель реально подойдет любой коже. Производитель обещает, что он подтягивает кожу шеи и улучшает овал лица. Насчет последнего я утверждать не буду, так как уверена, что за овалом надо к хирургу, но мою шею он преобразил.

Я использовала его один раз в день (хотя производитель советует дважды в день, но летом для меня это перебор в уходе). У геля есть и накопительный и краткосрочный эффект, я сначала даже немного расстроилась, потому что по предыдущему опыту, если результат становится виден сразу — то это средство для экспресс-красоты и чудес ждать не стоит.

После полуторамесячного использования и могу утверждать совершенно точно — кожа стала эластичнее, подтянулась и уплотнилась. На фото (шея совсем ужасная получилась, просто шок-контент) результат до-после полуторамесячного использования. Я очень довольна и в раздумьях, продолжать ли покупать его или попробовать еще средства для шеи в других марках, вдруг где-то лучше есть).

3590₽цена
10/10оценка
7 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+

YesPlease 04.09.2019
Ого, результат очень заметен, спасибо за пост!
allyss 04.09.2019
Вам спасибо, надеюсь была полезной)
LediX 04.09.2019
Считаю отличный результат, тоже пока безрезультатно ищу средство именно для шеи
Может наши косметисточки посоветуют что нибудь действенное
allyss 04.09.2019
Я вроде как с результатом нашла) а у вас какие-то безрезультатные покупки были?
Jolsie 04.09.2019
полетела за бутыльком…
Лети) с возвращением!
Elenina87 04.09.2019
Вот это результат, действительно очень впечатляющий👍
allyss 04.09.2019
Это первое ходовое средство, где разница видна по фотографии, обычно камера не очень ловит изменения. Я часто фотографирую до/после когда появляется новый уход
Ya_ne_zdes 04.09.2019
Жаль, что состав не указан, тем более что на официальном сайте приведен только перечень активных ингредиентов
Lalila 05.09.2019
allyss 05.09.2019
вы настоящий друг! спасибо)
Mazlik 07.09.2019
Lalila, подскажите, это DMAE так действует?
Lalila 08.09.2019
Да, он. здесь писала подробнее
allyss 08.09.2019
Прочитав ваш пост, я поняла как сформулировать главное, что сделал гель — убрал рыхлость
Mazlik 08.09.2019
Спасибо огромное!
Mazlik 05.09.2019
Я впервые вижу такую разницу до и после.
Хочется купить несколько тюбиков и мазать на лицо, грудь и прочие места.
Скажите, это первое ваше средство Сесдерма тли у них все такие чудесные?
И присоединяюсь к вопросам о составе.
allyss 05.09.2019
средство не первое, много чего было, но прямо вау не помню, сейчас с 1-го сентября начала пользоваться сывороткой для ресниц) ресницы «до» сфоткала, посмотрим, что через месяц будет
Результат отличный! Sesderma вообще крутые. Спасибо за отзыв с фото до/после.
вот это да! шея как будто даже тоньше стала
allyss 05.09.2019
насчет тоньше не уверена, возможно ракурс такой)
Lyric 05.09.2019
Результат очевиден! Спасибо за фото! У меня есть такое средство. Я закупилась Сесдермой в поездке в Испанию и этот бутылек прихватила тоже. Ещё не начинала курс, добиваю текущий уход. Но теперь мотивация усилилась!))
Я из Испании еще Натуру биссе везу, они тоже отличные
Lyric 05.09.2019
Натура Биссе мне там только в аэропорту встретилась. Не было времени выбирать. Оставлю на следующий раз, ещё Isdin хочу попробовать.
Lalila 05.09.2019
Разница, да, очевидна. Люблю дмае и эту линейку у марки в частности.
allyss 05.09.2019
у меня была эта линейка вся, года 4 назад, но я ее как-то не оценила тогда — может просто время еще не пришло, а сейчас самое то)
Замечательный эффект. Спасибо, не знала про такой бренд.
Mandy_Lane 05.09.2019
Если это результат только лишь от косметического средства, то на мой взгляд, он шикарный! Я сама из тех, кто регулярно за кожей шеи не ухаживает. Редко ее балую масками, а крем наношу только когда мажу все тело.
Говорят, очень эффективен крем для шеи от Medipeel, но я пока воздерживалась от покупки, так как сразу предупреждают, что у него специфическая текстура и аромат. Текстуру я переживу, а вот к ароматам отношение сложное ))) поэтому огромное спасибо Вам за пост, планирую покупку такого крема, как у вас. Шея выдаёт возраст не меньше, чем лицо, нужно ухаживать.
allyss 06.09.2019
Я скорее текстуру не переживу, у меня чаще всего по этой причине в мусорке косметика оказывается
Lara_Spb 19.02.2020
Девочки, а никого не смущает карбомер и обилие парабенов в составе? Или только я такая запуганная? Специалисты по составам, что думаете?