Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.05.2011
1290

Вариант макияжа для прогулки

Привет, мои дорогие!
Во-первых, всех хочу поздравить с майскими праздниками, пусть для вас всегда светит солнышко!!!
Предлагаю вашему вниманию вариант макияжа, который я делала вчера, собираясь на прогулку!
Надеюсь, кому-то пригодится идея!



Использовала:
1.Тени из палетки Bi-kor
2.Пастель белая от Atelier
3.Подводка Seventeen
4.Спаркл Seventeen фиолет
5… Тушь Мейбеллин
6.Блеск для губ Chanel №148

Спасибо за просмотр!
Ваша Липка!  

Лучшее за месяц

Комментарии

max-max 01 мая 2011, 18:01
начинающему тенеголику понравилось…
Prado4ka 01 мая 2011, 18:04
Какая вы красивая! И макияж красивый! Мне до такого мастерства расти и расти!  
Lipka 01 мая 2011, 18:09
Да что ты!!! Ничего сложного!!!
Lipka 01 мая 2011, 18:09
  Спасибо!
kredit80 01 мая 2011, 18:36
  Как всегда очень красиво — и глаза и все лицо холено так выглядит  
Lipka 01 мая 2011, 18:47
 
lunolikaya 01 мая 2011, 18:44
Просто и со вкусом! Молодчинка.....)
Lipka 01 мая 2011, 18:47
В этом вся прелесть!
nastyamk2007 01 мая 2011, 19:37
Очень красиво, спасибо за пост.
sheba 01 мая 2011, 19:47
с удовольствием смотрела, спасибо!!!
Senni 01 мая 2011, 21:07
красивый, нежный макияж)))) понравился момент с наложением Спаркл фиолет   )))
Lipka 01 мая 2011, 21:48
Спасибо! Да… спаркл придал законченность макияжу и искорку!
Lovely_girl 01 мая 2011, 21:43
как же красиво)у меня такой же цвет глаз почти, раньше тоже была примерно такой длины стрижка)Вы мастерица, тоже хочу научиться делать красивый макияж глаз)
Lipka 01 мая 2011, 21:48
Это совсем не сложно! Спасибо!
era 01 мая 2011, 23:04
У Вас всегда такой замечательный макияж! Загляденье просто!
Очень люблю Ваши посты…  
Lipka 01 мая 2011, 23:22
Спасибочки! Очень приятно! Очень…  
Lipsy 02 мая 2011, 01:14
Нежный дневной макияж, очень красиво  . А в самом начале Вы накладываете базу?
Lipka 02 мая 2011, 19:21
Да, я использую гелевую подводку цвета слоновой кости в качестве базы
MilanaFed 02 мая 2011, 12:13
Очень красивый и нежный макияж!
Julik 02 мая 2011, 21:20
Липочка, фантастика!!! Обожаю твои уроки!!!  
Narina_058 03 мая 2011, 19:52
Прекрасный, нежный и весенний макияж! Вы большая молодец  
malina0811 11 мая 2011, 00:28
Анюта-я не перестаю восхищаться твоему мастерству! Отличный макияж и конечно же жду с нетерпением новых постов…
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...