Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Библиотека красоты
19 октября 2010, 21:31
Библиотека красоты

Чумадан, он и в Африке чумадан

19 октября 2010, 21:31
Добрый вечер, Дамы!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями от Увиденного)))))

Недавно в Летуале я приобрела Чемодан Sephora, по акции за 1049 руб., чтобы моя косметика приобрела свой дом)))

Конечно, выбрать было не из чего, но меня он устроил полностью, да и за такую то цену!!!

Вот он:

А вот какую фотографию мне принес муж…

Откуда Вы думаете???? Из Леруа Мерлен!!! Цена его тоже порядка 1000 руб+, но он 3-х ярусный, а у меня 2-х, в Лету был 3-х тоже, но мне не нужен был такой большой.

А вот они в открытом виде:

Мой —

И Леруа Мерленский —

Внутренность идентична, внешне схожи, фурнитура одна… и изготовитель наверно тоже…

Так что, кому нужны чемоданы, а в Лету закончиличь-В Мерлен, а также ткому тройной нужен- тоже в Мерлен, он, в Лету дороже, точно не помню, по-моему рублей на 700 (при условии, что в Лету акция))) ЭКОНОМИЯ)))) Хи-Хи))

Helen1933 19.10.2010
Поздравляю с полезным приобретением! У меня точь-в-точь такой, я жутко им довольна!
yoursalvation 19.10.2010
Здорово… Поздравляю :) Мне таких нужно минимум 3…
Ludmilka 19.10.2010
Их всегда не бывает много, но 3 шт. в дорогу не возьмешь)))))
Lis 19.10.2010
Спасибо огромное! Я уже весь инет перерыла в поисках подобного. Конечно мне бы хотелось бы что бы он был не в метале, а допустим из зам. кожи, но даже такова не смогла найти. Еще раз спасибо, с утра побегу покупать
Ludmilka 19.10.2010
Пожалуйста. Рада, что пост оказался для Вас полезным)))
Lena_L 19.10.2010
Я когда искала куда прятать свои сокровища и как организовать свой новый туалетный столик, в строительном супермаркете купила такой чемоданчик, как принес ваш муж )) и цена вопроса была около 25$.
Радости моей небыло предела, т.к. проф. чемоданчиков я у нас не встречала в продаже. Правда, особо и не искала ))
Ludmilka 19.10.2010
А в итоге разницы то практически накакой))) У них даже жетоны на цепочке одинаковые))))
Arteastka 19.10.2010
Класс! Я знала, что в Оби подобные есть, но они без разделителей. А Леруа Мерлен — супер!   Мне тоже такой надо. В довесок к среднему (как Ваш) Сефоровскому
makeladyolga 20.10.2010
Я взяла в ОБИ за 1800р. 3-х ярусный в Сефоре он стоит 3249р.А тот что вы взяли это на Сефору скидка 50% сейчас.Разделители взяла у мужа в чемодане для инструментов четко подошло.
Arteastka 20.10.2010
Так я Сефоровский не сейчас брала… мне его лет 5 назад подарили…   А Леруашный стоит ок. 1000р… заманчиво.
makeladyolga 20.10.2010
А в Леруа Мерлен сейчас стоит около 1000?
Arteastka 20.10.2010
Я не знаю… Автор поста пишет, что да.
Ludmilka 20.10.2010
Мне повезло)))) Хорошая скидка))))
Ludmilka 20.10.2010
Ну да, что-то в районе 1000. +-. Муж так сказал)))
makffa 19.10.2010
мммм… какой чумоданчик, закачаешься. А каких он размеров в сантиметрах? А то еще и для чумодана место искать нужно будет ))))
27 длина-22ширина-18 высота
Это Сефоровский ))
makffa 19.10.2010
Компактный, это радует! Ну вот, будет чем заняться в выходные «Леруа, жди меня!» ))))Спасибо, за интересную информацию!
Ludmilka 19.10.2010
Это сефоровский, Леруашный не знаю)) скольков см))
Katrinka 19.10.2010
тот же вопрос, куда его ставить. Пока не придумала, поэтому не покупаю. Кстати такие чемоданчики еще продают в магазинах с профессональной косметикой для волос, ногтей и декоративкой. Только там встречаются и покрасивее бьюти-кейсы, прямо произведения искусства: и розовые, и бархатом обшитые. Красота! А цена примерно такая же.
Masha_S 19.10.2010
Ой, какой здоровский чемоданчик!!! Очень заинтересовал! У нас в городе таких нигде нет, а вот в столице надо будет посмотреть! Спасибо за пост!
Пожалуйста))
Olaf 19.10.2010
Вещь! Выглядел бы менее брутально )), понеслась бы прямо завтра…
leika 19.10.2010
ну а у меня 3ёх ярусный, тоже брала по акции в Летуаль, а выглядит действительно точь-в-точь как мерленовский. НО ОН МНЕ МАЛ!!!
zahodi_na_ogonek 19.10.2010
Спасибо за информацию про леруа, сейчас уже в ЛЭ не продаются такие чемоданы, а я хотела подруге на ДР подарить, теперь знаю, где покупать.
всегда пожалуйста:)
calipso 19.10.2010
и у меня такой, покупала в сефоре (в Меге) не сломался за 1.5 года — и то хорошо!!!
alleyshoe 19.10.2010
у меня такой… покупала когда только начала читать посты косметисты)сейчас он явно стал маловат))))вся косметика не влазит)косметиста сделала меня настоящим бьюти маньяком)
Ludmilka 20.10.2010
я на косметисте недавно… еще недели нет… Чемодан покупала для самого любимого:) и для путешествий:) Я чувствую тоже маньячкой, причем оч скоро!
lilpy 20.10.2010
Хорошенький чемоданчик. Давно задумываюсь о приобретии, а то моя косметика лежит в пластиковой икевской коробке (плоская белая)
Topochka 20.10.2010
Чемоданчик супер!!! Жаль у нас ни Сефоры ни Леруа  … хоть за Вас порадуюсь
Ludmilka 20.10.2010
)))))) Может в другом магазине для дома есть)))
Topochka 20.10.2010
Надо примостреться
Hisja 20.10.2010
Пост прям в тему, уже несколько дней хочу чемодан, все ушла в Леруа…   Спасибо Вам громадное…
Пожалуйста))
jelaysa_rose 20.10.2010
летом в сефоре покупала двухярусный (такой, как в леруа-мерлен, не знаю, почему вы его 3х-ярусным назвали, там же по две полочки с каждой стороны выдвигается, ну и сама ниша дна), покупала что-то в районе 1600 деревянных. Больше всего покупке радовался любимый — наконец-то, я убрала свои развалы со стиральной машинки и туалетного столика, ыы (:
Ludmilka 20.10.2010
В итоге то 3-х ярусный,… ниша и по 2 обвеса выше)))) пытала ща мужа о точной стоимости… он выжимал из себя выжамал… Сказал 1300 с копейками… по-его))) По идее цены то в Леруа одинаковы должны быть. Может на них акция ща в Леруа????? Но все-равно, Дешевле 3-х ярусного с Летуаля. Так как он там по акции что-то около 2000 тыс. стоил))
Hisja 20.10.2010
3-х ярусный в Летуале больше 2000-продавец сказала, что скидки на него не действуют-странно, такой же в Леруа 1299 руб.
Ludmilka 20.10.2010
2000 с лишним это уже красная цена у них, на нее скидка не действует, так он около 4 тыс. Тут девочки написали:)
Hisja 20.10.2010
Ну я так и поняла, Спасибо Вам если бы не Ваш пост навряд ли сегодня бы, поехала покупать :)))
Ludmilka 20.10.2010
пожалуйста:) очень рада за вас!
barbie-brunette 20.10.2010
а я вот даже не хочу такой чемоданище)) мне нравится когда вся косметика на виду а не прячется в таком чемодане..))
но на вкус и цвет как говорится

вас с покупкой
luccera 20.10.2010
В свое время хотела такой цапнуть, но мне все -таки кажется, что упакованная косметика -не самый удобный способ хранения. Мне нужна систематизированная россыпь, чтобы все было видно и под рукой
Christina_Guettler 20.10.2010
классный, но я бы в таком все потеряла… )) у меня хранятся в плетеных коробочках тематически, которые я с собой просто составляю в сумку и беру ВСЕ)))
La_leche_blanca 20.10.2010
+много к хранению косметики в плетеных коробочках (в моем случае это не только плетеные, но и пластиковые боксы, ящички и стеклянные икеевские вазы), это очень удобно, убедилась на собственном опыте. А в чемоданах этих все так запутано и ничего не вмещается
Hisja 20.10.2010
А я все таки купила сегодня в Леруа, в Летауль заходила, там Мамай прошел — ниче нет… Такое удовольствие все раскладывать в него, притащила все косметички и занимаюсь теперь потрясающим делом…
Arteastka 20.10.2010
Здорово! Мне он больше Летуалешного по фото нравится! Уколки скругленные. А сколько стоит?
Hisja 20.10.2010
1299 руб. когда уходила оставался один :) видать пост многих зацепил     Он большой такой — приличный думала места много останется, а ни фига еле все вместила… Так кстати еще один такой забавный был он конечно поменьше и вообще без ярусов, зато специальные штучки для отверток — а для нас — для кистей…
Arteastka 20.10.2010
Замечательная цена! C покупкой!
поздравляю с покупкой:)
Ludmilka 20.10.2010
я в таком восторге, что мой пост помог! Леруа мне теперь % должен отчислять-продажи подняла их! Не, %-ов не надо… еще б чемоданчик:)
Hisja 20.10.2010
Помог, помог и еще как :)
Dankolight 21.10.2010
Скажите, пожалуйста, это вы чемодан из Леруа демонстрируете?
Hisja 21.10.2010
Да, это именно он, он с Сефорским кстати внутри абсолютно одинаковый :(, жалко, что Вам не понравилось :)
Dankolight 21.10.2010
Я вас поздравляю с покупкой!
Просто я ожидала немного другого, более деликатного что ли оформления внутри. А в соотношении цена-качество он, конечно, очень хорош.
Hisja 21.10.2010
Ну конечно это не MAC, но и цена совсем другая, у меян осталось очень много мешочков от шанелек я их в ячейки положила, прикольно так, а если будет время и вдохновение я еще его декупажем сделаю, будет эксклюзив
Ludmilka 21.10.2010
очень они похожи:) а я смотрю, в мой можно еще чего-нить положить. А то разлеглись штучки вольготно:)
Insangare 20.10.2010
Ух тыыы!!! Поздравляю!!! В первую минуту загорелась, а потом вспомнила, что всё тоже тематически разложено. Но чемоданчик расчудесный!!!
Dankolight 21.10.2010
Я, прочитав ваш пост вчера — на ночь глядя, загорелась! Тем более, что Леруа от дома моего не так далеко.
И уже следующим вечером, то есть сегодня, по пробкам, с мужем и самыми радужными надеждами, неслась я к заветному «чумадану». Так вот, он оказался действительно «чумаданом». Во-первых, он предназначен для инструментов, во-вторых, внутри у него очень неприятно покрытие (только косметику из перехода и складывать в него), а, в-третьих, ну невозможно хранить все мои косметические радости в этом барахле из Леруа (просто мы ещё в пробках постояли — сами понимаете, не до лирических комментариев сейчас)).
Конечно, я его не купила. Потому что он ещё и тяжёлый (а с моим-то наполнением вообще будет не поднять), и как же он неприятно пахнет внутри.
Конечно, спасибо вам за инфо. Но если кто-то последует моему примеру, спешу предостеречь от разочарования)))
Arteastka 21.10.2010
А Вы думали, в Леруа ящики для косметики продают? У Сефоры почти такой же — внутри так абсолютно такой! Не уверена, что все туда косметику, купленную в переходах складывают. Посмотрите, хотя бы фото Hisja чуть выше. Я рада, что у Вас столько сокровищ, что туда не влезет. Но можно было как-то поаккуратнее написать, что он Вам не понравился… повежливее что ли…
Dankolight 21.10.2010
Вы, пожалуйста, не обижайтесь! Просто бывает так, что додумаешь для себя, а потом окажется, что всё совсем по-другому. Более того, вчера я смотрела чемоданы на профессиональных косметических сайтах, цена от 3500руб. и выше.
Поэтому за озвученную цену — чемодан превосходный.
Но знаете, как бывает, «мне такой же, только с перламутровыми пуговицами»)))
Ни в коем случае не хотела вас и никого другого, кто сделал эту замечательную покупку — в соотношении цена-качество, обидеть.
LAKY 09.11.2010
какие сайты вы смотрели, скажите для примера?
Hisja 21.10.2010
Спасибо   Приду домой покажу фото побольше, а то на этом не очень видно, он на самом деле не плохой :)
Ludmilka 21.10.2010
отличный чемодан! Никого не слушайте- Вам понравился-это более весомо!
Hisja 21.10.2010
  Такой кайф утром было из чемодачника все брать, все на своем месте и на виду, а то с этими косметичками все носилась раньше, то что нужно всегда на самом дне фиг найдешь. Вы молодчинка за то, что открыли мне где купить чемоданчик :) Я на другом форуме читала, что девочки свои чемоданчики (такие же) открывали просто чтобы полюбоваться, вот и я хочу домой к чемодану.
Ludmilka 21.10.2010
Заранее было известно что он из леруа. Там вообще пахнет сильно стоительными материалами. А изготовитель 100% один! И пахнет сефоровский тоже, только в самом начале. Любой новый будет пахнуть.
Princessa 21.10.2010
А у меня такой как у вас, только трехэтажный:) Стоил 2500 с чем -то в Лету, косметику там дома не храню, беру его в поездки только, все-все туда сложу и радуюсь!:))) А в гостиницах в отпуске ставлю его на тумбочку и все в одном месте у меня, очень удобно:) Муж моего восторга не разделяет, ему же тащить:)
Ludmilka 21.10.2010
да, в дорогу удобно! А я туда складываю, то, чем часто пользуюсь. А с нами в спальне мелкая спит, ей 9 мес. Так что, когда навожу марафет, чтобы не копаться, сразу его беру и долой из комнаты:)
Hisja 21.10.2010
Для всех сомневающихся, Вот кейс из Леруа Мрлена за 1300 руб. в более нормальном фото, его размеры 35*25*22 (сама замерила)
Arteastka 21.10.2010
Сокровищщща!!!
Hisja 21.10.2010
Ага это точно… мне теперь в нем даже с места на места все переставлять нра… вот занятие себе нашла
Ludmilka 22.10.2010
Отличненько)))))
makffa 25.10.2010
Супер чемодан! В выходные ездила в магазин, где проф косметику продают, оборудование… дак там чемоданы от 2600 и такие стрёмные, тупо крышка открывается, там пару карманов для мелочей, всё остальное пространство пустое без ячеек, полочек/ящичков. все-таки в Леруа мне дорога.
Чемодан прелестный!
Hisja 25.10.2010
Мakffa, спасибо за комплимент чемодану  , конечно съездите посмотрите, вдруг по душе придется.
kriol 06.11.2010
Я щас помру. Это жt надо сколько всего -у меня ящичек комода — кладовые скромницы %)
PeachBitch 14.12.2010
девочки, вот вы какие!!! мне тоже он нужен…
Tsarina 14.12.2010
Эх, мне тоже нужен чемодан.ЧЕМОДАНИЩЕ!
Сейчас у меня корзинка-лодка и большая коробка)))))