29.12.2018

Классика на Новый Год. Быстрый вариант с двумя пигментами

Если у вас нет времени на сборы в новогоднюю ночь, то этот вариант для вас. Ну а если времени вагон, то, думаю, вам тоже будет интересно, в жизни бывает всякое 😄

В макияже глаз мне понадобились:

-Консилер

-Глиттер праймер

-Два пигмента Tammy Tanuka: «Знающая Тайные Тропы» и лимитка «Ледяной Краб»

-Подводка. У меня Kat Von D «tattoo liner».

-Тушь, пучки по желанию.

Всю красоту сделает Ледяной Краб. Очень красивая сияшка, голубой, серебристый и бронзовый шиммер на коричневой базе.

Свет возле окна, при дневном освещении оттенок несколько холоднее + я буду использовать Тропы, довольно теплый подтон.

«Знающая Тайные Тропы». Создаю форму, используя кисть-бочонок. Начинаю со складки века, оттушевываю к орбитали, затем затемняю внутренний и внешний уголок.

Далее мне понадобятся две кисти. Тут действовать нужно быстро, не спеша, но и не мешкая.

Плоской кистью наношу глиттер праймер, заполняя все подвижное веко. Затем, не дожидаясь высыхания базы, вбивающими движениями, плотной кистью для теней наношу «Ледяной Краб». Чтобы границы точно не были ступеньками можно сначала нанести немного пигмента, а потом усилить с глиттер праймером. Если рука набита — разницы никакой.

Возвращаюсь к бочонку. Оттенком «Знающая Тайные Тропы» заполняю все нижнее веко. Тщательно растушевываю.

Рисую тонкую стрелку, крашу ресницы, добавляю пучки. На весь макияж + лицо у меня ушло примерно 30 минут. В целом считаю, достаточно быстро. На каждый глаз ушло минут по 7. Стрелку можно откинуть, пучки тоже, выйдет еще быстрее, эта лимитка смотрится хорошо в любом случае, главное растушевку задать, чтобы целостно смотрелось.

Несмотря на то, что оттенок такой сияющий, с яркой помадой мне не кажется он тяжелым и перебарщивающим, наоборот.

Спасибо за внимание, всех с наступающим и побольше времени каждому :)

Brigitta 29 декабря 2018, 11:04
Фото — хоть сейчас в глянец) Макияж получился простой, но совершенно потрясающий по эффекту.
А ко мне как к главному слоупоку наконец-то едет этот самый краб
Gaotha_Saoirse 29 декабря 2018, 11:08
Спасибо большое, особенно радует, что вы видите простоту исполнения, а то как бы проще не делала все равно всем сложно
а я как запасливый хомяк уже три баночки припрятала, конечно мне в жизни столько не использовать, но ничего не могу с собой поделать
Brigitta 29 декабря 2018, 11:32
Ну так-то до Вашей растушевке среднему обывателю (как я;)) много лет расти и не дорасти))
А что еще из Тамми посоветуете для околомономакияжа, что раЗзз и красотка?;)
Gaotha_Saoirse 29 декабря 2018, 11:38
да бросьте, я тут даже не старалась растушевать идеально) что-то советовать мне сложно потому что у всех разные предпочтения, а мне нравится слишком много оттенков больше двух сотен точно так что…
Lisita55 29 декабря 2018, 18:07
Велком то зы клаб! Всего хорошего покупаю по две-три банки (бутылки). Авось…
Gaotha_Saoirse 29 декабря 2018, 18:17
С наступающим) даа еще просыпать можно у меня такое не раз случалось, с лимитками особенно обидно
Dida 29 декабря 2018, 11:14
Kакая красота! А что у вас на губах?
Gaotha_Saoirse 29 декабря 2018, 11:17
Спасибо) помады Lilo 519 fetish и Rimmel by Kate 10
KSeniia_S 29 декабря 2018, 11:43
Нет слов. Шикарно!😍
Gaotha_Saoirse 29 декабря 2018, 11:47
Благодарю
Ирина Макарова 29 декабря 2018, 13:14
Потрясающе, залюбовалась Вашим макияжем.   Спасибо за пост.
Gaotha_Saoirse 29 декабря 2018, 16:21
Спасибо, что заглянули ;)
Danny 29 декабря 2018, 13:45
Макияж глаз красивый, редакция фоток тоже хороша :D
Mary_Wise 29 декабря 2018, 13:53
Неистовая красота!
Lannielle 29 декабря 2018, 14:12
При виде Ваших постов всегда жалею, что можно поставить только один лайк. Спасибо Вам!
О, это приятно благодарю
RAIN 29 декабря 2018, 14:32
Прекрасно, как и всегда!
Спасибо большое!)
Lisita55 29 декабря 2018, 18:05
Ужасно люблю такое смотреть, мечтать и восхищаться! На себя, конечно, не рискну Спасибо, будьте здоровы, красивы и счастливы! С Новым Годом!
mrs_serejkina 29 декабря 2018, 18:21
Ваши макияжи всегда потрясающи
Gaotha_Saoirse 29 декабря 2018, 18:24
ого, спасибо) мне очень приятно, даже стеснительно
Mac_Cecht 30 декабря 2018, 02:18
Невероятно красиво и очень приятно видеть полный образ. Не потому, что я считаю их обязательными, а просто Вы обалденно выглядите)
Gaotha_Saoirse 03 января 2019, 10:49
Благодарю за приятные слова)
SoftShimmer 30 декабря 2018, 19:19
Гламурно-готичный образ получился, что-то вампирское есть в заглавном фото.
Макияж как всегда превосходный!
Gaotha_Saoirse 03 января 2019, 10:49
Спасибо :)
eleanor 03 января 2019, 04:23
Макияж невероятный и особенно круто, что быстрый! А что такое глитер праймер?
Gaotha_Saoirse 03 января 2019, 10:51
Спасибо, это база для глиттера, часто использую для пигментов тонким слоем, тогда получается насыщеннее и хорошо держится. Все оттенки с крупным шиммером лучше на нечто подобное приклеивать)
kkkkkkkkkkkkk 07 января 2019, 19:08
как просто и красиво одновременно))

на заглавном фото вы похожи на Кристину Агилеру в юности