23.05.2019

Без этого макияжа мой день не начинается

Добрый день.

Сегодня расскажу вам о своем ежедневном макияже, который повторяю изо дня в день. В нем я чувствую себя прекрасно и уверенно. Во-первых, он не сложный, во-вторых, быстрый, в-третьих, стойкий, ничего не скатывается держится как прибитый.

Утром люблю использовать СС крем от IT cosmetics. Он высоко-пигментированный, комфортный и перекрывающий. Наношу спонжем тонким слоем. Следующий в ход идет консилер от EL, на каждый день — отличный вариант. Далее перехожу к пудре. Сейчас моя рука тянется только к Hourglass, она рассыпчатая, хорошо фиксирует, не чересчур, выглядит естественно. Скульптор и румяна от МАС, бронзер Chanel.

Настало время макияжа глаз. Главное — использовать чистые кисти, так макияж будет выглядеть лучше и безупречнее. Первым делом наношу у ресничного края кремовый, стойкий и водостойкий карандаш для глаз 24/7 от Urban Decay в оттенке Hustle.

Беру пушистую плоскую кисть и растушевываю.

Далее наношу пальцем кремовые тени от Charlotte Tilbury, в оттенке Mona Lisa.

Растушевываю чистой пушистой кистью.

Перехожу к теням от МАС, набираю пальцем оттенок Satin Taupe и прихлопывающим движением закрепляю кремовые тени. Все чистой кистью растушевываю, чтобы не было четких границ.

Перехожу к нижнему веку и наношу маленькой плоской кистью сливовый оттенок Sketch от МАС. Граница также растушевываю чистой кистью.

Подсвечиваю уголок глаза, самым носибельным оттенком из палетки Kat Von D, pink opal.

Осталось привести в порядок брови, накрасить ресницы и губы. Надеюсь, макияж вам понравился. Спасибо за внимание!

Exquisite 23 мая 2019, 11:04
Восхитительный макияж, впрочем, как всегда! В 😍
Guzel4iq 23 мая 2019, 12:29
Очень приятно, спасибо
Mary_Wise 23 мая 2019, 11:20
Мне нравится, как гармонично Вы всегда подбираете оттенки. Очень здорово!

Стрижка мне тоже очень нравится на Вас
Guzel4iq 23 мая 2019, 12:24
Спасибо большое
Tartuga 23 мая 2019, 11:39
О да! Макияж очень понравился!   Ваши повседневные образы безупречны.
Давайте немножко похулиганим?
Поучите нас быть красотками, соблазнительницами, хищницами, секси-штучками!
Мало кто сможет сделать это без пошлости, а в вас никаких сомнений.
Отдаём себя в ваши руки!
Guzel4iq 23 мая 2019, 12:16
Спасибо, очень приятно   Ко мне скоро приедет яркая палетка, вот с ней и разгуляюсь
Sorbonna 23 мая 2019, 11:44
Красиво!
Мне очень нравятся ваши макияжи в естественных цветах, вам очень идут!
Guzel4iq 23 мая 2019, 12:15
Благодарю
KaraDora 23 мая 2019, 12:04
Мне очень понравился макияж, но мне не хватило общей фотографии продуктов, чтобы глазами не искать в тексте и догадываться что это был за продукт(
Guzel4iq 23 мая 2019, 12:15
Спасибо, к сожалению они не загрузились, вечером ещё раз размещу, а так фото продуктов есть
Stacey_Bueller 23 мая 2019, 12:55
Плюсуюсь, тоже хотела бы увидеть общее фото продуктов.
Макияж как всегда отличный, очень радуют ваши посты)
babywitch 23 мая 2019, 18:54
согласна ++
очень хочется посмотреть на сливовые тенюхи от мак
Guzel4iq 23 мая 2019, 19:11
Добавлены фото)
KaraDora 23 мая 2019, 21:08
Круто, спасибо))
wonderwall 23 мая 2019, 14:06
Очень приятный макияж получился!
Guzel4iq 23 мая 2019, 19:12
Благодарю
Lesya34 23 мая 2019, 15:11
О-о-о-очень красиво!
Guzel4iq 23 мая 2019, 19:12
Спасибо-о-о-о))
SmiTanka 23 мая 2019, 15:13
Так клааассно   только я не поняла, где Вы написали, что растушевываете карандаш «пушистой плоской кистью». Это как? Для меня пушистая кисть и плоская кисть совершенно два разных инструмента
Guzel4iq 23 мая 2019, 19:14
Моя распушилась, так и стала пушистой ))
SmiTanka 23 мая 2019, 19:36
))) то есть это синтетическая плоская кисть?)
Guzel4iq 23 мая 2019, 19:37
Нет натуральная, коза
SmiTanka 23 мая 2019, 19:38
Ага, теперь поняла, спасибо
plaksa 23 мая 2019, 15:35
очень красиво! красота и просто в одном)
Blake 23 мая 2019, 17:16
Очень красиво и носибельно   Вам идёт, весь образ — гармония
babywitch 23 мая 2019, 18:55
как по мне, макияж осенний ) сохраню себе до осени )