Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.11.2016
3970

Косметический шоппинг в городе, который никогда не спит, или покупки из Нью-Йорка

Доброго времени суток, косметисточки! Знаю, что увлечение косметикой страсть интернациональная и не имеющая границ, поэтому надеюсь получить ответы на вопросы о косметическом шоппинге в Нью-Йорке.

Итак… В Большом яблоке буду около двух недель. Планирую заниматься туризмом и собственно шоппингом. Что посоветуете из местных марок? Интересует уход за кожей лица, волосами, декоративная косметика, и конечно, парфюмерия! Что покупать и где покупать? Также буду благодарна любым другим советам (в рамках сообщества ) о том, что интересного и не банального можно привезти из Штатов!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   9 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания

Комментарии

Kirka 04 ноября 2016, 16:05
Помады и мультистики Bite Beauty, они есть в американской Сефоре.  
Уход boscia
kirika 04 ноября 2016, 16:15
Спасибо большое! Обязательно обращу внимание! Помады уже понравились по свотчам в сети)
Kirka 05 ноября 2016, 12:09
Laura Geller еще, как я могла забыть. Посмотрите хайлайтеры и румяна в виде завитушек Swirl. Temptalia делала обзоры почти на все.
Nushka 04 ноября 2016, 16:28
Посмотрите косметику фирмы Milani, особенно Conceal + Perfect 2-in-1 Foundation + Concealer: видела на него очень хорошие отзывы, да и в целом марка достаточно бюджетная и добротная. В России ее не встречала(
kirika 04 ноября 2016, 16:40
Спасибо за наводку! У них симпатичные кисти (смотрю на офсайте).
graceful_art 04 ноября 2016, 22:02
В NY моя любимая Сефора из всех, в которых на данный момент побывала) Идите смело туда. И попробуйте одноразовые маски-саше их собственной одноименной марки, я всегда беру в поездки, т.к. не только удобно, но они и вправду отлично работают, смело рекомендую. Они есть всякие разные, для рук-ног-лица-губ-глаз-мочек ушей Мои любимые с лотосом и желтая-не-помню-с-чем. Кроме того, в плане миниатюр и тревел-версий Sephora, по моему скромному мнению, впереди планеты всей:)
Увидите Duane Reade — обязательно зайдите. Это сеть магазинов, причудливая смесь продуктового, аптеки и бюджетной косметики. Марки разные, и абсолютно незнакомые баночки, и то, что давно привычно, но ассортимент мечта!
За более редкими и дорогими марками — в Saks 5th Avenue. Я туда захожу в основном из-за LaPrairie, по сравнению с Москвой шире выбор, особенно декоративной косметики, ну а про цены и комплименты за покупку даже и не говорю.
По маркам конкретно… не пройдите мимо ColourPop(помады Lippie Stix), BiteBeauty(имею только одну помаду-карандаш, но заочно влюблена в марку целиком:)), Fresh(у них мои любимые бальзамы для губ, лучше них еще ничего не пробовала)… что еще… из штатов обязательно прихватываю ср-ва для ванны/душа Origins(хороший выбор в Macy’s) и Frederic Fekkai для волос, всегда покопаюсь в стендах Illamasqua, Kat von D, Boscia, dr. Brandt… помню, когда-то у Burt’s Bees пробовала отличное ср-во для кутикулы. Посмотрите Becca, насколько я слышала, у нас вроде как представлена марка, но цены в штатах несравненно дружелюбнее(у марки прекрасный жидкий хайлайтер). Я очень люблю ср-ва для ванны/душа Korres, у нас марка есть, но в штатах я сталкивалась с самым полным ассортиментом… мысли беспорядком в голове роятся, всего и не перечислю так сразу…
По моим наблюдениям, на проф.для волос в Бруклине цены намного выгоднее.
kirika 05 ноября 2016, 19:07
Спасибо за развернутый комментарий, взяла на карандаш марки и места!
cyclotimia 04 ноября 2016, 22:15
В мае этого года я была в NYC две с половиной недели, но из косметики купила ровно ничего. Потому что некогда было :( столько всего интересного посмотреть, что о косметике пришлось забыть.
Плюсуюсь к Milani, и еще Wet'n'Wild из бюджетных, из более дорогих — Tarte. Вообще, если вы там достаточно долго (что как раз ваш случай), очень советую заказать из интернет магазинов с доставкой всё интересующее в первый день, чтобы тратить минимум времени.
kirika 05 ноября 2016, 19:08
Я тоже хочу посмотреть достопримечательности, но надеюсь, что и без покупок не уеду)
Спасибо за ответ!
MelAnna 05 ноября 2016, 04:18
Не устаю рекомендовать наборы Sephora Favorites особенно в магазинах Sphora inside JcPenny. Наборы бывают всего: туши, помад, ухода за лицом и прочего. Часто очень выгодные, где стоимость набора равна стоимости одного полноценного продукта, все остальное даром. Прямо сейчас в Сефоре 20% скидка для обладателей статуса, поэтому, если у вас есть знакомые там, то советую закупаться заочно.
Помимо этого, обратите внимание на парфюмы от Derek Lam, я вот раскошелюсь на Rain Day, очень небанальный парфюм. Познакомьтесь с Kate Somerville, Sunday Riley, Ole Henriksen, Origins через наборы. Если будете в районе черной пятницы, то будут мини-наборы за 10 долларов, которые весьма круты. Из Kate Somerville мега популярен ее эксфолиатор, но салфетки от Dr. Dennis Gross очень-очень хороши тоже (берите сразу jumbo size используйте несколько раз в неделю, а не ежедневно), у Sunday Riley сейчас тоже пара наборов, ее знаменитое голубое масло с ретинолом Luna (мне чуда не сотворила, но в принципе я рада. что с ним познакомилась). У Ole Henriksen прекрасный питательный крем Nurture me, да и 3 miracles отличники тоже. Обратите внимание на наборы от Peter Tomas Roth.
Очень много к Рождеству выпущено lip sets. У меня в планах взять Too Faced, Sephora Favorites bold lips, Stila nudes. Если вы еще не пробовали smashbox liquid lipstick always on, то стоит попробовать (опять-таки ищите сет sephora favorites, где он и джуси шейкер в полноценном формате всего за 28 долларов). Еще отличный блеск с небольшой заморозкой губ есть у Buxom в оттенке white russian, советую из-за холодка (если любите), приятного цвета и названия))))
Остальной косметикой я не очень пользуюсь, но из любимчиков tinted moisturizers от Laura Mercier, рассыпчатая пудра Shiseido Future Solutions (ее вроде ка нет в России), тушь too faced better than sex (опять-таки смотрите в сетах, этот бренд есть еще и в ulta), консилер maybelline eraser eye concealer.
Нордстром в Канаде не так развит, поэтому я еще не очень хорошо знакома с их ассортиментом, но есть сайт или даже отдельный магазин nordstronrack и та есть скидки. Всамом нордстром есть так же куча gift sets и gifts with purchase. Мне кажется, туриста от не туриста отличает в том числе и то, что турист тратит не глядя, я же призываю тратить с умом, используйте cash back services, купоны, политику price match.
В ulta есть консилер tarte shaped tape (или как-то так) очень славится, сама не пробовала, тк ulta в канаде нет. Ефл жу у tarte неплохие румяна и тушь camera lights в фиолетовом тюбике (всегда ищите сеты).
Еще помсотрите на lip products от jouer может, я даже рискну их заказать.

Я наверняка вспомню еще кучу всего, поэтому, останавливайте меня))))
kirika 05 ноября 2016, 19:13
В Сефору обязательно зайду =)! Это уже решено. За наводку на парфюмерию — отдельное спасибо! Надеюсь, я смогу взять себя в руки в условиях шоппингового ажиотажа и не купить лишнего, ненужного  .
Спасибо за советы, это очень ценно!
MelAnna 05 ноября 2016, 20:26
Если ищите парфюмы не новинки, да еще и в наборах, то лучше TJ maxx (home sense или home goods или marshalls) места нет. Это нормальный магазин с уцененными товарами. Одежду там тоже продают и сумки. Там надо просто покупать, а думать потом. Везде можно вернуть товар в течение 10-30 дней. В сефоре можно попробовать и вернуть использованное, главное сохраняйте чеки, очень поможет для «для одуматься», на счет ульты не знаю, у нордстрома вроде тоже политика возврата на все, но это может не распространяться на бижутерию.
kirika 06 ноября 2016, 22:41
Просто покупать и не думать — это про меня  .
Наборы это всегда так удобно! Какая парфюмерии там представлена? И люкс, и ниша?
Peony_Blush 05 ноября 2016, 05:00
Присоединяюсь к Milani — из всего, что у них попробовала — отличные цены и качество. Особенно понравились запеченые румяна — стойкость такая, что с кончиков пальцев не хотели смываться. Покупаю их продукцию в Walmart. Те же Physicians Formula — категория drugstore, но можно выбрать что-то интересное. Если дальше по бюджетному списку — посмотрите на ELF — у них какие-то микро-цены, просто смешные в Америке. Я бы посоветовала, также, обратить внимание на марку для волос Living Proof (которая принадлежит Энистон) — в Москве они продаются в ЦУМе и Артиколи, к примеру, но по заоблачным ценам. Тут же шампунь стоит 25 долларов и это, действительно, отличный шампунь. Мне еще нравятся их несмывашки. Попробовала несколько продуктов от The Honest Beauty (это уже Джессика Альба))) — все понравилось. У них на сайте можно за 5 долларов (стоимость доставки) заказать набор миниатюр из трех средств — тоже вариант попробовать. Ну а если глобально, чтобы на пять часов уйти в загул в какой-то магазин — советую, конечно, Sephora и Ulta Beauty. Вообще, косметический шоппинг в США — это какой-то невероятный отрыв, потому что тут есть все, что нам показывают блоггеры и о чем пишут журналы, а еще миллион того, о чем не пишут — и еще интереснее отрыть какой-нибудь самородок самостоятельно ))))) отличного шоппинга вам!
Gorgonzola 06 ноября 2016, 08:37
Ну по маркам Вам тут уже многое насоветовали. Плюсуюсь к косметическим меккам Sephora и Ulta. Также обязательно посетите TJMaxx и Marshalls, если встретите, цены очень приятные, в косметических отделах много интересного можно найти, отделы сумок там обязательны к осмотру  . В Nordstrom зайдите непременно, он прекрасен, не стесняйтесь просить семплы всего, что интересует, в том числе тональных и духов (!), сервис там на уровне (в Sephora сэмплы тоже дают кстати), но из банок на витрине лучше не брать (разве только если банки с помпой или тюбики, отлить могут практически все, что скажете), лучше фирменные пробники. Прямо советую в начале поездки пойти и набрать пробников всяких, и не торопясь решить потом. У Nordstrom есть свой распродажный магазин Nordstrom Rack, там хорошие цены на многие приличные бренды, сумки и обувь замечательные попадаются, но косметики почти нет. Также не проходите мимо местных аптек, которые на каждом углу попадаются — Walgreens, Bartell Drugs, Rite Aid. Масс маркет там представлен очень разнообразно, часто бывают скидки типа «второй продукт за полцены», и натуральные марки тоже есть. Набредете на Whole Foods Market, не проходите мимо, это кладезь натуральных и органических марок косметики, и скидки бывают, там не только еда  . Да, еще налог с продаж в Нью Йорке 4%, а цены на ценниках его не учитывают, придется тренировать устный счет. Это минус, а плюс то, что все и везде можно вернуть назад, даже распечатанную и попробованную помаду в аптеку, я стараюсь не злоупотреблять, но аллергию и иногда отвратное качество никто не отменял. Отличного отдыха Вам и выгодного шоппинга!
kirika 06 ноября 2016, 22:44
Спасибо, очень полезный комментарий! С устным счетом так себе, но во всяком случае, буду помнить о плюс 4 процента.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?12Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...