Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.04.2011
688

Smoky Eyes с изюминкой

Доброго времени суток, красавицы. Сегодня покажу вам как я делаю себе выразительные глаза.
картинкаотсюда
Итак, приступим.

Для начала «голое лицо»
Выравниваю тон лица с помощью компактных метеоритов и тональной основы Isa Dora
Наношу базу под тени ArtdecoВыделяю пространство под бровью и внутренний уголок глаз белыми тенями (использую везде тени Nouba)
Черным карандашом(isa Dora) заштриховываю подвижное веко, кроме внутреннего уголка, подвожу им же слизистую.
Затем наношу черные тени поверх карандаша
Растушевываю все серыми тенями
Затем провожу по верхнему веку стрелочку серебрянной подводкой с блестками(Nouba), чтобы оживить взгляд
Прорабатываю брови карандашом (BeYu) и гелем для бровей (Oriflame)
Ресницы крашу тушью (Loreal)
Вот что выходит
И весь образ
Ну вот и все! Спасибо за внимание! Будьте красивы!!!
Таня, на ты 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   93 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii

Комментарии

Teana29 апреля 2011, 11:12
прикольно! Надо попробовать!
vero4ka29 апреля 2011, 11:21
Танюш, как всегда высший пилотаж!
Но мне не очень нравится в близи серебряная подводка.
Вроде на последнем фото- без изъянов.
Наверное режим макро вмешивается.
Очень красиво, спасибо.
rupich29 апреля 2011, 11:22
возможно)) макро вещь коварная  
tmiskam29 апреля 2011, 11:18
очень понравилось: и макияж, и цвет глаз!
rupich29 апреля 2011, 11:22
спасибо
Pinkberry29 апреля 2011, 11:23
безумно яркий зеленый цвет глаз! очень понравилось! а я вот как то не решаюсь черные смоуки делать, да еще и на черной подложке… я просто сереньким)))) надо будет попробовать ваш вариант)
rupich29 апреля 2011, 11:24
попробуйте!!! я вот черноту разбавляю стрелкой, просто так тоже не совсем нравится сильно черным
Narcisska29 апреля 2011, 11:31
Вы как всегда умело! Только мне блестящая полоска у ресниц не очень понравилась, как-то она дешевит весь образ (имхо)
OMELA29 апреля 2011, 11:37
Спасибо большое за пост! Очень интересная задумка   Особенно эффектно на праздничные и вечерние мероприятия! Беру на заметку, правда осталось научиться рисовать красивые стрелки  
rupich29 апреля 2011, 11:40
да, на вечер хорошо будет!!!
ayrinn29 апреля 2011, 11:57
даа, в клуб например самое то)
nastyamk200729 апреля 2011, 11:38
Как обычно — все очень красиво, цвет глаз — восхитительный!!!
rupich29 апреля 2011, 11:40
спасибо!!!
RitaMix29 апреля 2011, 11:43
Все пишут «все красиво, как обычо», а мне кажется, очень необычно, прекрасный вечерний праздничный вариант!
rupich29 апреля 2011, 11:45
спасибо огромное.ну все наверное имеют ввиду что красиво-как и мои прошлые макияжи. они тоже были достаточно необычные.
RitaMix29 апреля 2011, 11:58
помню Ваш «хищный» макияж, он произвел на меня самое неизгладимое впечатление, вот только чтобы с ним на улицу выйти — это еще надо рискнуть, а с этим… в мир на пир в самый раз.
Niceasdoxie29 апреля 2011, 11:46
Красиво, и большое спасибо за идею с серебряной подводкой на чёрный, очень живенько! :)
rupich29 апреля 2011, 11:48
пожалуйста, да взгляд оживляет! мои глаза просто со смоки теряются, цвет становится блеклым, а с подводкой-отлично
bonita0429 апреля 2011, 11:47
Ну оочень порнавилось!!) Вам очень идёт! Просто супер!!!
rupich29 апреля 2011, 11:48
спасибо!
pretty_as_swastika29 апреля 2011, 11:50
а мне не нравится маска, которой легли тон и пудра, заметно все очень сильно, хотелось бы более легкого покрытия, кожа то своя хорошая. а глаза красиво накрашены, впрочем как всегда=)
Nastenka29 апреля 2011, 12:50
вот ни на одной фотографии не заметила именно маску.  
Видно, что использовали пудру и тон. Первые две фотки отличаются только краснотой на щечках.
Psihea29 апреля 2011, 15:55
Поддерживаю Настю.
Тон лежит ровно и хорошо. Маски нет. Свеженкое личико.
Это уже больной вопрос когда почти в каждом отзыве на пудру или тональный крем кажется что либо тон желтит, либо лежит маской.
rupich29 апреля 2011, 15:56
спасибо  
Psihea29 апреля 2011, 15:59
За прекрасный отзыв всегда пожалуйста.  

Макияж конечно же бесподобный. И вообще то что вы делаете с собой, я имею в виду само перевоплощение из «без макияж» «в макияж» отлично исполнено, т.е. вы действительно украшате себя «косметикой». Нет предела совершенству.  
rupich29 апреля 2011, 16:02
ой, знаете, мне на здесь уже очень много раз девочки говорили что я меняюсь прям кардинально с макияжем  
а мне все как то не верится что прям совсем так  
Psihea29 апреля 2011, 16:05
Просто не каждому удается с помощью косметики улучшить свой образ. Пользоваться тоном, консилером и румянами одно, а правильно их наносить и выглядеть при этом еще лучше другое. Но вам это удается.
Mastichonok29 апреля 2011, 12:07
Класс… Очень эффектно :) беру на вооружение… спасибо!!! Как раз ко Дню Рождения испробую… вот думаю а в другой цветовой гамме тоже будет неплохо смотреться… все таки черный смоуки мне как-то неайс!
Iva29 апреля 2011, 12:10
Мне понравился ваш макияж, черно-серый — супер! А как здорово макияж оттеняет цвет глаз, прям изумрудные (мне сначала показалось, что это линзы у вас) А вот подводка, как по мне, не совсем сочетается с общим видом. Или может совсем тоооооненькую линию провести по линии роста ресничек.
rupich29 апреля 2011, 12:11
нет, цвет свой-линзы ношу но они прозрачные
Iva29 апреля 2011, 12:13
Тогда такой глубокий цвет глаз просто обязывает к выразительному мейку  
sshuma29 апреля 2011, 12:14
Очень понравились глазки и весь образ вцелом!!!как бы мне решится на смоки??? у меня тоже глаза зеленые, но я светленькая!
rupich29 апреля 2011, 12:18
а если не черными тенями? а коричневыми? или приглушенно-сливовыми?
Limonta29 апреля 2011, 12:16
Красиво! Серебряная подводка дает ту самую изюминку :)))
Mahonie29 апреля 2011, 12:17
Вау! Необычно и очень красиво!  
ELENKAOSIP29 апреля 2011, 12:23
Каждый раз когда смотрю Ваш новый пост, жду финальных фото. Какие потрясные глаза!!! И как они выразительны с ярким макияжем! Я такого никогда не видела! Спасибо за Ваши посты, Вы волшебница!
rupich29 апреля 2011, 12:30
ой, захвалили прям))я не волшебник, я только учусь
irist_aleko29 апреля 2011, 12:24
Очень красиво подчёркивает изумрудность глаз!!!
isadora29 апреля 2011, 12:26
Татьяна, красивый макияж и… кошачьи глаза, одним словом хищница!
Спасибо за пост!
rupich29 апреля 2011, 12:30
засмущали  
Milanka29 апреля 2011, 12:28
Очень красивый макияж, такие красивые глазки ты очень умело подчеркиваешь!  
rupich29 апреля 2011, 12:29
спасибо
ShumelkaMish29 апреля 2011, 12:29
очень красиво! а где подводку брали если не секрет?
rupich29 апреля 2011, 12:29
в летуале по-моему…
malipusya29 апреля 2011, 12:29
обалденный макияж, по другому и не скажешь… буду учиться на ваших постах искусству макияжа для глаз
Polin04ka29 апреля 2011, 12:40
Супер, в клуб самое то! Вам очень идет такой образ вамп- девушки!
Ane4kina29 апреля 2011, 12:41
красота)
Tanyushka29 апреля 2011, 13:02
Танюш, твоя изюминка — безумно красивый цвет глаз!!! Макияж, как всегда, на высоте!
rupich29 апреля 2011, 13:03
спасибо! да, глаза это моя 2-я гордость  
Tanyushka29 апреля 2011, 13:28
Эх, не была бы женщиной, не спросила бы…   А какая же первая?!
rupich29 апреля 2011, 13:29
сиськи   бюст
Tanyushka29 апреля 2011, 13:41
Ну, эта гордость, конечно, вне конкуренции!  
rupich29 апреля 2011, 13:42
ага=))
rupich29 апреля 2011, 13:48
со мной девочка работает, так у нее фотка есть где мы вместе, у нее друзья спрашивали-не родственница ли я Анне Семенович  
Yanka29 апреля 2011, 13:10
Макияж глаз очень понравился — сделан ровно и красиво!  

Но я немного в шоке от того, что нужно ВСЁ веко прдводить карандашом. Что же будет с нежнейшей коже век? Морщины появятся очень быстро, кожа вытянется, а вот обратно вернуть её уже не удастся…
rupich29 апреля 2011, 13:12
карандаш очень мягкий, для слизистой. и не каждый же день подводить.
Yanka29 апреля 2011, 13:29
Жалко веки, они нам на всю жизнь одни даны…
rupich29 апреля 2011, 13:29
ну не красьте, я не заставляю же)) и тени тоже вредны очнь. да и тушь.
LokoGirl29 апреля 2011, 13:16
Ух ты прямо кошачьи глазки. Очень круто! Таня, ты молодец!
rupich29 апреля 2011, 13:17
спасибо  
larchik7929 апреля 2011, 13:29
Молодец, Танюша, очень красивый макияж. Сама люблю такие смоуки делать. Только вот подводку серебрянную нормальную никак не подберу…
rupich29 апреля 2011, 13:30
спасибо)) радует что я не одна такая  
larchik7929 апреля 2011, 13:32
нас, скромных красавиц тут много ))))). Тональный крем твою кожу просто преображает +1
rupich29 апреля 2011, 13:32
спасибо, мне нравится тоже. ток он заканчивается, вот думаю что на замену купить
alleksta29 апреля 2011, 13:30
Отличный макияж на вечер, такой выразительный и чувственный! Вы мастерица!))
rupich29 апреля 2011, 13:30
спасибо  
Idema29 апреля 2011, 13:48
Очень классно
velvet_130729 апреля 2011, 13:49
ааа, аж мурашки по коже от блестящей стрелочки :)))
Sane4ka29 апреля 2011, 14:02
какие бездонные глазки!!! макияж как всегда идеален, Танюш!
SamarKa29 апреля 2011, 14:19
Очень интересно получилось! Спасибо за пост!
demilune29 апреля 2011, 14:24
Все безумно красиво! Вы просто умничка.
Может мне кажется, но реснички потерялись… «Дымка» их всегда съедает, поэтому нужно больше драмы.
Для себя повторю весь макияж, но реснички сделаю поярче. Спасибо за урок!
rupich29 апреля 2011, 14:25
пожалуйста))да, я реснички сильно не красила
Margowa29 апреля 2011, 15:02
Потрясающе красиво!!!
Tael29 апреля 2011, 15:03
Как всегда -волшебно!!! Я подобный мейк делаю, только в коричнево-золотистых тонах, и подводка с золотом (вместо Вашей бело-серебристой, так как у меня глаза светло карие). И тоже Нубовская!
rupich29 апреля 2011, 15:05
спасибо)) кстати у них отличные подводки!
Tael29 апреля 2011, 15:08
Да, подводки замечательные! И цвета и стойкость поразительные!
Tossa29 апреля 2011, 15:11
первое, что пришло в голову: гламурненько!
Latona29 апреля 2011, 15:53
Таня, ну у вас и глазищи красивенные!!!  
rupich29 апреля 2011, 18:11
смущаете  
semicvetikA29 апреля 2011, 17:00
Супер!!!
Senni29 апреля 2011, 18:05
мне очень понравилось, понравилось потому, что вы разбавили той самой изюминкой — серебряной подводкой, с крупными блестками)))) очень интересно смотрится)))
rupich29 апреля 2011, 18:11
спасибо)) я просто смоки на своих глазках не очень люблю
Senni29 апреля 2011, 18:31
а почему нет? вам же хорошо)))) глазки игривые становятся)))
я вот тоже стала делать фотографии со смоки глазками, и сделала вывод, что хорошо, просто например мне не надо поднимать эту самую «дымку» так высоко, как я делала раньше)))
rupich29 апреля 2011, 18:33
я имею ввиду просто смоки без серебристых стрелочек. как то цвет глаз убивают. а стрелочки оживляют, придают изюминку
Senni29 апреля 2011, 18:52
ой вы правы, именно это серебро и завораживает!))) мне захотелось найти такие крупные блестки...))) на вечер шикарно смотрится))))) на выход куда то))) ммм)) вы не пробовали серебро — под другие цвета теней? как думаете под бордо (мне просто идет этот цвет) лучше будет золото или серебро (к карим глазкам)
rupich29 апреля 2011, 18:54
ой, бордо цвет неоднозначный. а есть фото цвета?
вообще к карим глазкам мне кажется лучше золото… но смотря какое бордо-теплое или холодное
Senni29 апреля 2011, 19:06
пока делала свотчи, сама поняла, что отлив в золото идет..)) наверное золотую надо))))
у вас подводка как я поняла nouba да? вы не покажите как выглядит)) очень заинтересовали))
rupich29 апреля 2011, 19:08
да, золотую неплохо будет!!!
lolli_pop29 апреля 2011, 19:12
а это у вас случаем не диор ли уже rosy tan?  
Senni29 апреля 2011, 19:15
нет))) это мэйбелин 4 цвета..))) казалось бы… мэйбелин… ерунда… но порой такие вещи делают… у меня они уже очень давно, но я их тАААААк люблю — до дыр))))
lolli_pop29 апреля 2011, 20:24
я в шоке   такие клёвые оттенки!!!
а номер или название палетки не напишете?!  
благодарю заранее  
Senni29 апреля 2011, 21:06
maybelline intense chic 02 vivids plums/Prunes Magnétiques
у них даже аппликатор крутой… широкий и сужающийся… ))
lolli_pop29 апреля 2011, 21:19
ой, не поверите, у меня такие уже пару лет как без дела валяются!!!
помню, они мне первое время очччень нравились… а потом, видимо, появились «новые игрушки» )) и они отошли на второй план…
а теперь вот, благодаря вам, дам им второй шанс  
спасибо, Настя, что напомнили мне о них ))
Senni29 апреля 2011, 21:30
не за что))) я только рада))))))))))))))  
pokerface29 апреля 2011, 18:18
Обалдеть!!!
как мне нравится!!!
шикарно!
я всё никак не могу научиться делать смоки!((
milkiuey29 апреля 2011, 18:34
А мне вот смоки не идут.   Глаза грустные становятся, даже при подводки на слизистую… Вам подходит…
ViaGra29 апреля 2011, 19:43
мне очень нравятся ваши макияжи, вы правильно умеете подчеркнуть свои достоинства!
max-max29 апреля 2011, 20:56
с макияжем Вы — женщина-вамп… супер…
rupich30 апреля 2011, 11:13
спасибо!!!
kredit8029 апреля 2011, 20:57
Таня, смоки однозначно ваш вариант!  … и даже без светлых стрелок…  
rupich30 апреля 2011, 11:14
нее, без светлых стрелок не люблю
memento30 апреля 2011, 08:25
бывает же такой потрясающий цвет глаз! и подчеркиваете вы их великолепно, очень красивый результат.
rupich30 апреля 2011, 11:13
спасибо))
Lapyshka30 апреля 2011, 11:10
Прямо преображение из ангела в вамп :)
Вам очень идет ))
rupich30 апреля 2011, 11:13
ой, ну насчет ангела вы точно переборщили  , хотя спасибо конечно
Lapyshka30 апреля 2011, 11:19
не спорьте — это мнение со стороны :))
rupich30 апреля 2011, 11:21
молчу-молчу))
хотя тут скорее из простушки в вамп
OlgaTarasova01 мая 2011, 13:08
у тебя потрясающе красивые зеленые глаза!  
идея мейка очень интересная!  
rupich01 мая 2011, 13:09
спасибо  
Renata Ladinskaya12 января 2017, 06:10
вы зеленоглазка, опробуйте фиолетово-сиреневые тени, глаза будут невероятно яркими
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...