27.02.2011

Моно-тени NYX - 56 Ocean, 76 Prune, 31 Lime green

Привет, косметисточки!

Увлекшись разбором тенюшек нашла, на мой взгляд, замечательное летнее трио -)
Представляю Вашему вниманию тройку теней Nyx — 56 океан, 31 зеленый лайм и 76 слива. Море и фрукты это то, чего остро не хватает зимой в Сибири, а с приближением ВЕСНЫ хочется уже чего то такого… яркого и сочного.

Как видно на свотче, тени хорошо пигментированы, наносятся ярко без базы. Если сравнивать с artdeco, то nyx конечно качеством на порядок выше, они прекрасно набираются и, что самое приятно, не требуют особых умений с растушевкой, сохраняя чистоту цветов в местах перехода без «грязи».
На глазах ( в жизни я конечно с таким макияжем не хожу, исключительно на летнем отдыхе):
Искусственное освещение добавляет желтизны, но на фото со вспышкой видно что не все так кислотно.
Оценка: 5- (база все таки нужна, т.к. без нее держатся посредственно, 3-4 часа и тихо исчезают)
Цена: примерно 420 р в Летуаль без скидки за шт.

Bela 27 февраля 2011, 16:57
Очень красивый макияж, на лето самое оно, надо присмотреться к теням
Ellka 27 февраля 2011, 17:07
Teana 27 февраля 2011, 16:59
Зеленый лайм такой красивый!!!
Ellka 27 февраля 2011, 17:06
Слива тоже красивая, синим отливает, но фотоаапарат поймать не сумел(
Christina_Guettler 27 февраля 2011, 17:00
чудесный лайм)) А кто-то знает подобный оттенок у других фирм?
Ellka 27 февраля 2011, 17:05
Не встречался -) NYX насколько я знаю и славится как раз яркими цветами.
mila77 27 февраля 2011, 17:10
Кристин, у Диор есть тени дуэт Tropical Look, я оба тона люблю в этой палетке, который зелененький как раз похож. Да и в пятерках вроде есть что-то подобное.
Christina_Guettler 27 февраля 2011, 17:14
это, которые коричнево=зеленькие? спасибо!
mila77 27 февраля 2011, 17:16
Они самые.
gos255 27 февраля 2011, 18:23
В MAC видела лайм, правда он матовый.
E_katerina 27 февраля 2011, 17:02
мне очень нравится твоя лаконичность и оформление постов, вот уж не думала, что такие ядреные цвета очень элегантно будут на глазках выглядеть. Я почти под все тени базу наношу, уже без нее никуда.
Люблю твои посты про тени!!!
Ellka 27 февраля 2011, 17:07
Спасибо Катюш -) Я сегодня видишь как вошла в азарт -) 3 поста за день и все тему теней -)
E_katerina 27 февраля 2011, 17:10
А ты тенеголик оказывается)))
Пиши еще, у тебя это здорово получается)
Ellka 27 февраля 2011, 17:16
Ни, я больше по парфюмам маньячу))
E_katerina 27 февраля 2011, 17:19
тогда тебе надо в сообщество Парфюмерия писать срочно))
Ellka 27 февраля 2011, 17:25
Мне фантазии много писать не хватает
Saveira 27 февраля 2011, 17:09
Лайм очень понравился
У вас замечательные посты
Ellka 27 февраля 2011, 17:15
Спасибо -)
mila77 27 февраля 2011, 17:15
Макияж действительно по-летнему симпотичный, очень понравилось!
Ellka 27 февраля 2011, 17:16
Спасибо, приятно -)
gos255 27 февраля 2011, 17:36
Какие летние тенюшки. На днях как раз смотрела на NYX в магазе и думала о лете. Спасибо!
Lipochka1981 27 февраля 2011, 17:53
Абсолютно летние оттенки, яркие и сочные, можно пофантазировать и поспорить с импрессионистами :) Коробочки напомнили о четверках Живанши :()
yoursalvation 27 февраля 2011, 19:07
Красиво очень, фото хорошие) Зеленый потрясающий) Спасибо ++
Ksenofobia 27 февраля 2011, 19:11
как хорошо, что вы про них написали, как раз ходила вокруг этих теней, но не знала, как с качеством у них
Milanka 27 февраля 2011, 19:25
Очень красиво смотрятся тенюшки и мейк классный такой весенний! )
Katrinka 27 февраля 2011, 19:28
Тени выглядят такими яркими, но конечный итог — макияж на последнем фото мне очень нравится.
Murashka 27 февраля 2011, 19:37
Надо же, как раз сегодня на них посмотрела, мне этот лайм так приглянулся, но побоялась, что на веке он не даст такого оттенка.
а вот и даст! думаю, можно взять для летних мейков)
Alisa_sta 27 февраля 2011, 22:53
ооо, как они красиво смотрятся оказывается! ))))надо будет потыкать их в магазине)
Murmur76 27 февраля 2011, 23:04
сочно, но без перебора! на лето просто класс! да и для весны оч хорошо, освежает взгляд и поднимает настроение!
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 00:02
Очень красивые тени-я сегодня хотела купить-но потом засомневалась стоит ли… спасибо за пост)
Tyapa 28 февраля 2011, 02:35
Спасибо большое за пост! Недавно купила Шисейдовскую Тропикалию, там такие же цвета, не знала что бы с ними придумать, тепереь буду знать!
Porosenok 28 февраля 2011, 10:26
Очень сочные оттенки   Спасибо за пост)))
Natasha89 28 февраля 2011, 12:17
лайм шикарен   жду своего пигмента лайм от Никс, они похожи))
A_nastasi_a 28 февраля 2011, 12:26
какой лайм   хочу такой оттенок! макияж свежий получился