Красивый макияж

Два варианта макияжа к Новому Году с тенями Sleek Makeup Vintage Romance

Всем привет! Осталось меньше двух недель до Нового Года, и я решила поделиться с вами идеями праздничного макияжа.

Для первого варианта макияжа нам понадобится: база для теней (не обязательно), тени Sleek Makeup Vintage Romance, тушь (у меня Maybelline Lash Sensational), 3 три кисти (для растушевки, бочонок и плоская).
1. Наносим базу для теней, у меня Essence I love stage eyeshadow base.
2. Растушевочной кистью наносим оттенок Proprose in Prague в складку века (для тех у кого нет этой палетки или названий, это правый верхний рыже-коричневый  )
3. Далее, все той же кистью наносим оттенок Honeymoon in Hollywood (второй ряд, третий слева) во внешний уголок глаза и слегка проходимся по складке века.
4. Кистью бочонок затемняем внешний уголок глаза Forever in Florence (2 ряд, предпоследний) и наносим его же на нижнее веко до середины.
5. Плоской кистью наносим оттенок Bliss in Barcelona (2 ряд, 4 оттенок) на все веко, не сильно близко ко внутреннему уголку.
6. Во внутренний уголок глаза и на половину нижнего века наносим Lust in LA (1 ряд, 4 оттенок)
7. Красим/клеим ресницы. Готово!
Такой яркий, но сдержанный макияж подойдет для различный мероприятий
И второй вариант макияжа немного ярче

Если у вас остались какие-то вопросы (потому как я тот ещё «мастер» объяснять   ) я с радостью на них отвечу  .

Юля, очень понравился макияж. И с Вашей контрастностью эти сочные цвета совсем не кажутся очень яркими. Вот, вроде и фиолетовый нысыщенный, а все равно такой элегантный мэйк. И второй тоже посмотрела. Он и правда ярче, но все равно не ярче, чем Ваши краски и тоже очень идет Вам. Отличная палетка. А брови, как мне показалось, совсем не накрашены, да? Очень красивые брови. Им совсем не нужно ничего добавлять.
Спасибо большое;) брови слегка оформлены карандашом от Maybelline.
  • Poeme
  • 19 декабря 2016, 20:23
Вопросов нет, все вполне понятно и доступно объяснено. Попробую этот вариант.
Вы такая красивая, аж дух захватывает! Особенно мне нравится читать ваши посты потому что у меня такой же цветотип, и вот как оказывается розово-лилово-сине-фиолетовые тона идут карьим глазам))) надо будет повторить!
Спасибо большое:) мне очень приятно))
У Вас талант! очень красивый макияж))
Спасибо большое   ))
  • daro_vas
  • 19 декабря 2016, 21:13
Обалденные макияжи! Vintage Romance у меня уже есть, Catrice — в хотелки.
Спасибо:)
Красиво! У нас появился стенд слик, пойду его смотреть завтра
Спасибо:) там есть на что посмотреть;)
Сегодня же воспризвела первый вариант макияжа, подобрав похожие цвета в своих палетках. Мне понравился, беру на вооружение! Спасибо!   Все доступно, все понятно, вопросов не осталось. Люблю, когда уроки представляют в формате фотографий
Спасибо большое, рада что вам понравилось
  • 20 декабря 2016, 05:51
Очень красивые макияжи! Подскажите, что за ресницы у вас?
Спасибо большое;) Здесь ресницы собственного производства.
  • 20 декабря 2016, 15:40
Серьезно? Офигеть! Очень красиво!
Да) Пока что это как хобби)))
  • 20 декабря 2016, 15:56
шикарное хобби! Мне бы тоже научиться, а то я перешла из тушей на накладные…
С накладными проще;)
  • 20 декабря 2016, 16:15
и лучше, особенно когда свои отсутствуют…
Ахах! Меня всегда не устраивали длиной мои ресницы.
  • Dmi-sa
  • 20 декабря 2016, 07:20
Слов нет, Юля вы красотка  , макияж загляденье
Спасибо огромное   )
  • Datura
  • 20 декабря 2016, 08:18
Очень красивый макияж! А можно узнать, какие ресницы и клей Вы использовали? Я решила попробовать, но никак не могу решить, какие же купить)))
Спасибо;) Ресницы сама делаю, клей Ardell. Раньше и их ресницами пользовалась, но мне они не очень нравились из-за толстого кончика волоса.
  • Datura
  • 20 декабря 2016, 20:28
А можете рассказать, как делаете сами реснички?
Из ресниц для наращивания.
  • Oxana_M
  • 20 декабря 2016, 09:26
Просто восхитительно!
Спасибо большое   ))
  • anuka
  • 20 декабря 2016, 09:33
Не подскажите что у вас за кисть с белым ворсом и золотом?
Макияж вам ну очень идет!
Спасибо;)
  • Charm
  • 20 декабря 2016, 10:18
У меня этой палетки нет, есть похожие цвета, других теней. На днях, надо будет повторить. Очень понравился макияж. Спасибо за видео уроки )))
Спасибо большое;) рада что вам понравилось))
  • MaryMist
  • 20 декабря 2016, 10:42
Очень красиво и нет золота   ресницы обалденные
  • Eileen
  • 20 декабря 2016, 11:09
Очень красивый макияж, вам идет.
Спасибо большое)
Красота! А ресницы накладные? Если да, то какая фирма?
Спасибо) Ресницы накладные, сама делаю.
Мне показалось, что взгляд стал загадочным и прям таки манит....))) Вот только подскажите, а для сильно нависших век такой вариант подойдет? Уж понравилось очень)
Рада что вам понравилось;) думаю для нависших век тоже подойдет т.к. здесь нет четких линий которые могут преломляться.)))
Спасибо за ответ!
Можно вклиниться   У меня как раз нависшее веко. На себе воспроизвела макияж с похожими оттенками. Смотрится изумительно!   Я просто со своим нависшим веком часто делаю макияж при открытом глазе. И все затемнения, все акценты, которые девочки делают в складке века, я делаю на нависшем веке. Как бы имитируя эту складочку. Надеюсь, понятно написала))
Да, я делаю также. Вот только темный цвет на подвижное веко не накладывала никогда. Думала, что из- за контраста цветов на мне смотреться не будет. Вчера попробовала. Результат меня приятно удивил)
Рада что у вас все получилось;)
Очень красивый макияж! Оттенки как я люблю! Прям хоть иди за палеткой и делай такой же макияж))
Спасибо!))
  • Sawadee
  • 21 декабря 2016, 14:06
Вам очень идут такие цвета, красивый макияж
Спасибо большое;)

я тоже решила что накладные ресницы)) уж точно теперь уговорили на этй тушь)
Боже мой! Какая же вы красавица!
Вы просто невероятной красоты девушка!
Спасибо огромное))) мне очень приятно)))
<<<<<<< .mine *}