16.01.2019

Макияж в холодных тонах, который точно привлечёт внимание

Добрый день!

Захотелось чего-то яркого в эти пасмурные деньки, так что вот вам урок макияжа в холодных тонах, как раз для зимы.

Все продукты, которые были использованы в макияже:

Тон Estee Lauder Enlighten Even Effect Skintone Corrector SPF 30

Тени Senna, Vivid

Тушь Maybelline New York «The Colossal Big Shot», черная

Помада Anastasia Beverly Hills, Crush

Приятного просмотра.

Кожу я изначально подготовила и привела в порядок, нанесла уход, затем тон, консилер, пудрой зафиксировала, далее скульптор и брови, причесала и уложила их.

Ниже продемонстрированы все оттенки, которые использовались в качестве теней на глазах, единственный Rosebud пролетел.

Перейдем к глазам. Первым делом нанесла базу и закрепила пудрой, далее взяла оттенок Melon Smoothie из палетки Lime Crime и наметила им складку века пушистой кистью.

Следующим этапом обратилась к рефилу Blueberry той же палетки и заполнила им все верхнее подвижное веко плоской кистью прихлопывающими движениями. Растушевала оттенком Melon Smoothie.

Далее затемняем складку века тенями от бренда Senna, круговыми движениями пушистой кистью вытягивая рисунок к вискам, границы также растушевываем оттенком Melon Smoothie.

Теперь переходим к нижнему веку. Снова обратимся к палетке Lime Crime к рефилу Chocolate Milk, плоской кистью легким движением нанесем и снова растушуем оттенком Melon Smoothie.

Настал черед палетки от KatVonD, а именно оттенка BlueSaphyre, он отлично вписался в макияж, подсветив уголок глаза.

Напоследок приберегла тени от Urban Decay, оттенок Peace. Этот этап можно пропустить, но мне захотелось его добавить в начало складки верхнего века, плоской кистью прихлопывающим движением.

Осталось нанести тушь, помаду, убрать всё, что осыпалось — и готово. Этот макияж в холодных тонах точно привлечёт внимание. Надеюсь, урок вам понравился.

Спасибо за внимание!

milla_85r 16 января 2019, 10:26
Последнее фото — просто бомба!
Очень красиво и необычно)
Guzel4iq 16 января 2019, 11:13
Mary_Wise 16 января 2019, 10:33
Пока смотрела макро, думала «ну такое....». А потом общий образ и просто «ВАУ!»
Guzel4iq 16 января 2019, 11:14
В макро выглядит все скромнее
Svetisunrise 16 января 2019, 11:26
  макияж просто шикарен. И впрямь, остаться незаметной будет невозможно.
Спасибо за идею!
Guzel4iq 16 января 2019, 11:33
Спасибо что заглянули и оценили
Lyric 16 января 2019, 12:37
Красиво!   Люблю синий цвет в макияже глаз, но ношу нечасто, потому что синий цвет действительно привлекает внимание, а это не всегда уместно.
Спасибо, что показали
Guzel4iq 16 января 2019, 13:19
Да вы правы, для ежедневного макияжа to much
Tartuga 16 января 2019, 13:32
Давно облизываюсь на палетку хайлайтеров KatVonD, как она вам?
Guzel4iq 16 января 2019, 14:28
Я от нее без ума) писала пост про него, поищите у меня)
best_i_ya 16 января 2019, 18:15
На ваших веках можно картины рисовать
На мне вся красота спрячется под нависающим веком, эх!
Guzel4iq 16 января 2019, 19:19
Так то я тоже обладатель нависшего века и ничего, все конечно закрывается при открытом взгляде, но мы же моргаем, смотрим вниз, все видно
Anestezia 16 января 2019, 19:37
Вау   Великолепное исполнение, вы — умница, так красиво получилось!
Guzel4iq 16 января 2019, 20:23
Спасибо за приятные слова
julia84by 16 января 2019, 20:01
Шикарно получилось!
Guzel4iq 16 января 2019, 20:23
reader_stij 16 января 2019, 21:16
Макро ассоциируется с небом, закатом… А общий образ с этой прекрасной заиндевевшей помадой сразу с холодным океаном. Потрясающий образ!
elbit 17 января 2019, 09:18
Очень красиво, потрясающее исполнение! :) боюсь повторять, с моим умением мне кажется что из таких оттенков у меня только синяк получится.
Guzel4iq 17 января 2019, 09:42
Не бойтесь, этот макияж не сложен, думаю у вас все получится))
Alexa_m 17 января 2019, 11:49
Очень классно и стильно!
InGa17 17 января 2019, 16:22
Всегда считала, что с синими/голубыми оттенками ( так, чтобы в итоге без пошлости) могут справится только мастера нереального уровня. Вы — лучшее тому подтверждение. Общий образ — просто иллюстрация к сказкам про фею.