Красивый макияж

Golden Makeup Tutorial

Приветствую! Сегодня я хочу показать вам один из своих любимых и универсальных макияжей.
К золоту в макияже я отношусь спокойно и нейтрально: мне нравится, ношу подобные мэйкапы под настроение куда угодно. Например, этот макияж я делала и в обычный день новогодних каникул, и в свой день рождения. Потому что золото выглядит гармонично, в некоторой степени нейтрально, но в то же время празднично и сдержанно элегантно.

Face:
Catrice All Matt Plus Shine Control Make Up 010 Light Beige.
NYX HD Photogenic Concealer CW02 Fair/Clair.
NYX HD Eye Shadow Base.
Diorskin Nude Air Healthy Glow Invisible Powder with kabuki brush #010 Ivory.
Essence I Love Nude Eyeshadow №05 My favorite tauping.
Divage Colour Sphere №20.
Brows:
Maybelline Brow Satin Eyebrow Smoothing Duo-brow pensil & filling powder Dark Brown.
Maybelline Brow Drama Sculpting Brow Mascara Dark Brown.
Eyes:
Maybelline Eye Studio Color Tatoo 24Hr Cream Gel Shadow 35-On and on bronze.
Urban Decay Shadow Box Eyeshadow Palette (Baked Cowboy and Smog).
Silhouette Metallique liner longue tenue L'Etoile Selection «La Reine Est Ravie» 214.
Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24H 02 Brown.
Benefit Cosmetics They’re Real! Lengthening & Volumizing Mascara Black.
Lips:
Essence Lipliner #06 Satin mauve.
MAC Phiff Dazzleglass.
NYX Liquid Suede cream lipstick 12 Vintage

Спасибо за просмотр! :)
Я Мария.
xoxo
Бордовая помада с золотом на глазах классно сочетается)
Выглядит элегантно и Вам очень идет.
  • 10 февраля 2017, 16:17
Спасибо огромное!
да, плюсуюсь )), с темной помадой смотрится очень здорово!
  • 10 февраля 2017, 16:18
Это было спонтанно, но мне тоже нравится этот вариант!   Спасибо)
Или у вас идеальная кожа (пойду застрелюсь) или у вас так заблюрено лицо. Не пойму…
  • 10 февраля 2017, 16:18
Не нужно стреляться)
Лицо не «заблюрено», я такое не практикую
  • Sofira
  • 10 февраля 2017, 15:36
Мне очень импонирует то, что вы не боитесь нового и прогрессируете.
  • 10 февраля 2017, 16:19
А мне очень важно и приятно слышать нечто подобное!   Спасибо большое!
Ой, какой же красивый макияж. И тон так ровненько лежит. Здорово
  • 10 февраля 2017, 17:30
Благодарю! Катрис просто молодцы в этом плане :)
Только я решаю, что мне не нужен никсовский винтаж, появляется новый пост о нем   Совпадение?
Обожаю сочетание золота на глазах и бордовенького на губах! Ты милаш
  • 10 февраля 2017, 17:31
Не думаю! :D
Спасибо большое!   Теперь и я балдею от такого сочетания!)
  • 10 февраля 2017, 17:48
Макияж прекрасен. Но у неподготовленного человека может случиться эпилептический припадок от такого видео. И зачем это увеличение скорости, когда вы показываете макияж? Ничего не рассмотреть нормально.
  • 11 февраля 2017, 16:50
Ни у кого не случился пока. Честно, не совсем понимаю вопроса. Увеличение скорости нужно для большей динамики процесса, чтобы показать макияж не за 48 минут, а за 8. Не люблю затянутые видео. А так как это видео полного макияжа, а не только глаз, например, то и его длительность больше. И чтобы избежать этой длительности и затянутости, существует монтаж и ускорение
  • 12 февраля 2017, 00:07
Ваше прекрасное стремление сделать видео не затянутым понятно. Однако оно не отменяет того, что смотреть ролик неприятно и оно визуально раздражает этой дерготней. И кстати он все равно затянут и его хочется мотать. Вообще затянутость не имеет никакого отношения к общему времени. Это исключительно показатель качества контента. Есть двухчасовые ролики, которые я смотрю не мотая потому, что интересно. И есть затянутые 4 и даже 2-минутные ролики.

Кроме того, что вы выбрали, есть другие способы сделать макияж короче. Например:
— полностью вычеркнуть большую часть про тон, который всегда делается одинаково и все это уже 100500 раз видели и более подробно показали глаза. У вас тон занимает 2 минуты, то есть ЧЕТВЕРТЬ всего времени.
— Грамотный монтаж! (его у вас я вообще не заметила) Не обязательно показывать как вы делаете ОБА глаза и ВСЕ рутинные движения.

Вы выкладываете это в интернет и видимо хотите, чтобы у вас было много подписчиков и просмотров, но совершенно не хотите подумать и потрудиться над структурой видео. Почему бы не посмотреть для начала, как снимают ролики успешные визажисты? Лично у меня не возникло желания на вас подписаться. Хотя конечно это всего лишь мое мнение.
  • 14 февраля 2017, 19:54
Поспрашивала разные мнения и никто не выказал чрезмерного раздражения :)
Но подозреваю, что Ваше мнение имеет место быть, так как абсолютно все индивидуально, даже вкусы на то или иное видео. Да, спасибо за такой большой и подробный комментарий, весьма неожиданно!
Соглашусь с тем, что есть замечательные длинные ролики замечательных блогеров и не только, которые хочется смотреть полностью, мне это знакомо.
Я пробую разные форматы съемки видео/монтажа/ракурса, экспериментирую и ищу свое, а это абсолютно нормально) Ваши замечания и предложения могут кому-то оказаться полезными, но:
— сама идея данного видео заключалась в показе всего процесса макияжа, так что предложение вычеркнуть тон не принимается)) Кстати говоря, эту часть я урезала больше всех, стараясь показать самую общую картину и не затягивать. Возможно, в следующих видео стоит еще меньше фокусироваться над этой частью.
— насчет грамотности монтажа — ну, что ж, жаль, что Вы так считаете, хоть Ваше мнение и не представляется мне авторитетным, простите.
Я выкладываю свои видео, потому что я этого хочу) И я работаю над всем этим: над идеями, над исполнением, над форматом, над технической стороной создания. Разумеется, у меня есть свои вдохновители на просторах ютуба, на которых стоит равняться, которыми я восхищаюсь. И, разумеется, я — не эталон и не мастер ютуба, я лишь на пути к этому! :)
Не подписывайтесь, Вы вправе делать то, что хотите)
И спасибо за такое внимание! ^^
  • 15 февраля 2017, 23:23
1. Белый лак.
2. Темная помада.
3. Золотые тени.
… и все остальное
По фото мейк глаз не особо впечатлил, а в динамике он шикарен!
  • 11 февраля 2017, 16:53
Уххх, спасибо тебе, Илона!
Да, фишка золота в мэйкапе, которая мне нравится — выглядит он одновременно празднично и просто! Какая-то грань между этими полюсами :D
Очень понравился живой и свежий тон кожи!
  • 11 февраля 2017, 16:53
Маша у вас просто Потрясающие брови!!!????????????
Спасибо большое! :)
  • Mazlik
  • 13 февраля 2017, 15:12
Урок — это процесс, для овладения чем-то новым. Чему можно научиться из Вашего туториала — не представляю. Разве что размазывать золотые тени по веку.
Я не придираюсь, но уроки — это нечто 1)полезное и 2) эстетичное. Ни то, ни другое — ни разу не про Ваш «туториал».
  • 14 февраля 2017, 19:57
Да, а еще размазывать блеск и винную помаду, тон и консилер, втирать в лицо всякое-разное из косметики)
Если это видео будет хоть кому-то полезным — я буду рада) В нем нет ничего сверхъестественного, это ну очень просто макияж.
В следующий раз я добавлю больше эстетики, обещаю! :D
<<<<<<< .mine *}