07.03.2011

Трио в сиреневых тонах

Трио в сиреневых тонах

Привет всем!
Только вчера написала пост о тенях Shiseido и пообсуждав оттенки с вами, решила показать их на глазах. Визажист из меня никакой, но цвет вроде поймать удалось. Это не совсем пошаговый мейк, а просто мой вариант нанесения данных теней. Простите, что не стала полностью «макияжить» все лицо, но образ в целом я обязательно покажу в других постах
Прошу не судить строго :)
Итак, берем палетку Shiseido # VI 308 и на все неподвижное веко наносим самый светлый. На подвижное и по нижнему контуру средний
Затем самым темным оттенком делаем подводку верхнего века и добавляем его в складку и внешний уголок.
Пушистой кистью со светлым оттенком растушевываем — сглаживаем цвета и красим ресницы
Итог при обычном свете
При искусственном
Ну вот и все! Спасибо, что зашли.
Целую всех, ваша Asta

Murmur76 07 марта 2011, 15:32
красиво, но некоторую грустинку во взгляд оттенки эти добавляют.
princesshelena 07 марта 2011, 16:10
Согласна.
leika 07 марта 2011, 16:15
второй глаз ещё грустнее кажется!
Joy 07 марта 2011, 16:51
Красивые оттенки))
Poplavok 07 марта 2011, 17:05
Свотч с одним накрашенным глазом, а другим «голеньким» прямо как Принцесса и Золушка. Такая разница)))) Очень красивые тени!!!
Masha_S 07 марта 2011, 19:12
Красивые оттенки!
Zabijaka 07 марта 2011, 19:30
Абсолютно не в обиду автору, но мне кажется, фиолетовая гамма не совсем Ваша — придает болезненность и грусть взгляду… А макияж красив!
AstaLaVista 07 марта 2011, 20:42
Ну что Вы, какие обиды! Знаю, что это не мой мейк, так же как и розовые тона. Но так иногда хочется использовать новенькое и из одной палетки :))
Freddie 07 марта 2011, 22:11
мне тож кажется, что бледность придает. Хотя если б темно сиреневый макияж был, то рыжему человеку это к лицу)))).
AstaLaVista 07 марта 2011, 22:15
Да, и еще совсем нет основы и румян. Я ведь только глаз накрасила :) Наверно если бы нанесла все по порядку — было бы повеселей :)
Freddie 07 марта 2011, 23:06
фотик все выбеливает. Сложно еще объективно судить…
Ellka 07 марта 2011, 20:20
Красивая палетка, но она для зимнего или летнего типа. А вы осень, поэтому я бы разбавила ее вашими родными цветами —… сделала бы подводку и внешний уголок или коричневым или бронзовым или баклажаном
AstaLaVista 07 марта 2011, 20:40
В «чистом» виде я использовала специально для поста. Повседневно, конечно разбавляю… просто знали бы вы как надоели золотисто-коричневые тона… мама мия!
AstaLaVista 07 марта 2011, 20:32
Спасибо за коменты, девочки!
OlgaTarasova 08 марта 2011, 13:19
интересно получилось… а бы может только бровки чем-нибудь подвела поярче
Ariana 27 марта 2011, 14:33
Ооооо прям мои оттенки, которые люблю!!! Но вам и правда нужно что-то иное. Я бы присмотрелась к зелени, пр чём достаточно ярких оттенков ( зелёно-золотистая гамма, ярко-серые, глубокие тёмно-коричневые в сочетании с бежевыми, молочными оттенками ) Ещё бы поэксперементировала с яркими оттенками как говорится «вырви глаз» :-)))) Вот такие к примеру цвета.
Можно использовать любые цвета для создания акцентов, но ваш цвет основной для подводки и выделения глазика делала бы ярко-тёмно- коричневый в качестве подводки или ярко- серый. То есть более мягкие, не чёрные. Форма глаз у вас шикарная есть где разгуляться. И ещё хотелось бы бровки выделить, подкрасить. ))))
AstaLaVista 27 марта 2011, 14:36
Спс! Но легко сказать, да трудно сделать… я уж замучилась так, что даже совета уже прошу в новом посту
Ariana 27 марта 2011, 14:42
Алёна, если можно я на Ты буду ))))) Присмотрись к постам вот этой девочки Светланка У вас у обеих строение века похоже и её техника в макияже тебе очень подойдёт, но естественно со своими цветами :-)))) Она очень удачно расставляет те самые акценты на глазках.
AstaLaVista 27 марта 2011, 14:49
Спасибки! Ща глянем :))