Красивый макияж

Фотоурок: Яркий макияж с растушевкой в уголок

Данный макияж выполнен полностью на пигментах Tammy Tanuka. Этот вариант самый простой в создании растушевки «уголок».

Оттенки, которые мне понадобились:

Фотоурок: Яркий макияж с растушевкой в уголок
Свотчи влажной кистью без базы

Все оттенки в макияже кроме «Сестра Радужного Дракона» нанесены сухим способом.

Фотоурок: Яркий макияж с растушевкой в уголок

Начинаю макияж с тонкого слоя консилера вокруг глаз. Оттенок «Возмутительница Спокойствия» набираю на пушистую кисть и очень тонким слоем наношу в складку века, наслаиваю этот оттенок и постепенно оттягиваю к орбитали, во внешний уголок, к виску, формируя острый угол. Помните, что там, где растушевка уходит в кожу, нажим на кисть должен быть минимальный и растягивать нужно именно остатки пигмента. Этим же оттенком и этой же кистью я отмечаю внешний уголок. Небольшой полоской кистью набираю оттенок «Затмившая Солнце», выделяю внутреннюю часть подвижного века, оставляя серединку незаполненной.

Фотоурок: Яркий макияж с растушевкой в уголок

Плоско пушистую кисть увлажняю фиксатором и на центр подвижного века наношу оттенок «Сестра Радужного Дракона».

Фотоурок: Яркий макияж с растушевкой в уголок

С помощью кисти для губ затемняю внешний уголок оттенком «Задира». Ставлю точку в самом темном месте и оттягиваю в стороны пигмент. Так же захожу остатками на «Возмутительницу Спокойствия».

Оттенок «Скрывающаяся от Правосудия» наношу бочонком на всё нижнее веко, а кистью для губ и оттенком «Задира» после этого затемняю внешний угол нижнего века. Соединяю треугольник «Скрывающейся от правосудия». Консилером подчищаю всё на нижнем веке, это также позволит сделать треугольник более чётким.

На кисть-карандаш набираю оттенок «Зайка», выделяю внутренний уголок.

Слизистую прокрашиваю розовым карандашом, крашу ресницы и приклеиваю накладные.

По времени у меня это один из самых долгих макияжей, сегодня ушло 40 минут, но есть и хорошая новость, чем больше практикуешься, тем меньше времени. Благодарю всех за внимание!

P.S брови отращиваю, потому такие страшные :D

Спасибо, что поделились
выглядит круто. спасибо вам за урок.
«сестра радужного дракона» покорила. а есть еще что-то похожее?
Спасибо) честно, не видала похожего оттенка нигде
подскажите, пожалуйста, как выглядит упаковка этих пигментов?
Баночки с фигурными крышечками, можете посмотреть на их оф сайте
сходила к ним на сайт. уже в корзину накидала хотелок. у меня вопрос на что их лучше наносить? беру переливчивые оттенки
Зависит от оттенка, сатины и матовые на обычную базу можно, шиммеры и слюду на липкое что-то: база для глиттера, липкий консилер и т.д
спасибо
подскажите, еще чем снимать такие пигменты?
я снимаю макияж как с обычными тенями
Это просто волшебно
Благодарю)
  • 27 июля 2018, 16:05
Это очень красиво… иногда стесняясь хочется попросить полный образ… но это просто любопытство
На фото в профиле очень похоже, только оттенки другие :D
  • 27 июля 2018, 16:11
Я сегодня впервые получила эти пигменты. Сижу и думаю… нужно липкую базу какую-то? Подскажете?
Профиль посмотрела… фото нереально впечатлило(( теперь особенно ясна моя криворукость(((
Подскажу) Смотря какие оттенки, я часто на консилер наношу. Вот если как сестра лучше на липкое что-то, в данном случаен фиксатор с консилером хорошо склеился. А вот сатины или матовые не требуют липкости такой, поэтому сгодится обычная база)
  • 27 июля 2018, 16:26
Купила много сатинов ближе к нюхам, и парочку мшистых. Плюс боевого мага и фурию
Фурия сложный оттенок, растушевывать его нельзя, боевой маг, не смотря на шиммер прост в нанесении :)
  • 27 июля 2018, 17:14
Очень люблю Ваши посты, этот не стал исключением. Спасибо!
Спасибо, мне очень приятно :))
Вот посмотришь на такое, повздыхаешь — и поплетешься на троллейбус N 1, поедешь на работу: бежевые губы, коричневые тени. А другие пассажиры вообще ненакрашенные… А где-то — феи, водопады, жемчужный прибой под луной, смех эльфов… Живут же люди! Спасибо Вам за невероятные фантазии, очень красиво, изысканно, необычно! Просто смотреть и восхищаться :)
Спасибо огромное ну ничего себе)) мне как для дилетанта прям ух как приятно ^^
Волшебно красиво!
спасибо))
  • cariba
  • 27 июля 2018, 21:56
Красота!
Красота невероятная! Правда куда сделать такой макияж пока не придумала и где найти часик-второй только на оформление глаз тоже)))
Всё хочу где-то найти сравнение этих пигментов с прессоваными пигментами в популярных палетках… и нет…
Я видела несколько похожих прессованных, но это просто популярные оттенки и есть везде
Так я тоже. Вот бы кто-то их сравнил… С той же АБХ, или Пат, или Наташей Денона…
Если пересчитать цену за грамм, то это где-то здесь… Вот бы кто-то нашёл аналоги… хотя бы в Набла…
Там оттенки другие, смысл их сравнивать?)
Во всяком случае, спасибо за красивый пост!
Вотэтодааааа!     Просто сказочно красиво!
Спасибо большое ;)
Очень сочно и красиво, особенно на контрасте с вашим цветом глаз.
Потрясающий макияж! Подскажите пожалуйста какими кистями вы пользуетесь?