Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Библиотека красоты
06 февраля 2010, 19:32
Библиотека красоты

Пустая тара в дорогу

06 февраля 2010, 19:32
Девушки, подскажите пожалуйста! я уезжаю скоро в отпуск, хочу взять с собой много ухода, но нет сил тащить все добро в полном объеме. Я знаю, что вроде бы где-то продаются пустые баночки и бутылочки куда можно отлить тоник или крем. Не знаете где? Я что-то сама то ли не встречала, то ли не обращала внимание.

irika 06.02.2010
видела в сефоре, это Летуаль
ulibka 06.02.2010
спасибо, это прямо в отделе сефора в летуаль, да?
roza-luxemburg 06.02.2010
видела такие вот баночки для смешивания минеральных пудр www.signatureminerals.com/shop/prod_93.html
shpi0nka 06.02.2010
в Рив Гош видела продаются тревел-наборы пустых баночек и пузырьков (под собственным брендом)
ulibka 06.02.2010
спасибо, я спрошу, сколько хожу никогда не замечала там… %)

Romani 06.02.2010
Специально для таких вот случаев храню баночки и пузырьки из под миниатюр, которые в подарок дают.
seagull 07.02.2010
Блин, вот я дурак! я выкинула такую удобную баночку из под миниатюры крема клиника (он меня пробесил ужасно))). А могла бы в него крема свои перекладывать на время поездок…
ulibka 08.02.2010
хмм, я тоже чет не догадалась… На будущее буду знать))
goodsmile 07.02.2010
Я теперь никогда с собой на отдых все не беру, раньше таскала и кучу духов и все скрабики-кремчики, но заметила что на самом деле половиной точно не пользуюсь. На отдыхе не до этого, особенно на море :) Так что теперь со мной умывалка, тоник и увлажнялка, все :)
ulibka 08.02.2010
если кожа не проблемная, тогда конечно, а я без своего набора через два дня буду похожа на лоснящееся бугристое чудовище))) И вообще предпочитаю даже на море выглядеть ухоженно
piratka 07.02.2010
я в Рив Гош закупила набор для путешественников. там легкие бутылочки и баночки. не тяжело возить и все умещает.
retgold 07.02.2010
В компании астарта продаются баночки и бутылочки. Баночки по 50 мл и по 5 мл, а бутылочки по 50 мл. Это на метро электрозаводская.
wasabi 07.02.2010
можно ещё посмотреть в небольших магазинчиках с масс-косметикой, типа спектра(в питере)
annacarmen 07.02.2010
еще у The Body shop есть!
Не замечала там, спасиб!
LindaO 08.02.2010
У многих марок есть т.н. дорожные наборы.
ulibka 09.02.2010
может и у многих, только не у аптечных)
LadyMarmelade 07.04.2010
ой спасибо что Рив Гош с баночками посоветовали)))
Christina_Guettler 07.04.2010
я недавно увидела в H&M именно такие наборы пустой тары, относительно дешево.
La_leche_blanca 07.04.2010
Помню одногруппницы в универе рассматривали подобные баночки в одном из каталогов сетевой косметики, то ли Орифлейм, то ли Эйвон, точно не помню. По цене наверняка не слишком дорогие
La_leche_blanca 07.04.2010
Вот нашла, в Орифлейм есть такие, вот они:

Написано что обычная цена 280 рублей, правда не знаю насколько давно это было и можно ли их еще заказать
Apellsin 28.01.2011
оой, гадость редкостная. я заказывала. у крышечек верхушка отвалилась через пару дней :(