SesDerma Daeses Firming Neck Gel – Подтягивающий гель для шеи

SesDerma Daeses Firming Neck Gel — отзывы

Подтягивающий гель для шеи

Sesderma Daeses или нужен ли специальный уход для шеи

Уход для шеи я стала использовать после того, как стала обращать внимание на фотках, что эта зона совсем мне не нравится. Обычно для шеи использовался или тот же крем, что и для лица, или неподошедшие средства для глаз (типа и там и там кожа примерно одинаковая). Это мой первый продукт именно для шеи, но результат от него однозначно лучше, чем от традиционных средств для лица. Фото до-после прилагаются)

Sesderma Daeses Firming Neck Gel подтягивающий гель для шеи

Упаковка — мой любимый вакуумный вариант, сам флакон прозрачный и видно движение помпы, сразу понимаешь расход. Фото сделано после месячного каждодневного использования, то есть по моим ощущениям 50 мл хватит на 3 месяца при использовании раз в день.

Sesderma Daeses или нужен ли специальный уход для шеи

Дозатор удобный, не плюется, не подтекает, за одно нажатие выдает количество средства, которого хватает на всю шею, но количество можно регулировать.

Sesderma Daeses или нужен ли специальный уход для шеи

Гель на водной основе, абсолютно прозрачный, без запаха. Молниеносно впитывается, абсолютно не питательный и иногда даже возникает ощущение, что хочется после него чем-то увлажнить кожу, но у меня так часто с лифтинговыми средствами.

Sesderma Daeses или нужен ли специальный уход для шеи
Гель довольно плотный, не растекается
Sesderma Daeses или нужен ли специальный уход для шеи
после распределения вообще не оставляет следов, как будто растерли воду

Мне кажется, гель реально подойдет любой коже. Производитель обещает, что он подтягивает кожу шеи и улучшает овал лица. Насчет последнего я утверждать не буду, так как уверена, что за овалом надо к хирургу, но мою шею он преобразил.

Я использовала его один раз в день (хотя производитель советует дважды в день, но летом для меня это перебор в уходе). У геля есть и накопительный и краткосрочный эффект, я сначала даже немного расстроилась, потому что по предыдущему опыту, если результат становится виден сразу — то это средство для экспресс-красоты и чудес ждать не стоит.

После полуторамесячного использования и могу утверждать совершенно точно — кожа стала эластичнее, подтянулась и уплотнилась. На фото (шея совсем ужасная получилась, просто шок-контент) результат до-после полуторамесячного использования. Я очень довольна и в раздумьях, продолжать ли покупать его или попробовать еще средства для шеи в других марках, вдруг где-то лучше есть).

3590₽цена
10/10оценка
7 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Ого, результат очень заметен, спасибо за пост!
  • 04 сентября 2019, 20:28
Вам спасибо, надеюсь была полезной)
  • LediX
  • 04 сентября 2019, 19:03
Считаю отличный результат, тоже пока безрезультатно ищу средство именно для шеи
Может наши косметисточки посоветуют что нибудь действенное
  • 04 сентября 2019, 20:27
Я вроде как с результатом нашла) а у вас какие-то безрезультатные покупки были?
  • Jolsie
  • 04 сентября 2019, 19:28
полетела за бутыльком…
  • 04 сентября 2019, 20:26
Лети) с возвращением!
Вот это результат, действительно очень впечатляющий👍
  • 04 сентября 2019, 22:09
Это первое ходовое средство, где разница видна по фотографии, обычно камера не очень ловит изменения. Я часто фотографирую до/после когда появляется новый уход
Жаль, что состав не указан, тем более что на официальном сайте приведен только перечень активных ингредиентов
  • 05 сентября 2019, 07:06
  • 05 сентября 2019, 11:05
вы настоящий друг! спасибо)
  • 07 сентября 2019, 20:56
Lalila, подскажите, это DMAE так действует?
  • 08 сентября 2019, 06:28
Да, он. здесь писала подробнее
  • 08 сентября 2019, 13:31
Прочитав ваш пост, я поняла как сформулировать главное, что сделал гель — убрал рыхлость
  • 08 сентября 2019, 13:40
Спасибо огромное!
  • 05 сентября 2019, 01:25
Я впервые вижу такую разницу до и после.
Хочется купить несколько тюбиков и мазать на лицо, грудь и прочие места.
Скажите, это первое ваше средство Сесдерма тли у них все такие чудесные?
И присоединяюсь к вопросам о составе.
  • 05 сентября 2019, 11:07
средство не первое, много чего было, но прямо вау не помню, сейчас с 1-го сентября начала пользоваться сывороткой для ресниц) ресницы «до» сфоткала, посмотрим, что через месяц будет
Результат отличный! Sesderma вообще крутые. Спасибо за отзыв с фото до/после.
вот это да! шея как будто даже тоньше стала
  • 05 сентября 2019, 11:09
насчет тоньше не уверена, возможно ракурс такой)
  • Lyric
  • 05 сентября 2019, 05:57
Результат очевиден! Спасибо за фото! У меня есть такое средство. Я закупилась Сесдермой в поездке в Испанию и этот бутылек прихватила тоже. Ещё не начинала курс, добиваю текущий уход. Но теперь мотивация усилилась!))
  • 05 сентября 2019, 11:10
Я из Испании еще Натуру биссе везу, они тоже отличные
  • Lyric
  • 05 сентября 2019, 11:35
Натура Биссе мне там только в аэропорту встретилась. Не было времени выбирать. Оставлю на следующий раз, ещё Isdin хочу попробовать.
  • 05 сентября 2019, 07:00
Разница, да, очевидна. Люблю дмае и эту линейку у марки в частности.
  • 05 сентября 2019, 11:09
у меня была эта линейка вся, года 4 назад, но я ее как-то не оценила тогда — может просто время еще не пришло, а сейчас самое то)
Замечательный эффект. Спасибо, не знала про такой бренд.
Если это результат только лишь от косметического средства, то на мой взгляд, он шикарный! Я сама из тех, кто регулярно за кожей шеи не ухаживает. Редко ее балую масками, а крем наношу только когда мажу все тело.
Говорят, очень эффективен крем для шеи от Medipeel, но я пока воздерживалась от покупки, так как сразу предупреждают, что у него специфическая текстура и аромат. Текстуру я переживу, а вот к ароматам отношение сложное ))) поэтому огромное спасибо Вам за пост, планирую покупку такого крема, как у вас. Шея выдаёт возраст не меньше, чем лицо, нужно ухаживать.
  • 06 сентября 2019, 13:17
Я скорее текстуру не переживу, у меня чаще всего по этой причине в мусорке косметика оказывается