09.08.2011

Что попросить в подарок из Доминиканы?

Девочки,

сестра с мужем улетели отдыхать в Доминикану (счастливые  ).
Что попросить в подарок (разумеется, по нашему профилю  )

Может, крем какой местный или ещё что? Кто ездил, знает?

Kseni4ka 09 августа 2011, 21:52
Я привезла оттуда натуральное кокосовое масло и в дюти фри накупила продукцию фирмы Виктория Сикрет — лосьоны, духи, спреи, крема д/тела и рук:) а местных кремов никаких не знаю… сама с интересом почитаю, что девочки вам напишут))
samapusya 09 августа 2011, 21:54
Будем ждать вместе
Hisja 09 августа 2011, 22:03
Рома
samapusya 09 августа 2011, 22:11
Так это понятно  . Я ж про косметику
Pearl 10 августа 2011, 07:54
там крохотный дьютик (был), везти из косметики нечего, просите кокосовое масло и ларимар =)
samapusya 10 августа 2011, 08:48
А что это — ларимар?
Safo 10 августа 2011, 09:29
красивый небесно-голубой камень (местная бирюза)
samapusya 10 августа 2011, 09:42
Так-так… Написала сестре смс-ку — «вези кокосовое масло и что-нибудь красивенькое с ларимаром»
Спасибо, девочки!
Safo 10 августа 2011, 08:43
я тоже еду в сентябре в Доминикану! :) И тоже кроме кокосового масла и ларимара, и еще рома с кофе, ничего в инете не вычитала.
sisterkat 10 августа 2011, 12:59
Прилетела в прошлом месяце из Доминиканы.Привезла, естественно, кокосовое масло, кофе, ром и маску для лица и кисточку TheFaceShop (на больше косметики денег не хватило).В торговых центрах есть магазины TheFaceShop (азиатская марка), в России такая не представлена. Ларимар меня вообще не впечатлил.Бусы и браслеты из кокоса намного красивее.В дьютике из того, что я не видела в России продаются Виктория Сикрет и СмэшБокс.
samapusya 10 августа 2011, 13:58
samapusya 29 августа 2011, 23:38
Привезли — кофе, какао (рассыпчатое и в шариках), ром и крем-ликер с ромом, сигары (друзьям), немножко кокосового масла, кокосовые свечки, мне — шоколадное массажное масло (запах!   ).
Ну и кучу фоток и впечатлений