Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.05.2016
6508

Летний макияж

Добрый день, девушки. Сегодня хочу показать вам летний макияж, который позволяет мне забыть обо всех трудностях и почувствовать лето. Если вам интересно — я все покажу!

Продукты из видео:
База под тени Freedom MakeUp
Палетка Essence TheNudes, использовала светлый матовый оттенок
Карандаш для бровей Catrice в качестве базы
Тени для растушевки Essence 05 MyFavoriteTauping
Темно-сливовый оттенок из палетки Sleek Enchanted Forest
Матовые лиловые тени из палетки Sleek Ultra Matte V.1
Жидкость Aqua Seoul MakeUp Revolution
Черный лайнер Essence Super Fine
Тушь Lamel Professional Organic Line
Сиреневая тушь от Kiko
Карандаш Yves Rocher
Тон Catrice All Matt Plus 010 Light Beige + Catrice Camouflage 010 Light Ivory
Пудра MAC Blot Poder Medium
Хайлайтер MaryLou от TheBalm
Контур Essence 05 MyFavoriteTauping
Румяна Max Factor 010
Блеск для губ Max Factor
Приятного просмотра!

Вот такой получился образ
Ну и фото без обработки:
Всем желаю хорошего дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

Abuzyuu 31 мая 2016, 15:53
Очень сочно, надо попробовать со своими вариантами поярче попробовать
Huskovanadiia 31 мая 2016, 18:06
Спасибо)
ladea 31 мая 2016, 17:51
Не могу назвать данный макияж летним: ни яркости, ни легкости, ни гармонии, ни чистоты. Глаза смотрятся тяжело из-за схемы макияжа, цветового решения и плохой растушевки, а губы с легким персиковым блеском вообще не монтируются с глазами (разная цветовая температура).
Huskovanadiia 31 мая 2016, 18:07
Спасибо за мнение)
frekensnork88 31 мая 2016, 18:43
Критикуешь — предлагай!(с)
Схема макияжа — какая она должна быть чтобы глаза смотрелись легко?
Плохая растушевка — в каком месте?
Спрашиваю не из вредности, может вы реально что то подскажете?
brunot 01 июня 2016, 06:48
Соглашусь с предыдущими замечаниями и объясню.
Макияж глаз выглядит тяжелым из за отсутствия баланса и цветовой гармонии в общем макияже лица. Нижнее веко, как обычно, остаётся без внимания ( не обижайся Надя, но ты не торопишься исправляться), отсутствие румян, а точнее их вообще не видно, а также неправильный выбор цвета блеска для губ. Все это приводит к дисгармонии.
Когда мы учим кого то что то делать, (а сами естественно не профессионал), то должны как минимум стараться учиться на своих ошибках тоже. Только так ты сможешь двигаться дальше.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
OlivTree 31 мая 2016, 19:10
Я прочитав коммент Ladea в некотором недоумении, «на вкус и на цвет товарищей нет», но! Я не Сергей Зверев, не истина в последней инстанции, но образ весьма гармоничен на мой взгляд, отлично сочетается с цветом волос, бровей и темным оттенком на верхнем веке. Цвета теней прекрасно подчеркнули цвет глаз, сказать что он не яркий, плохо растушеван и утяжеляет глаза… нет слов просто, предложите свой вариант учитывая анатомию века, цветовое решение, критиковать не сложно. Я увидела, что автор учла мнения по ее предыдущим постам по поводу мэйка нижнего века, Вы молодец Надя!
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:32
Большое спасибо!)
Milara 31 мая 2016, 19:17
Я думаю, что с ярким летящим платьем и подходящими аксессуарами это будет отличный летний образ :)
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:32
Спасибо!)
Mac_Cecht 31 мая 2016, 22:53
Благодаря Вам я уже вытащила матовую палетку Sleek из закромов, как-то с ней у меня не сложилось с первых раз, я ее и убрала. Вот теперь принюхиваюсь и присматриваюсь. На самом деле, пока не могу оторваться от новой трешки Нубы))
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:33
А давайте на ты?)))
Mac_Cecht 03 июня 2016, 01:35
А давай!)
Kaliakra 31 мая 2016, 23:15
Я почему-то именно в этом макияже заметила брови!    
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:33
Спасибо))
Yana Galka 31 мая 2016, 20:23
Очень нежный и аккуратный мейк   Обязательно попробую повторить  
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:33
Большое спасибо
aikanye 01 июня 2016, 05:55
Надюша, ты сама девушка-лето! Безумно красивая! Очень понравился макияж! И не соглашусь с мнением выше, у тебя прекрасная растушевка, мне бы так уметь)))
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:33
Большое спасибо, могу написать пост про растушевку)
Bagira-K 01 июня 2016, 10:32
Вы, как всегда, очаровательны! Все в Вас прекрасно и гармонично  . Попробую повторить, но я бы в этом мейке для себя чуть-чуть на губы легкого полупрозрачного холодного розового блеска нанесла, а на Вас мне все очень нравится  .
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:33
Спасибо Вам!
shine_bright 01 июня 2016, 13:18
Конечно, легче всего критиковать. Сделайте лучше и мы посмотрим!
Мне макияж понравился, захотелось повторить что-то подобное.
Надежда, спасибо Вам!
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:34
Это Вам спасибо!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть175Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...