Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.06.2012
5615

Нужен совет: что привести из Крыма?

Украиночки! В первую очередь обращаюсь к вам! Да и вообще ко всем, кто бывал в Крыму. Неделю уже отдыхаем в Алуште и тут меня осенилов последний момент, блинпослезавтра уезжать, а я ничего не купила, не считая крымского мыла с лечебной грязью сакского озера, ито благодаряпостуIdema, на который я случайно наткнулась.

Тут полно магазинчиков под названием «Ароматы Крыма», в которых продается множество средств, в том числе и натуральных, для тела, лица, ручек, ножек, всяческие масла ароматические, скрабы, глина, грязи натуральные, еще душистые воды какие-товообще в них не разбираюсьи прочее.

Вообщем девчоночки, подскажите, чего бы такого полезного прикупить, пока еще есть время?
Глаза то заглядущие, хочется всего и много — но чемодан не резиновый, да и в кошельке остатки былой роскоши

ПыСы: кожа лица комби, больше жирная, особенно летом.
Заранее благодарю, я Саша, ко мне «ты»
на Косметисте с 2012 года
5 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake

Комментарии

Rysichka 21 июня 2012, 07:21
посмотри маски Царства Ароматов. розовую воду, эфирные масла крымские. мой отзыв ну и там много интересного
aleksa18 21 июня 2012, 10:32
Дариночка, спасибо  , с удовольствием почитала пост, масочки сегодня посмотрю в магазине, а вот про розовую воду хотела поинтересоваться — видела ее в продаже — но не совсем понимаю ее свойства — для чего она нужна?!
Rysichka 21 июня 2012, 19:15
для всего. я пользуюсь как тоником, но можно и в ванну добавлять и в крема. погугли, а вообще вещь такая что бери не пожалеешь в любом случае!
lilalo 21 июня 2012, 10:03
В прошлом году была в Алуште и ничегошеньки не привезла оттуда, даже не задумывалась о том, чтоб что-то привезти… а вообще везите все, что нравиться:)) А потом поделитесь впечатлениями  
aleksa18 21 июня 2012, 10:22
Дык, вот именно что, не хочу всего подряд набирать, к тому же перед отъездом не так много денег осталось — особо не разгуляешься — завтра уезжать  
oui 21 июня 2012, 10:27
Живу в Крыму… Мне кажется, у нас ничего «эдакого» и нет))) Масла разве что… но очень часто торгуют подделками эфирных масел, дурят приезжих… Хорошее масло не будет стоить дёшево, его не купишь вот так на лотках, искать надо. Травы крымские, чаи везите.
aleksa18 21 июня 2012, 10:33
Спасибо за комментарий, фито-чаи тоже кстати набрала )
YourShade 21 июня 2012, 10:28
на улочке, которая идет от церкви и выше к рынку есть два фирменных магазина от эфиро-масличного завода. там ОГРОМНЫЙ выбор всего, чего душа пожелает) да и подделки и некачественное хранение там исключаются) обратите внимание на масло для ногтей, масла для волос, эфиры.
aleksa18 21 июня 2012, 10:34
Спасибо!
FromtheMars 21 июня 2012, 12:45
в ботсаду продаются эфирные масла, неплохие вроде и оч-оч вкусные травяные чаи
aleksa18 21 июня 2012, 14:19
Спасибо!
Kati 21 июня 2012, 15:24
Александра, какой актуальный пост. Тоже еду в Крым, постою послушаю, может, кто про Феодосию расскажет?  
aleksa18 21 июня 2012, 19:59
Я думаю в принципе на всем побережье Крыма примерно одно и тоже продается )
Julinka 21 июня 2012, 15:40
Я в том году, кстати, тоже из Алушты, привезла кучу всего, и то оказалось мало)))
Мне нравятся многие маски для лица (Лимонная, миндальная, с яблоками что-то там), ароматические воды (типа тоников), сливки для лица, маленькие такие бальзамы для губ и для ногтей.
Мама хвалит маску для волос (перед мытьём) и серию для лица с Облепихой.
Базовые масла достойного качества.
Чаи, подушечки с лавандой…  
aleksa18 21 июня 2012, 20:03
Ой, спасибо, Юленька, только что кстати пару масочек приобрела, среди них Лимонная. Сложность в выборе у меня лишь в том, что составы и применение расписаны на украинском, а я не все слова понимаю, поэтому ориентируюсь больше на конкретные отзывы )
Antea13 21 июня 2012, 17:43
Я соль морскую с эфирными маслами для ванночек привозила. Еще тоник «Клюква» Царства ароматов, маски с глиной и грязью Сакского озера.
aleksa18 21 июня 2012, 20:04
Ага, спасибо, тоже обращаю внимание на продукты с грязью Сакского озера
aleksa18 22 июня 2012, 02:02
Девочки, всем огромное спасибо за помощь! Сегодня я кое-что приобрела для себя любимой)
За такое количество продуктов потратила относительно немного 200 гривень — по курсу Алушты — это около 800 рублей.
Как все «распробую» — поделюсь впечатлениями  
Kati 22 июня 2012, 15:12
Отличный улов. Буду тоже на такие средства внимание обращать.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...