01.07.2019

Бюджетные патчи!

Посоветуйте, пожалуйста, бюджетные патчи, скажем в пределах тысячи рублей за упаковку. У меня кожа возрастная, но ни синяков, ни мешков нет, небольшая сеточка морщинок присутствует. Нужен эффект увлажнения, разглаживания и свежести, собственно ничего такого супер, но что бы взгляд сиял после них)). И сразу пишите, пожалуйста, где можно приобрести😋. Благодарю!

Stamina 01 июля 2019, 18:41
Патчи Skinlite collagen — упаковка в виде зип-пакета, 30 шт. тканевых патчей, цена около 100 рублей. Ох и пришлось за ними погоняться, т.к. не везде есть, быстро разбирают… По действию нравятся, неплохо увлажняют, высыхают где-то через 15 мин.

Также нашла патчи на многими любимом китайском сайте. При покупке 3-х упаковок сразу, 1-на выходит на 5 долларов. Патчи коллагеновые, 60 шт в упаковке, увлажнение хорошее, долго сохнут — примерно 1 час, аллергии не вызвали, из-за странного лекала и обилия жидкости, проблематично расположить под глазом и удержать в этом положении.
Kotinka 01 июля 2019, 18:44
Одновременно посоветовали с вами одни и те же патчи
Stamina 01 июля 2019, 18:46
что только в их пользу))
Lianushka 02 июля 2019, 05:44
плюсуюсь к рекомендации этих патчей (Skinlite collagen) — освежиться с утра — самое оно! Ну и стоят просто копейки!
Kotinka 01 июля 2019, 18:44
Мне нравятся патчи от Skinlite. Вполне норм увлажняют, пробовала пачти дороже — эти не хуже. И упаковка удобная, мало места занимает, можно брать в поездки. Живу в Беларуси, поэтому по магазинам могу только здесь проконсультировать) В общем покупаю в сетевых магазинах косметики и в гиперах.
Natasha_74 01 июля 2019, 18:44
Это прямо супер бюджетно, спасибо!
Natasha_74 01 июля 2019, 18:45
Поищу)
lena-frizz 01 июля 2019, 21:48
В любом Ашане есть, цена в зависимости от магазина 82-89 руб. В Ленте подороже.
JustineStern 01 июля 2019, 20:09
Мне нравятся вот эти) там внутри, помимо патчей для глаз, есть ещё просто кругляши, которые можно клеить на любое место) я между бровей обычно кладу)
Заказывала в интернет-магазине, но можно найти в корейских офлайн магазинчиках!
Natasha_74 01 июля 2019, 21:56
Спасибо большое)
Alexandra007 01 июля 2019, 23:02
тоже хотела енотика посоветовать. Наholyskine были. Совсем бюджетно — летуалевские(всмысле самого магазина) — кторые как ватные диски выглядят. 10 шт за +-100 р
правда ХЗ насколько действенны на возрастной коже.
Olga Evdokimova 01 июля 2019, 23:56
Скинлайт уже посоветовали, их можно в Улыбке Радуги поискать.
Там же есть патчи Новосвит в разных вариантах. Мне больше всего нравятся «Лифтинг-полоски для области вокруг глаз» с маслом виноградной косточки. Их в коробке 6 пар, цена около 250 руб. — в зависимости от скидок, акций и т.п. Хотя написано одноразовые — использую 2-3 раза (на ночь клею, утром в пакет, закалываю скрепкой и в холодильник). Мне 51. Подсадила на них офисных дам (еще 5 разновозрастных пользователей).
Natasha_74 02 июля 2019, 00:28
Спасибо, посмотрю их)
Daria Versene 13 июля 2019, 09:24
Сколько патчами не пользовалась лучше обычного огурца не нашла 🤣🤣🤣 я сделала себе маску под глаза из алоэ вера и активов и масел с сайта аромазон, после того как ее смываю, на глаза кладу дольки огурца и сверху еще маску гелевую из холодильника, как бы прижимаю дольки тем самым. И прям даже белки глаз белеют )))) сразу глаза свежие и ясные, отеки сходят, светлеет кожа
Natasha_74 13 июля 2019, 09:37
Согласна, огурец хорошая штука)
Szminka 15 июля 2019, 10:06
Патчи Perfecta, их несколько видов, но мне очень понравились «ледяные». Они очень хорошо держатся, не съезжают, не стягивают кожу, пахнут сладкой мятой. Купить можно в магазинах польской косметики.
Aprelka 17 июля 2019, 14:26
ой спасибо, давно искала