04.07.2019

Double wear estee lauder как отстирать от одежды?

Дорогие дамы, помогите советом. Не могу вывести пятно от тонального double wear. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Евгения Викторовна 04 июля 2019, 21:16
Смотря какого цвета вещь. Я мылом антипятин всю вещь свою, чтобы не накосячить с одним посветлевшим местом. Заматываю в пакет и на ночь забываю. Утром на самой длинной стирке, максимально возможную для вещи температуру.
Marina Mogoutchaia 05 июля 2019, 07:40
Я попробовала все пятновыводители доступные в продаже, эффекта нет, к сожалению
Orlando 04 июля 2019, 21:19
Аккуратно протереть диском с мицелляркой, а потом в стирку
Parfumistika 04 июля 2019, 22:31
я чередую в таких случаях гидрофильное масло и фейри (начать с масла), и так пока не сойдет, закончить фейри, потом постирать как обычно.
elfi_elie 04 июля 2019, 23:21
Плюсую к этому способу, я так сводила консилер. Но у меня пятно свежее было — сарафан любимый и я его сразу кинулась замывать.
Marina Mogoutchaia 05 июля 2019, 07:39
Интересная идея, меня смущает вопрос, а не останется ли пятен от гидрофильного масла?
Parfumistika 05 июля 2019, 09:31
так сразу фейри же, оно жир мгновенно убирает
Lianushka 05 июля 2019, 05:26
Именно крем ЭЛ я не пыталась отстирывать, но пятная различной сложности (пот, кровь (звучит устрашающе), ягоды и т.п.) на ура отстирывает мыло хозяйственное clean&white!
LiraLoka 05 июля 2019, 05:46
Пеной для бритья. Мне этот лайфхак одна консультантка знакомая подсказала… бывает в бутиках девочки при примерке неосторожно пачкают вещи тональным, и продавцы это потом убирают пеной для бритья.
Пробовала пару раз, действительно хорошо помогает.
Marina Mogoutchaia 05 июля 2019, 07:38
Вау, интересно, обязательно попробую. Спасибо за подсказку.
Lapassa 06 июля 2019, 13:15
А расскажите, пожалуйста, подробнее, как делать? Попшикать-забыть на 30 мин-потереть-постирать? Или как правильно?
Lisenak 05 июля 2019, 11:01
Салфетки Amway Loc хорошо убирают пятна от тонального. Я как-то в магазине капнула из тестера тоналкой на темный пуховик, эти салфетки справились (мицеллярка на помогала).
Minimum 06 июля 2019, 21:04
Любые влажные салфетки снимают тональный даже с белого. И не только тональный ;)