Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2019
2781

Закрашивание седины без окрашивания. Такое бывает?

На днях попался на глаза вот такой продукт.

Re-Pigmentirung Schwarzkopf

На упаковку написано — репигментация без окрашивания. Возвращает волосам природный цвет. Девочки, вы такое пробовали? Как это работает? И еще вопрос в догонку. Существуют ли красители для волос, которые без осветления окрашивают только седые волосы, не затрагивая те, в которых есть свой пигмент. У меня очень тонкие и пористые волосы. Краска их убивает. Я в поиске альтернатив классическому окрашиванию.

Лучшее за месяц

Комментарии

LesYA86 28 декабря 2019, 19:32
Впервые вижу, тоже очень интересная новинка. В РФ видимо пока нет
Orlando 28 декабря 2019, 19:44
У Schwarzkopf лет 5-6 назад в РФ были подобные краски, для мужчин, и именно для закрашивания ранней седины
Evfranke 28 декабря 2019, 22:28
Моя мама пользуется этим средством, седые волосы пожелтели, выглядит это очень странно. Родной цвет не вернулся.
Curly-sue 28 декабря 2019, 23:56
Спасибо большое! Я какой-то такой результат и предполагала.
AkielkaAnna 29 декабря 2019, 07:52
Видела тоже такие средства, слабо верится в обещания производителя,. У меня раня седина, пока спасает парикмахер, сама наверное уже бы нормально не закрасила
Purshinka 30 декабря 2019, 14:22
Мне кажется, что сейчас существуют такие прекрасные безаммиачные краски, которые не то, чтобы не убивали волосы, а наоборот делают их блестящими, смягчают волосы.
Lel5I 31 декабря 2019, 01:14
Это да, но редко когда беззамиачная краска берет седой волос, к сожалению. Седой не всегда аммиачной закрашивается  
Natalya Ivashuta 01 января 2020, 19:38
А Вы не подскажите марки? А то я пробовала что-то из магазинов для профессионалов и мне они портят волосы… Первая «помойка» норм, а потом жёсткие и не гладкие.
Alexandra007 02 января 2020, 14:19
Ну банальная альтернатива — Тоника или хна(не хотите рыжий, можно добавить басмы или есть уже готовые пропорции хны+что-то ещё)/
Так же существуют корейские карандаши для закрашивания пробора. Но это наверное очень не стойкий вариант и для всей длины затратно. У европейского масс паркета не видела подобного, но я и не интересуюсь.
Curly-sue 04 января 2020, 00:12
Хна для меня к сожалению не вариант, я блондинка. Использую самый светлый спрей для пробора Шварцкопф. Получается омбре. В общем то не плохо. Помогает отодвинуть покраску.
Alexandra007 04 января 2020, 17:05
Тогда тоника. Вроде были для блонда. Вызывается конечно быстрее…
Евгения Викторовна 03 января 2020, 22:54
Хна от фитокосметики готовая. Множество оттенков. Мне нравится. Седина у меня устойчивая, но эта хна берет. В обычной мне надо провести не меньше 6 часов. Безаммиачные краски — всё-таки краски, мне сушат волосы. Чтобы волосы после них были мягче, нужно подбирать бальзам с кислым Ph. Типа того, что вложены в наборы. Оттеночные бальзамы от Эстель инъекция цвета — тоже хорошая вещь. Лучше Тоники. В принципе, где-то был пост про прямые красители. И у этого же автора хорошие ликбезы про окраску волос. Подобные «восстановители родного цвета» сомнительны, если честно. Я механизма не понимаю.
Curly-sue 04 января 2020, 00:08
Благодарю за такой объемный комментарий. Хна для меня к сожалению не вариант. Я блондинка. Бальзамы да, помогают, несмываемые сыворотки, спреи,… Но все равно окрашивание делает волосы хуже. Оттеночные бальзамы Эстель попробую — оттенки блонд. А это средство я тоже не понимаю механизм действия. Вот и хотела узнать мнение «бывалых».