Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2019
683

Старт продаж новых блесков Guerlain . Кто уже тестировал?

Здравствуйте, дамы! Сегодня, насколько я знаю, старт продаж новых блесков для губ Guerlain. Мне удалось пока только подержать в руках и протестировать два оттенка. Качество на высоте! С горечью могу сказать, что моего любимого оттенка 462 нет. А вы уже пробовали, тестировали? Какие первые впечатления?

Лучшее за месяц

Комментарии

JustineStern 29 июля 2019, 12:50
Жду с нетерпением старта продаж в сетях, где имеются Карты и скидочные, и подарочные…
Хорошо, что 462 купила по распродаже с запасом))
Пока не решила, какие оттенки буду брать, но и не щупала ничего, боюсь заранее разочароваться(
Ольга Жукова 29 июля 2019, 13:22
Эх, а я 462 везде видела в тестерах, иногда почти новых, но в продаже его уже не было. Не разочаруетесь, я думаю. Там и матовые, и лаковые, и дуохромы. Я влюбилась в один невозможно блестящий рыжий. Номер не помню, но узнаю) И я ещё нанесла оба оттенка на глаза- получился эффект влажного века. Что характерно, продержался до демакияжа. И как жидкий хайлайтер тоже наносила- стойкость потрясающая. Короче, намазалась везде и пошла решать, без какого блеска и действительно не обойдусь.
JustineStern 29 июля 2019, 15:40
Матовые мимо меня, а вот остальное пока интересует все))
Я в СПб… пока мониторю)
Ольга Жукова 29 июля 2019, 13:22
Сегодня, если вы в Москве, то в Охотном ряду все уже есть. Рив гош.