Библиотека красоты

24 января 2020, 15:46

Всем привет!

Сегодня изучаем такие экземпляры, 32 штуки

Коллекция помад. Часть 2. Нюд и розовая компания

Напомню, разбираем мы эти завалы 😊

Предыдущая часть о красных тут

Коллекция помад. Часть 2. Нюд и розовая компания

Нюды с коричневым/лиловым подтоном (условно)

Коллекция помад. Часть 2. Нюд и розовая компания

Lamel Moisture Serum Lipstick 05 Pink Taupe — бальзамная и совсем нестойкая помада. Особо не примечательна, но когда надо быстро на бегу чем-то накраситься, она подходит. Цвет розовый тауп

Lime Crime Plushies Milk Tea — классная формула, ложится полупрозрачно и матово. Цвет коричневый разбеленный с лиловым подтоном

By Terry Rouge Expert Click Stick 28 Pecan Nude и эту помаду я люблю. Удачный цвет, формула комфортная, но запах! не всем нравится

L'Oreal Ultra Matte Les Chocolats 852 Box of Chocolates плотная матовая помада с явным запахом даже не шоколада, а какао. Цвет на мне уходит в серо-коричневый, я ее больше использую в качестве стрелок, либо же тонким слоем на губы. Сушит, но если слой тонкий, то терпимо

Pat McGrath LuxeTrance Lipstick Lust Angeles — с этим цветом я пока не определюсь, нравится ли. Коричневый с явным серым. А формула — одна из любимых. Думаю, дальше вы это поймете по количеству 😉

Lime Crime Velvetines Cashmere культовый Кашемир. Хамелеон тот еще. Ношу сейчас редко, все же сушит губы она ощутимо

Коллекция помад. Часть 2. Нюд и розовая компания

Pat McGrath LuxeTrance Lipstick Donatella классный слегка разбеленный бежевый нюд

LA Girl Creme Lipstick GLC531 Tell Me Lies случайная находка.Коричневый с оливковым подтоном, у меня она одна такая. Формула неплохая, комфортная, кремовая

Essence Vibrant Shock Lip Paint 01 Voyeur — единственная из линейки адекватного цвета, мне нравится эта «краска» — она слегка подсыхает на губах, но не сушит, и цвет приятный, бледный нейтральный нюд

Bite Beauty Amuse Bouche Lipstick Honeycomb эта помада на мне достаточно бледная и желтая. Одна из немногих Bite, которые мне не подошла по цвету, хотя на свотче так и не скажешь

фото сделано в пасмурный день, в реальности цвета чуть теплее
фото сделано в пасмурный день, в реальности цвета чуть теплее

Добавлю общее фото Bite Beauty.По ним не будет отдельного поста, поскольку помады сняты с производства и проходят переформулировку. Что получится в итоге — мне неизвестно

Clinique 04 Beige Pop — любила ее раньше (пока не стала бьютиманьяком😀 ). Комфортная кремовая формула, цвет тоже приятный, персиковый светлый нюд

Pat McGrath LuxeTrance Lipstick Valetta — плотная персиковая помада

Armani Lip Magnet 508 — одна из любимиц. Тонкая и невесомая, не сушит, а цвет — мгновенная свежесть лепестка розы на лице

Bite Beauty Amuse Bouche Lipstick Sugarcane — граничит с бледным барби розовым, но умудряется не пересекать эту черту. Формула такая же классная, как и у более темных вариантов Amuse Bouche

Pat McGrath LuxeTrance Lipstick Sextrology — красивый нежный светлый розовый с явной теплотой

Charlotte Tilbury Very Victoria — спойлер: наконец нашла помаду Шарлотты, которая меня полностью устроила по цвету. Отличный нюд ко всему

Charlotte Tilbury Pillow Talk — с этой сложнее, она теплее и рыжит заметно, хотя на мне выглядит сносно, просто не универсальная

Bite Beauty Amuse Bouche Lipstick in Pepper (Luminous) — более жирная и прозрачная версия их классической формулы, цвет удачный и освежающий, не такая стойкая как Amuse Bouche, но комфортная

Tom Ford lip colour Indian Rose — не сложилось у нас с ней. Сложно это показать на фото, но на мне она уходит в слегка фиолетовый подтон, плюс сама формула меня не впечатлила: ерзает на губах и кажется, что убежит. У Форда я оценила лишь матовую Lips&Boys, остальное для меня — проходной вариант

Bite Beauty Amuse Bouche Lipstick Pepper — одна из самых универсальных розовых-нюдовых средней интенсивности. Про формулу уже молчу 😆

Bite Beauty Matte Creme Lip Crayon in Glace — тоже отличный карандаш

Pat McGrath Labs 004 Flesh 2 Lipstick — гипер пигментированная, коричнево-розовая, создает немного 90s vibe

Bite Beauty Amuse Bouche Lipstick Chai — теплый нюд, на мой взгляд очень удачный цвет, если любите потеплее

Pat McGrath LuxeTrance Lipstick Realness — отличная, вижу ее на многих цветотипах

RMS Lipstick Temptation — тоже хорошая насыщенная плотная помада

Pat McGrath MatteTrance Lipstick in Omi — матовая у Пэт тоже супер, ложится невесомо в отличие от сатиновой, цвет коричневый/бордо средней насыщенности

Lisa Eldridge Velvet Muse Lipstick — о ней я уже почти соорудила пост

Яркие розовые, несвойственный для меня жанр

Chanel Rouge Coco Lip Blush 416 — как хотела эту новинку, а пользуюсь редко, цвет теплый яркий розовый, на губах и щеках комфортен, носила летом

Tom Ford Ultra-Rich Lip Color 03 Le Mepris — тоже самое, помада как помада по формуле, не вижу повода для восхищения, а цвет яркий, наверняка на более смуглых девушках будет супер. Мне досталась в подарок, так и не оценила

Etude House PK003 — сушит, хоть и бальзамная, цвет холодный яркий розовый, ну ооочень под настроение

Peripera Airy Ink Velvet #5 — комфортный бархатистый тинт, цвет неонит, ожидала более нейтрального, но у корейцев с тинтами такое часто. В целом, удачный продукт

Pat McGrath LuxeTrance Lipstick Profumo — недавнее мое пополнение. Неожиданно нравится этот цвет, хотя он максимально мне не свойственен

Всем спасибо за внимание! У меня почти готова заключительная часть по помадам и пост о румянах. Неделя выдалась чрезвычайно насыщенной 😀

Mavra5 24.01.2020
Хотелось бы увидеть свотчи Pat McGrath на губах👄
Areyoutheone 26.01.2020
Учитывая их количество, это достойно отдельного поста (что и планировалось)
Mavra5 26.01.2020
Отлично! Будем ждать
mares 24.01.2020
"Неделя выдалась чрезвычайно насыщенной" — Зато какой повод разобрать все запасы :))
Всегла любуюсь на твои помадные посты в инстаграме, а здесь всё и сразу!
Areyoutheone 26.01.2020
Спасибо! О да, я тут так давно не писала, что решила, чем не повод совместить полезное с приятным, наконец разложить все по полочкам (во всем смыслах) и решить, что с этим делать :)
RAGE 24.01.2020
Интересные бренды! Том Форд, Пэт Макграт, и даже те, о которых я не слышала раньше.
Areyoutheone 26.01.2020
Рада, что смогла показать что-то новенькое
karmelita-05 24.01.2020
Вот это коллекция! Спасибо за пост)

Я поняла, что у меня не так много помад))
ElenaShu 24.01.2020
Женя, а вы не напишите про свои помады «чайной розы»? Я помню, был такой пост «сгоревших в пламени надежд», но ведь коллекция растет)
karmelita-05 24.01.2020
О, она почти отполовинилась) Часть переехала к маме, а часть даже к бабуле, ей нравятся такие нейтральные оттенки) Так что я воздержусь, пожалуй))

Спасибо, что запомнили пост)
ElenaShu 24.01.2020
А про метеориты? Вы же знатный коллекционер😍
karmelita-05 24.01.2020
Спасибо) Да что-то ничего не трогает сердце последнее время… Пропустила и Рождество (бронзовое) и Китайский Новый год и, скорее всего Весну 2020. Использую те банки, что уже есть, в зависимости от времени года и эффекта (теплый, сияющий, румяна).
Areyoutheone 26.01.2020
Спасибо, что зашли) а я наоборот поняла, что именно помад слишком много (делала ставки на тени)
рада, что решилась разобрать это в таком формате и прийти к определенным выводам
Irina Andropova 24.01.2020
Красота:)! Спасибо:) Я скупила все нюды Лизы Элдридж (+две красных и нежно-розовую:) Muse взяла две штуки, и в момент получения заказа ее у меня выпросила подруга:)) очень правильный универсальный цвет, хотя мне ближе оттенок Beauty. очень интересно будет сравнить ощущения с Вашими — с нетерпением жду пост:)!
grey_summer 25.01.2020
А нежно-розовая — это Love of My Life? Засматриваюсь на нее с момента выпуска…
Irina Andropova 25.01.2020
Да, Love of my life:) нежно-розовая, полупрозрачная, и хотя мне не к лицу такие оттенки -очень мне нравится:))
Areyoutheone 26.01.2020
Ничего себе, как вы с Лизой разошлись :) я решила ограничиться одной, спойлер — рада, что включила голову
Irina Andropova 27.01.2020
Ой, надо же:) а мне они так понравились: невесомые, не сушат мои капризные губы (не могу из-за этого Шанель носить, проблемно Nars, MAC и даже матовые от любимого Guerlain) — я рада что купила 6 штук:) вот только розовый оттенок помад мне не очень к лицу:))) ну, да ладно! Прямо жду пост💕💐!
Areyoutheone 27.01.2020
Это нормально, все мы разные :) Я ожидала такого эффекта, но увы… На мне невесомая из матовых Pat McGrath и близится к невесомой Charlotte Tilbury
AZem 24.01.2020
Красивые экземпляры у Вас. От Лизы Элдридж есть эта помада покупала набором Soft Beauty очень мне нравятся. Очень заинтересовали помады от Bite Beauty буду искать остатки на просторах интернета 😉
Areyoutheone 26.01.2020
Спасибо! С Байт будет непросто, но надеюсь, новая формула будет не хуже прежней, не хочу разочароваться в бренде :) к тому же, у них вышли тональные, которые тоже было бы интересно попробовать
SoftShimmer 03.02.2020
Я несколько поотстала от общей темы с флешмобной коллекцией, догоняю))
Классная коллекция, Оля   очень понравилась первая подборка оттенков и та, в которой помада RMS Lipstick Temptation.
Свежие обсуждения в постах В поисках идеального крема: Weleda деликатный крем с миндалем20 Моя «crazy»-звезда, из-за которой я поменяла доллары по невыгодному курсу - Guerlain Crazy Meteorites Radiance Powder • Рождество 201413 Charlotte Tilbury в своих лучших традициях8 Жираф Кристина, или история о том, как я полюбила лаки Chanel, когда к ним уже все остыли29 La Messange Perfect deep cleansing oil - гидрофильное масло, выполняющее обещания21 Показать еще