15.12.2019

Сыворотка. Какая ваша любимая?

Первый раз купила сыворотку, выбирала по текстуре, аромату. Выбрала ArmaniPrima,

сыворотка нравится, но уже заканчивается. Для меня она дороговата для покупки на постоянной основе так как очень быстро заканчивается и хочется попробовать что-то новое

Сыворотку Clarins Double Serum почему- то испугалась из-за масел.

В настоящее время кожа шелушится, хотя, по-идее, она комбинированная, возраст 40 лет.

Евгения Викторовна 15 декабря 2019, 20:30
Я покупаю сыворотки Novosvit и Bielenda. По потребности. В основном на Ягодном сайте. Корейские и люкс мне тяжёлые. Кожа тоже комбинированная и мне 39. Масла я использую на влажное от тоника лицо и чем-нибудь лёгким типа ламеллярной эмульсии, закрываю, тогда нормально. Соло — сушат.
Mandy_Lane 15 декабря 2019, 20:45
Для увлажнения и восстановления мне больше всего нравится Гиалуроновая кислота ONmacabim L.R.N. Solution 3,2%
Yulia_Lorer 15 декабря 2019, 20:54
У нас зевезли в Дуглас The Ordinary. На ночь нанесла под крем сыворотку, фото ниже приложу, и на утро, после умывания, кожа порадовала   Стоит совсем недорого, буду повторять
NadiaBeautyLover 15 декабря 2019, 21:24
Мне 43. Сейчас утром пользуюсь Helena Rubinstein с вит. С, вечером капсулы с ретинолом Elizabeth Arden. Довольна, кожа немного посветлела, подтянулась, морщинки стали менее выражены. Не уверена в стойкости результата после отмены, но для меня и это неплохо, именно в сочетании. Думаю чередовать или дополнять с чем-то пептидным. В целом — классика жанра)). Сверху закрываю относительно базовыми кремами.
Ryabchik-anya 15 декабря 2019, 22:56
Для увлажнения использовала от Clarins Hydra-Essentiel, понравилась. На ночь сейчас использую Peptidin Dr.Jart+. Double Serum очень интересно попробовать, много хороших отзывов слышала о ней.
ImBatman 16 декабря 2019, 00:33
Paula’s Choice resist anti-ageing omega+ complex serum. Попробовала и пропала, уже четвертый флакон вторую зиму подряд! Нежнейшая текстура и отсутствие отдушки — точнее, запах есть, пахнет чуть прогорклыми грецкими орешками. :) Нет синтетичесиких отдушек, но запах тут же исчезает.
Но это именно питательная сыворотка, для увлажнения нужно что-то отдельно.