Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
23 апреля 2010, 18:57
Красивый макияж

"Домашний" макияж

23 апреля 2010, 18:57
Всем доброго дня.
Вот задумалась я — а какой макияж на Вас, когда Вы дома, в выходные, когда никуда не надо идти. Знаю, что среди нас очень много молодых мамочек. Ведь, понятно, что когда каждый день идешь на работу — полный парад! А если сидишь дома — тоже понятно — крема, масочки и т.д. — без ухода никуда. Но что касается декоративки — иногда так хочется устроить себе выходные. А может это прсто я такая лентяйка и тогда я буду стараться исправляться. В общем, давайте поговорим о домашнем макияже.

KaroLina 23.04.2010
Я когда точно знаю, что буду весь день дома, то даю лицу отдохнуть -никакого макияжа… а вот уход, масочки и т.д это да))))
Alena8907 23.04.2010
Если дома сижу целый день, то из мэйка только блеск для гуд на мне, уж без этого никак, а так стараюсь лицо не загружать, только питательный кремик или масочку могу нанести…
DinKa 23.04.2010
ой, а мне дома так не удобно с блеском, с помадой и даже с гигиеничкой — скорее стираю все с губ
semen061108 23.04.2010
Крем и масочки (когда мужа дома нет, а то ему смешно)это святое!!!! А так увлажняющий блеск или помадку какую если есть настроение:)
Christina_Guettler 23.04.2010
я и к вам)) Когда дома, то полный мейк, конечно, не делаю. Зато стараюсь при каждой возможности как-то по-новому потренироваться накрасить глаза)) Один раз муж пришел домой, а у меня два глаза разные)))
Tanyushka 07.05.2010
Вы не одна такая. У меня тоже бывают периоды, когда хочется чего-то нового. Хорошо, что у человека два глаза :) Есть, на чем экспериментировать.
Nargiz 23.04.2010
Я дома, даю коже отдохнуть, ухаживаю и т.д… НО скоро мы с женихом едем отдыхать(первое наше совместное житье))) даже не знаю как быть… без мейк апа к нему не выходила никогда, только нюд(а он думал что я такая НА Самом деле)))) Проблем с кожей нет, но хочется быть неотразимой… Даже хотела пост создать, ваше мнение узнать))
KaroLina 23.04.2010
Смотря сколько вы со своим женихом уже вместе и, опять же, насколько далеко заходят ваши намерения.))) Если просто временный «жених», то и не надо, пусть ты навсегда для него останешься этакой нераскрытой загадкой))) а если уже планируете что-то дальше совместное, то думаю, нужно ему и природную красоту показать, ведь он же должен знать, какая у него красавица на самом деле)
Nargiz 23.04.2010
Жених самый ни на что есть настоящий)))) Ну тогда умоюсь, все )))
luppi-muppi 23.04.2010
+1, не вечно же вы рядом с ним накрашенной будете. К тому же мужчины, я вас уверяю, гораздо менее чувствительны к этому делу. Мой недавно признался, что вообще не видит разницы когда на мне есть тональник, а когда нет. А мне кажется разница ГИГАНТСКАЯ :)
Nargiz 23.04.2010
Мне тоже всегда кажется что разница ОГРОМНАЯ)))
BurnitFirst 25.04.2010
+100

если лицо и вообще человек ухоженный то показаться без макияжа не страшно)))
Alena8907 23.04.2010
Согласна с девчонками, если жених-постоянный бояться нечего, ведь по большому счету им ведь правда все равно с мэйком мы или нет, они нас любыми любят… а если он выскажет свое фи, то он тебе и не нужен… Мне муж всегда говорит, что я у него всегда красивая, когда в магазине очередную штучку смотрю и его начинаю доставать поидет ли мне эта тенька и.т.д....;)))
Christina_Guettler 23.04.2010
на днях позабавила мужа: у стенда Шанель выбирала между двумя почти одинаковыми оттенками румян, запеченные розоватые и твид. Нанесли мне. Поворачиваюсь к любимому с вопросом «Ну как? какие лучше?)) Недоуменный взгляд и вопрос: „Что???“))))))))))))))
KaroLina 23.04.2010
Да, знакомая ситуация, мой тоже часто не замечает, только когда глаза ярко крашу) и то, спрашиваю… идут ли мне эти тени, этот мейк… он даже не понимает) да и вообще он не знает сколько у меня косметики и сколько это все стоит, незачем ему… нафиг-нафиг)))
Christina_Guettler 23.04.2010
«нафиг-нафиг» улыбнуло)))) мой любит и ценит, что за собой слежу, но если бы выставили все и посчитали, сколько денег...))) нафиг-нафиг)))))))
KaroLina 23.04.2010
так и мой тоже любит, они все любят, когда мы за собой ухаживаем и хорошо выглядим, а если б еще знали, сколько мы на это тратим))))
Inna-Marka 24.04.2010
А мой МЧ как — то моим кремом для лица пятки себе стал мазать и только услышав мой вопль раненой слонихи признался, что делает это довольно регулярно))))обычный крем для тела почему — то его не привлек, а Диор он решил видимо — самое то для этой цели)))
Tanyushka 07.05.2010
У меня подруга однажды побрила ноги станком своего МЧ, он потом еще долго не мог понять, почему лезвие так быстро пришло в негодность. Она, конечно, не призналась ))))
Lipochka 24.04.2010
Привет! Если вообще не. видел накрашенной, то можно по частям красится… если например переживаешь за кожу, то легкий тональник (легкие мужики и правда не замечают), тушь и блеск. Если кожа сама по себе в хорошем состоянии, то глаза и губы. Я делала так ))) А вообще я считаю, что независимо от того дома ты или на работе, красится или не красится нужно так, как тебе комфортнее… и как настроение просит ))) а мальчишки нас и так любят )))
Inna-Marka 24.04.2010
У влюбленных так гормоны играют, что он и не поймет разницы накрашенная или нет)))а уж если в одном белье в номере будешь перед ним ходить(или вообще без белья)))) так однозначно самой красивой будешь ему казаться)))
Alena8907 24.04.2010
Это в точку!!:)
Nargiz 24.04.2010
Хахаха))) Это точно, так что я лучше прикуплю себе сексуального бельишка))))
Inna-Marka 24.04.2010
Однозначно: красивое белье — лучший выбор)))
elst 25.04.2010
После нескольких свиданий (естесственно я при полном мэйке), настало то утро))) когда я предстала пред светлыми очами (его) без ононго ))) то бишь мэйка))) «ТЫ СИЯЮЩАЯ !!!» услышала я
Использовала я крупный шрифт потому что не могу передать этот восторг в глазах и речи своего МЧ.
P.S. Мы женаты три года
Lubchik 23.04.2010
А меня муж без мейка не узнаёт))). Тут глаза накрасила не так, он смотрел смотрел и выдал «Ты что с чёлкой сделала!» пошла глаза перекрашивать))). Так что до вечера без мейка, а к приезду мужа «Будь готова!». Да и самой мне больше нравится когда себя в зеркало вижу, а то с моим -3,5 кажусь себе неконтрастной какой-то))). Вообще без всего ну очень редко, если уж совсем руки не поднимаются…
DinKa 23.04.2010
какая вы молодец
Nargiz 24.04.2010
У меня тоже -3 )) Так что мне надо присматриваться близко близко чтоб недостатки увидеть))
Lubchik 24.04.2010
Зато вокуг все такие красивые!)))
Nargiz 24.04.2010
Хаха, это точно))) У всех такая кожа))
Lubchik 24.04.2010
Да и самы мы «ничё такие»)))))
Margosha 23.04.2010
Если дома сижу, то только уход.
Ani_Viva 24.04.2010
Я не крашусь, когда весь день дома, категорически не крашусь на отдыхе, будь то море или лес. Мужу пофигу. Он меня любит даже больную с опухшим носом и слезящимися глазами. А вообще насчет мужа) мы с ним работали вместе, вместе ездили в командировки, по 12 часов торчали на монтажах, меня он еще когда даже близко не любил видел «во всей красе»)))) И ничего))) считает самой красивой женщиной на планете))))))))))))
Sostenza 24.04.2010
так и должно быть))) это проверка на прочность)) я тоже никогда не стеснялась выйти к ухажеру во всей «красе», я вообще редко крашусь, очень редко… я даже ненакрашенная в кино могу пойти, если неожиданно с девчонками в кино после тренировки. С парнем, конечно я при параде, и к шпилькам всегда крашусь. К тому же, многие и не любят косметику на лице, особенно слишком много… один мне даже говорил, что обожает, что я редко крашусь, и ненавидит слои туши на ресницах))) так что некоторые и такое замечают)
Vedma 24.04.2010
Так некоторым вообще даже лучше без косметики, а как накрасятся так сразу хуже становится)))Кому-то просто идет быть естественной!
Ani_Viva 24.04.2010
Не, мне с макияжем красивее однозначно))))
Ani_Viva 24.04.2010
Я без косметики серая мыша. Я натуральная пепельно-русая с бровями и ресницами светлее волос) Сама себя ненакрашенную стала любить не так давно (лет 5 уже). Раньше без полного макияжа даже в магазин за хлебом не выходила, а потом как-то заметила, что мужское восхищение не зависит от количество косметики на лице) Главное, что бы девушка была ухоженная!
Ariyka 24.04.2010
+1 В жизни всякое бывает, и мужчина который рядом с тобой должен любить разную (и настоящую и с загадкой))). Когда лежишь с температурой, заложенным красным носом тут не до косметики)))))
На выходных, отдыхе я тоже практически не крашусь, ну если только вечером когда куда то выйти нужно погулять. И то могу только увлажнение и тушь (тушь из -за того, что ресницы светлые)
Мой муж вот не понимает, зачем я крашусь(ну или делает вид, что не понимает))) Он полюбил меня когда я ещё молоденькая была и не красилась почти. Сейчас бывает ворчит иногда, но уже смирился с моими утренними сборами на работу возле зеркала)))Хотя открою тайну, я и на работу могу пойти не накрашенная, даже без туши (редко конечно, но могу позволить) мы с девчонками устраиваем себе иногда разгрузочные дни)))))Сегодня я приду, завтра кто то другой. К нам и другие отделы иногда присоединяются, смотришь тоже кто нибудь без косметики ходит)))))
Ani_Viva 24.04.2010
Я не могу себе позволить пойти на работу не при полном параде. Я практически лицо компании)))) Хотя когда работала простым оператором на 1 курсе в женском коллективе, часто вообще не красилась)
Ariyka 25.04.2010
Я когда была тоже практически лицом компании (секретарём директора) не позволяла себе расслабиться. Но когда перешла в любимую профессию, то тут пошёл соблазн. Сидишь себе в кабинете никто не трогает из посетителей)))Когда знаешь, что с людьми нужно за пределом работы общаться, то конечно держишься, но когда зима-осень (тяжелые для меня времена), холод, хочется по дольше поспать и знаешь, что кроме родных коллег никого не увидишь есть соблазн не краситься))))))Хотя я всеми руками за красивый женский вид)))))
Ani_Viva 25.04.2010
Я единственный и неповторимый ( в смысле в компании) маркетолог, он же пиарщик, он же рекламщик, он же дизайнер. С клиентами не общаюсь, зато общаюсь с акционерами, прессой и пр. Поскольку у меня должность такая (выставки тут и там, всякие мероприятия) то и расслабляться нельзя. Я считаю, что человек, который не может преподать себя, не может продвигать компанию. Поскольку у меня моя профессия любимая, я на нее училась других вариантов не предвидеться. Хорошо, что есть отпуск и можно отдохнуть))))
Ariyka 25.04.2010
Ну тогда да. Полностью согласна)))
nezabudkina 24.04.2010
я вот редко крашусь даже на выход, не то что дома))) а если и крашусь куда-то, то это нюд-макиж или почти нюд))
milenkaya 24.04.2010
+1 Я использую минимум макияжа, а дома только уход. Для меня главное- в идеальном состоянии должны быть руки и волосы. А муж любит меня естественную, так и говорит.
Inna-Marka 24.04.2010
Иногда тушь для ресниц одним слоем(очень редко) и крем для лица.
Marishaaa 24.04.2010
внесу свои пять копеек)))
у меня двое детей, 1.5 года, сижу дома с ними, и в ближайщее время (ну примерно столько же еще мне сидеть) на работу не собираюсь. Естественно же выхожу на прогулку, делаю мейк по полной программе: тон, глаза, блеск для губ, но всё нюд. Бывает езжу куда то по делам, тут уж и мэйк почетче, а выхи, когда с мужем выходим или с подругами, то можно и поярче накраситься. Когда знаю, что дома сидеть целый день, то не крашусь вообще, только уход. Личико отдыхает. Вообще стараюсь конечно же ухаживать за собой и следить за новинками, лимитками, лейбл «безумная мамашка» (растрепанные волосы, неоформленные в прическу, обрезанные под ноль ногти, без макияжа) ко мне не прицепишь. Прическа, маникюр-педикюр, макияж всегда со мной, но в пределах разумного))))
Tanyushka 07.05.2010
Согласитесь, Мариша, растрепанные волосы, ногти под «ноль» и отсутствие макияжа — это не только прерогатива мамочек. Иногда и барышни, не обремененные домашними хлопотами, грешат этим. Я тоже сижу дома с ребенком. Мои знакомые удивляются: зачем так много косметики, если практически никуда не хожу. А я в первую очередь — женщина. Автозагар, эпиляция, маникюр-педикюр, идеальный макияж на выход — так должно быть. Так что полностью с Вами согласна. Так держать!
Darya 24.04.2010
Я иногда пользуюсь блеском или помадой, если хочу увлвжнить губы. Но чаще для этой цели использую питательный крем. И, конечно, когда домой приношу какой-нибудь агрейд для моей косметички — сразу всё надо попробовать. А маски, кстати, часто на своём любимом пробую (сначало сопротивлялся, а теперь привык))

Только вот если какой-нибудь прыщик выскочит, всегда замазываю корректором — привычка такая)
elst 25.04.2010
Воскресенье это день очищающех и увлажняющех масок. Точнее вечер
elst 25.04.2010
Приношу извинения: очищающих и увлажняющих
BurnitFirst 25.04.2010
если я дома одна то не крашусь вообще, только маникюр-педикюр делаю, маски, автозагар — это да )

если дома с мужем, то tinted moisturizer, консилер и подкручиваю ресницы, но в 80 процентах случаев
Tanyushka 07.05.2010
Нужно выбрать ту часть лица, которая больше всего смущает. Я подкрашивала глаза, потому что раньше считала, что так гораздо лучше. Сейчас замужем уже восем лет почти. В основном, мужчинам не так важно, накрашены вы или нет. Мой, например, терпеть не может, когда вместо ресниц густо накрашенный веер. И вообще, лицо — это самая важная часть для нас, женщин. Многие мужчины в первую очередь смотрят на фигуру, опрятная ли девушка и т.п. Так что наводить идеальный мейк не обязательно. А подкраситься можно.
only_shopping 29.08.2010
Дома не крашусь: у меня свои чёрные, густые, длинные ресницы, хорошая кожа. И мой мужчина любит, когда я не накрашена.