20.03.2011

Мой Вечерний Мейк!

Это мой любимый вечерний мейк, простой и легкий в исполнении!!!
Решила с вами поделиться, как раз вчера его делала!!!
Мои маленькие помощники:
5) Карандаш для губ Shiseido №702
6) Помада Givenchy, Rouge Interdit Satin Lipstick №11
7) Кисточки 2 штуки
Консилер
Пудра (кто еще сомневается, берите   )
Стрелки, рисую тенями!
Румяна и Помада (Ресницы прилагаются  , поэтому я их не крашу)

Макияж готов! Принимаются не только комплименты, но и конструктивная критика, с помадой явно перебор, сегодня по фото поняла!
Кто знает бежево-золотистые насыщенные оттенки???
Ко мне на Ты! Будьте Прекрасны!

Olik 20 марта 2011, 12:01
возник вопрос не по теме) какое средство используешь для блеска волос?? или они сами по себе такие? спасибо)
Nora 20 марта 2011, 12:02
утюжок!!! ну и сами блестят конечно
Olik 20 марта 2011, 12:05
а мои так не блестят после утюжка
Natasha89 20 марта 2011, 18:32
попробуйте флюиды для волос))
kredit80 20 марта 2011, 12:05
Да, что не говорите загар творит чудеса — количество косметики на лице неумолимо сокращает.
Мне нравится как вы выглядите — очень похожи на Барби (вы предлагали критику: помада интересная, но слишком не натуральная...)
А вообще вы красотка
Litera 20 марта 2011, 12:05
Красотка! критика в голову не лезит))
Nora 20 марта 2011, 12:05
а я посмотрела на фотках… по-моему помада все же ярковата))
klopi4ek 20 марта 2011, 12:06
Критиковать нечего! Все очень красиво! Хочу такую помаду.
Ledi__X 20 марта 2011, 12:06
Вы очень красивая девушка и макияж очень красивый, НО (лично) мне кажется, что такой розовый не для вас (он больше для блондинок), а для вас надо что-то более бежевое или цвет чайной розы.
Pinkberry 20 марта 2011, 12:07
та-дам!!! ты как всегда красива) no comments, как говорится))) мои плюсы!
princesshelena 20 марта 2011, 12:07
Извините, всё прекрасно, всё понравилось, но помада — не Ваша…Она больше действительно для блондинок.
Извините, если обидела.
Nora 20 марта 2011, 12:10
нет конечно… мне тоже показалось что-то не то)
pti4ka_kralya 20 марта 2011, 12:10
плюсую, вы красотка, но помада явно портит(
без обид
Merlina 20 марта 2011, 16:25
Я тоже проплюсую про помаду. Цвет не ваш, очень понравилось всё на этапе до нанесения помады.
Anni 20 марта 2011, 12:08
Красивый макияж,
только я бы губки сделала бы или средн. беж или алыми.
Tanyushka 20 марта 2011, 12:35
Sofy 20 марта 2011, 12:52
согласна по поводу губ. этот цвет как-то не очень подходит
bacachka 20 марта 2011, 18:17
+1 алыми
izdaleka 20 марта 2011, 12:09
У Вас очень красивые глаза и стрелочки Вам очень идут. Моё личное мнение- помада к Вашему образу не очень подходит. Я на Вас так и вижу сочную вишнёвую помаду на вечер, а если нравится нюд, то тогда тёмно-золотистый блеск.
Pogoda 20 марта 2011, 12:10
Вы очень красивая и обладаете яркой внешностью, но мое ИМХО, что такой холодный розовый очень инородно смотрится в сочетании с загорелой кожей. Но видимо — это сейчас в тренде, потому что у очень многих барышень вижу подобное сочетание.
Для вас я бы выбрала что-то потеплее: коралово-розовый например… или бежевый нюд…

Прошу не обижаться — это лишь мое ИМХО.
Milla 20 марта 2011, 12:12
В вашем случае, покритиковать можно разве что цвет помады   Что-нибудь более натуральное, думаю, было бы более подходяще. Согласна с Pogoda. А в целом, всё отлично!
Narcisska 20 марта 2011, 12:16
Загар вам к лицу, и потому любые бежево-коричневые фантазии будут красиво смореться. Помада здесь выбивается из общего стиля и цветовой гаммы. Выглядит неестественно и даже немного прибавляет возраста. У вас красивое лицо, и мне кажется, бежевая натуральность всегда будет смотреться молодо и свежо.
alleksta 20 марта 2011, 12:16
Сразу вопрос: волосы у Вас свои такие красивые?
Очень мейк понравился (кроме помады   ), особенно как у Вас стрелочки получаются… У меня точно так не получится…
Nora 20 марта 2011, 12:26
стрелочки кстати легко рисовать, нужна кисточка удобная!
Esmeralda 20 марта 2011, 12:17
вы красивая, это точно!
макияж отличный, но! все портит цвет помады. Вам вообще не идет, ИМХО. Да и смотрится он как-то вульгарно
Согласна с оратором выше, что вам отлично бы подошел нюд- оттенок. было бы супер.
Milla 20 марта 2011, 12:30
Вот! Вульгарно! В самую точку, я что-то постеснялась так написать…
Nora 20 марта 2011, 12:32
)))) ну это вроде как на вечер
люблю розовый ничего не могу с собой поделать)))
Freddie 20 марта 2011, 12:19
Макияж очень нравится, и челка) помада — да сильно слишком)) Да и сюда бы какой-нибудь другой цвет…
Мб блеск ягодный…
EriN 20 марта 2011, 12:20
Я глаз оторвать не могу, какая ты красивая   так и хочется сказать «мне б такую»
LittleBoots 20 марта 2011, 12:23
Вам нужен минимум косметики, чтоб отлично выглядеть :) Только одно НО, мне кажется помада выглядит не гармонично. Тут бы подошел нюд или блеск чуть ярче оттенка губ, но все же близкий к натуральному.
andrushkina 20 марта 2011, 12:24
присоединюсь к мнению большинства-красотка! но помады я такие не люблю, я вообще люблю косметику, подчеркивающую красоту, а помада слишком неестественна.
Natunya 20 марта 2011, 12:26
После пудры можно было ничего не делать — уже потрясающе. :)
kredit80 20 марта 2011, 12:27
А как бы освежил эффект мокрых губ…
Nora 20 марта 2011, 12:29
ммм… отлично))
Marya 20 марта 2011, 12:29
Имхо, перебор не с помадой, а с карандашом для губ. Попробуй обойтись без него, обведя контур кистью — так он будет нежнее. А то получился слишком ярким и навязчивым.
А цвет помады, мне кажется, вполне уместен.
Lenchik77 20 марта 2011, 18:13
Вот-вот, и я так думаю, во всем виноват карандаш
Nora 20 марта 2011, 18:18
соглашусь))
Senni 20 марта 2011, 12:32
вы мне нравитесь и без макияжа!)) очень красивая форма лица, глаза, и яркий темный цвет волос сразу первое что бросается...))) поэтому в вашем образе я больше за натуральность это в минус помаде
Sofya 20 марта 2011, 12:36
Забили Вас совсем. Выглядите гламурно, просто по-девически. Если желаете, прислушайтесь к советам, но может это Вам и возраста добавить. Молодец! Самый лаконичный вечерний мейк, который я видела.
Senni 20 марта 2011, 12:47
я с вами не согласна… девушка и так очень гламурно выглядит без яркого цвета помады… гламур заключается не в красках, а в ухоженности лица, кожи и т.д.
а про то что «забили» это вообще немного лишнее… мнение высказывают да… причем очень тактично, аккуратно, чтобы не в коем случае не задеть человека…
Milla 20 марта 2011, 16:19
Разве пастельные оттенки помады или вообще нюд хоть раз кому-то возраст прибавили? По-моему, эта розовая, наоборот, «взрослит»
Sofya 20 марта 2011, 16:29
Выше больше предложений, нежели один нюд
Quattrociocche 20 марта 2011, 12:56
А мне и с помадой нравится, и без :) Помада, конечно, не на каждый день, но когда хочется яркости, броскости, а настроение игровое — почему бы и нет  .
Chi 20 марта 2011, 12:56
Вы выглядите отлично) Мне кажется, что оттенок помады вам вам идет, но он слишком бледный для вашей формы губ. Может поможет испраить ситуацию карандаш для губ другого цвета.
To4ka 20 марта 2011, 13:01
Вы очень красивая       стрелочки супер
и волосы просто шикары
Jamaica 20 марта 2011, 13:01
Вы очень красивая! Трудно испортить макияжем такую красоту. но помаду я бы тоже заменила — может меньше розового оттенка или менее яркую.
Christina_Guettler 20 марта 2011, 13:18
а какой же у Вас дневной мейк?)) я так днем крашусь, когда мне нужно быстро)).
Получилось очень красиво и свеженько, загар Вам идет! (мне тоже, но я отказалась от солярия и теперь все бледнею..)
Nora 20 марта 2011, 13:20
  мне не идут тени… да и краситься я ими не умею)))
Christina_Guettler 20 марта 2011, 13:25
Вам и не нужны тени, глаза очень выразительные с одними стрелками!
это я так спросила, для проформы).
кстати, тот мейк с Пупа по мне так гораздо более вечерний, чем этот).
florence 20 марта 2011, 13:44
То же самое хотела написать, про предыдущий макияж с Пупой
Nadya 20 марта 2011, 13:19
Вы такая куколка!   очень понравилось, как Вы накрасили глаза, а вот цвет помады диссонирует с цветом кожи
Murashka 20 марта 2011, 13:22
Я прикинула, сколько я использую средств на вечер, чтобы прилично выглядеть, раза в три больше)))))
Хочу тоже так, пара-тройка продуктов и блестяще!
Нора, про помаду уже написали, она не плохая, просто может сильно ярко нанесена и карандаш выделяется.
Сама люблю розовый, что поделать))
Nora 20 марта 2011, 13:24
да, она никак ложиться не хотела, пришлось посильнее намазюкать))))
розовенький люблю тоже
IAmPerfect 20 марта 2011, 13:23
Вы очень красивая! Извините, но помада мне не нравится.
Bastet 20 марта 2011, 13:27
Помада вас так простит, ИМХО.
Сотрите немедленно!)))
Остальное все гармонично, у вас хороший мастер по ресничкам)))))
Nora 20 марта 2011, 13:29
дааа… тяжело найти было))
pretty_as_swastika 20 марта 2011, 13:42
Как уже много рз сказали помада не ваше, ну вообще не ваше. Такая яркая и красивая внешность не сочетается с таким дешевым розовым.
А вообще мэйк красивый, но я бы не назвала его вечерним, и днем так можно спокойно ходить. Но это конечно дело вкуса, а вы просто Леди!
Nora 20 марта 2011, 18:09
Для меня слишком ярко… я почти не крашусь)
florence 20 марта 2011, 13:47
Я была в восторге от Вашего предыдущего макияжа с Пупой, он был очень утонченный, а этот вариант — более простой, в первую очередь из-за неестественности загара (с загаром Вам очень хорошо, но просится чуть меньшее его количество), и цвета помады, как все заметили. У Вас великолепные черты лица, не перекрывайте их:)
Malkaviana 20 марта 2011, 13:52
Нора, вы очень красивая. С такой яркой внешностью как у вас, легкий макияж очень идет. Присоединяюсь по поводу помады, вы и сами видите что перебор. Думаю, подойдут любые оттенки короме бело-розовых. Загар Оооочень к лицу  . Спасибо за пост и + вам!
Bosanogka 20 марта 2011, 13:53
Нора, Вам безусловно идёт)) но я считаю этот макияж абсолютно дневным)) В моём представлении вечерний meikap это более изысканный.утончённый.дорогой так сказать))Ни в коем случае не боевой расскрас, а именно утончённый.С акцентом либо на глаза, либо на губы.Но помаду такого оттенка он исключает!!! Она простит весь макияж!!! Переоденьте губы и вы будите не просто очаровательны как с розовой помадой, а шикарны!!! С уважение, Ксения
Nora 20 марта 2011, 14:02
ахах спасибо… раскрас… как по-другому, в Питере концентрация красивых девушек, превышает максимально допустимую)))))
Bosanogka 20 марта 2011, 14:01
Вот чисто вечерний meikap.который был на мне в Новогоднюю ночь. … акцент на тон кожи и губы. Про глаза и скулы тоже не забываем, но при этом не перегружаем лицо.
Nora 20 марта 2011, 14:02
оооочень красиво… я так не умею
признавайтесь это работа визажиста)))))
Bosanogka 20 марта 2011, 14:05
Это моя работа)))) Я имею диплом косметолога-визажиста)))) (правда не практикую… валяется уже 13 лет)
Rysichka 20 марта 2011, 15:16
я не могу. я вначале решила что это какаято знаметитость. какая же вы красавица!!! и наверно вы знаете секрет вечной молодости.
Nora 20 марта 2011, 14:35
Роскошная, вы женщина Босоножка
я все на фотку любуюсь))
Bosanogka 20 марта 2011, 14:41
Попробуйте в своём майкапе вместо розовой одеть помаду в красно-вишнёвых тонах… с загорелой коже и к тёмным шикарным волосам будет великолепно.К тому же у Вас очень красивые черты лица и они только выиграют от этого!!!
Senni 20 марта 2011, 15:30
я тоже хотела предложить цвет спелой вишни… на мой взгляд будет очень изящно, выдержанно, локонично)
но побоялась ошибиться
masik 20 марта 2011, 15:53
у меня тоже мелькнула мысль что можно попробовать тебе помаду в таких тонах или если нравится розовый, то немного побледнее цвет и будет супер, но мне и так нравится!
Nora 20 марта 2011, 16:01
Спасибо девочки большое :)
Bastet 21 марта 2011, 17:22
Изыскано!
Lena17 20 марта 2011, 14:20
Все очень красиво, вот только цвет помады не очень, с таким красивым загаром не сочетается, по-моему…
Masha_spb 20 марта 2011, 14:57
Очень красивая кожа и загар!!! Макияж украшает. Помада и правда немного не подходит, нужен более легкий розовый. Какой-нибудь увлажняющий бальзамчик с легким розово-перламутровым тоном)))
Rysichka 20 марта 2011, 15:18
вот бы мне так-накрасила губы и уже вечерний макияж:))) я не вижу особой разницы до и после. ты такая красивая, что вообще ничего не нужно. что тут критиковать? про помаду ты недавно пост писала? мне она очень нравится, плевать что вид не естественный, не все ж время в стиле нюд ходить. если помада нравится, то пользуйся и получай удовольствие! я так и делаю. знаю, что не всем нравится стиль Барби, это на любителя. мне нравится.
Nora 20 марта 2011, 15:23
Урааа еще один поклонник стиля Барби))))
Но я начинаю потихонечку отходить от него(наконец-то)
Rysichka 20 марта 2011, 15:26
а я не собираюсь. ну нравится мне и все! я ж не каждый день хожу с такими губами. но я вполне могу обуть шпильки, обвешатся стразами и накрасится такой помадой. и не важно что мне не 15! главное что я органично себя чувствую в таком образе. не на работе, конечно же:)
Masa 20 марта 2011, 16:04
Спасибо, Нора, прекрасно! :)
Lipochka1981 20 марта 2011, 17:14
Очень красиво получилось, сам образ очень женственный, роскошный!
Murmur76 20 марта 2011, 17:29
до розовой помады мне всё нравилось   очень яркая у вас внешность!
sladosti 20 марта 2011, 17:55
Норачка мне ваш образ очень понравился… а еще мне кажется вам будет к лицу яркая помада, попробуйте коралловый оттенок или алый=)
Nora 20 марта 2011, 17:58
спасибо… я сейчас в поиске такой, но их так много, что я теряюсь))))
jbarda4ok 20 марта 2011, 18:18
Нора, а попробуйте кокетку от Шанель, мне кажется, вам пойдет, я о ней недавно пост делала. Вам пойдет, у вас такая яркая внешность.
Nora 20 марта 2011, 18:34
сижу как раз подборку делаю… вашу точно в список))) Спасибо!!!
aliwaway 20 марта 2011, 18:35
Сама так часто хожу, правда с помадкой другого цвета :)
Вы такая красавица!
Milanka 20 марта 2011, 18:49
Красотка, такая гламурная, очень мне понравился твой образ, ты можешь обойтись очень маленьким количеством косметики и это очень здорово!
verdy154 20 марта 2011, 19:30
О!!! Как Ваи все идет! Как раз сегодня в Лету эту помадку крутила-вертела, думала — брать-не брать, цвет отпадный, но боялась излишней «барбитости»… К тому же я блондинка со светлой кожей. В общем. так и не решилась -переключилась на Шанель
Расскажите, как она на губах себя ведет
Nora 20 марта 2011, 19:31
да хорошо ведет)) увлажняет, ложится хорошо, м.б. не слишком стойкая, но и текстура такая у нее
если легким слоем то не будет эффекта такого
LadyGaga 20 марта 2011, 19:51
Хороший макияж! Мне кажется к вашей загорелой коже и черным волосам подошла бы помада красного цвета.
Bosanogka 20 марта 2011, 20:16
Нора, мне очень понравился мэйк вечерний на девушке Вашего типажа и к тому же с так любимой вами розовой помадой. Но помада выбрана именно для вечера.
Bosanogka 20 марта 2011, 20:19
И вот ещё мэйк на Меган Фокс, очень красивой зеленоглазой брюнетке (прям как вы)) думаю что вам именно такой цвет помады будет шикарно!!!
Nora 20 марта 2011, 20:22
Да, очень красиво)))
Nora 20 марта 2011, 20:25
Nora 20 марта 2011, 20:25
вот такую хочу, может кто-ниб. видел похожие???
Alis 21 марта 2011, 04:20
Я чуть не упала… У вас такое породистое лицо! У меня просто слабость к таким типажам… А вот цвет помады убил в плохом смысле — имхо, светлые синеватые цвета совсем не гармонируют с брюнетками и загаром.
Nora 21 марта 2011, 17:16
  мерси
Evgenika 22 марта 2011, 16:07
если все таки можно немного критики, то я бы чуточку старательнее растушевала пудру )))) вы такая красивая, на вас приятно любоваться. )) а как именно рисуете тенями стрелки? )))
Nora 22 марта 2011, 16:15
почему-то на фото пудра пятнами)
Да просто кисточкой, двусторонней))
Le_fleurs_de_Lis 22 марта 2011, 17:33
ммм… какой у вас цвет волос))))
извините, что не в тему

макияж глаз понравился)
Lekka 23 марта 2011, 17:16
Ну, про помаду уже все сказанно   А на мой взляд мне немного не нравится цвет румян, кажется что в рыжину отдает. Хотя может монитор не правильно цвет передает?!? Больше всего понравилась 1 фото со стрелками (кстати на нем и румян нет)), просто умереть не встать!!!
P.s. убила бы чтобы выглядеть без макияжа так как ты
Melek 04 мая 2011, 18:48
красивый макияж… И внешность у вас очень красивая.

А цвет волос вообще бомба если не секрет какой краской вы пользуетесь чтобы добиться такого цвета волос? и как называется такой цвет волос?
Nora 04 мая 2011, 23:04
спасибо, волосы не крашу