31.05.2016

Летний макияж

Добрый день, девушки. Сегодня хочу показать вам летний макияж, который позволяет мне забыть обо всех трудностях и почувствовать лето. Если вам интересно — я все покажу!

Продукты из видео:
База под тени Freedom MakeUp
Палетка Essence TheNudes, использовала светлый матовый оттенок
Карандаш для бровей Catrice в качестве базы
Тени для растушевки Essence 05 MyFavoriteTauping
Румяна Max Factor 010
Блеск для губ Max Factor
Приятного просмотра!

Вот такой получился образ
Ну и фото без обработки:
Всем желаю хорошего дня!

Abuzyuu 31 мая 2016, 15:53
Очень сочно, надо попробовать со своими вариантами поярче попробовать
Huskovanadiia 31 мая 2016, 18:06
ladea 31 мая 2016, 17:51
Не могу назвать данный макияж летним: ни яркости, ни легкости, ни гармонии, ни чистоты. Глаза смотрятся тяжело из-за схемы макияжа, цветового решения и плохой растушевки, а губы с легким персиковым блеском вообще не монтируются с глазами (разная цветовая температура).
Huskovanadiia 31 мая 2016, 18:07
Спасибо за мнение)
frekensnork88 31 мая 2016, 18:43
Критикуешь — предлагай!(с)
Схема макияжа — какая она должна быть чтобы глаза смотрелись легко?
Плохая растушевка — в каком месте?
Спрашиваю не из вредности, может вы реально что то подскажете?
brunot 01 июня 2016, 06:48
Соглашусь с предыдущими замечаниями и объясню.
Макияж глаз выглядит тяжелым из за отсутствия баланса и цветовой гармонии в общем макияже лица. Нижнее веко, как обычно, остаётся без внимания ( не обижайся Надя, но ты не торопишься исправляться), отсутствие румян, а точнее их вообще не видно, а также неправильный выбор цвета блеска для губ. Все это приводит к дисгармонии.
Когда мы учим кого то что то делать, (а сами естественно не профессионал), то должны как минимум стараться учиться на своих ошибках тоже. Только так ты сможешь двигаться дальше.
OlivTree 31 мая 2016, 19:10
Я прочитав коммент Ladea в некотором недоумении, «на вкус и на цвет товарищей нет», но! Я не Сергей Зверев, не истина в последней инстанции, но образ весьма гармоничен на мой взгляд, отлично сочетается с цветом волос, бровей и темным оттенком на верхнем веке. Цвета теней прекрасно подчеркнули цвет глаз, сказать что он не яркий, плохо растушеван и утяжеляет глаза… нет слов просто, предложите свой вариант учитывая анатомию века, цветовое решение, критиковать не сложно. Я увидела, что автор учла мнения по ее предыдущим постам по поводу мэйка нижнего века, Вы молодец Надя!
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:32
Большое спасибо!)
Milara 31 мая 2016, 19:17
Я думаю, что с ярким летящим платьем и подходящими аксессуарами это будет отличный летний образ :)
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:32
Спасибо!)
Mac_Cecht 31 мая 2016, 22:53
Благодаря Вам я уже вытащила матовую палетку Sleek из закромов, как-то с ней у меня не сложилось с первых раз, я ее и убрала. Вот теперь принюхиваюсь и присматриваюсь. На самом деле, пока не могу оторваться от новой трешки Нубы))
А давайте на ты?)))
Mac_Cecht 03 июня 2016, 01:35
А давай!)
Kaliakra 31 мая 2016, 23:15
Я почему-то именно в этом макияже заметила брови!
Спасибо))
Yana Galka 31 мая 2016, 20:23
Очень нежный и аккуратный мейк   Обязательно попробую повторить
Большое спасибо
aikanye 01 июня 2016, 05:55
Надюша, ты сама девушка-лето! Безумно красивая! Очень понравился макияж! И не соглашусь с мнением выше, у тебя прекрасная растушевка, мне бы так уметь)))
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:33
Большое спасибо, могу написать пост про растушевку)
Bagira-K 01 июня 2016, 10:32
Вы, как всегда, очаровательны! Все в Вас прекрасно и гармонично  . Попробую повторить, но я бы в этом мейке для себя чуть-чуть на губы легкого полупрозрачного холодного розового блеска нанесла, а на Вас мне все очень нравится  .
Спасибо Вам!
shine_bright 01 июня 2016, 13:18
Конечно, легче всего критиковать. Сделайте лучше и мы посмотрим!
Мне макияж понравился, захотелось повторить что-то подобное.
Надежда, спасибо Вам!
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:34