12.10.2019

В поисках пудры

Добрый день, ищу пудру со средним покрытием из массмаркета со светлым оттенком и розовым подтоном. Моей коже 33 года, чувствительная, к обеду 13-14 часов начинает блестеть. От пудры я хочу выравнивания тона кожи и блюра. На мне великолепно лежит макс фактор в золотом удлиненное футляре, но оттенки не мои, запечённая уже легендарная пупа — желтит сильно, была лореаль в ужасной пластиковой упаковке, со спонжем с нижнем отделении, оттенок был 2N, но она на мне окислялась. Кто сталкивался с подобной проблемой подбора пудры, прошу, отзовитесь.

Евгения Викторовна 12 октября 2019, 16:06
Физишн формула минеральная пудра. Мне нравится. Только кисточка хрень. Я её на спонж заменила.
Soladneva 12 октября 2019, 20:06
Она с розовинкой?
NadiaS 17 октября 2019, 16:41
Мне вообще не подошла, провалилась во все поры и к обеду уже лицо блестит
Евгения Викторовна 12 октября 2019, 23:07
Я белокожая. На мне вполне нейтральная. Наношу на СС крем Люмене, в самом светлом оттенке, конфликта цвета нет. Пощупать можно в ЗЯ и подружке.
Mavenara 13 октября 2019, 08:13
Isadora ,10, 11 оттенки.
Полина Самойлова 16 октября 2019, 04:11
Плюсуюсь. IsaDora Velvet Touch 11 оттенок. Еще можно Макс Фактор Creme Puff 81 Truly Fair с розовинкой
Soladneva 17 октября 2019, 20:16
Полина Самойлова 16 октября 2019, 04:11
Плюсуюсь.IsaDora Velvet Touch 11 оттенок. Еще можно Max Factor Creme Puff оттенок 81 Truly Fair
NadiaS 17 октября 2019, 16:45
Лучше Clinique Almost Powder ничего не встречала, покрытие среднее, финиш полусатин, поры маскирует прекрасно, в течении дня не сползает, не скатывается, не темнеет. Оттенок фарфор меня (светлокожую) ещё больше осветляет, как я люблю. Сейчас в Лету скидки, она идёт с 50% цена что-то около 1400. Расход экономиный
Soladneva 17 октября 2019, 20:15
Мне не пошла эта пудра, как будто лицо мукой припудривала, причём не по цвету, а именно по ощущениям