20.04.2016

Макияж для зеленоглазых

Добрый день, девушки. Как вы уже поняли, я продолжаю показывать вам макияжи, и сегодня речь пойдет о том, как подчеркнуть зеленые глаза. О подобном макияже меня попросила одна девушка, и я решила не откладывать в долгий ящик.

Начну с того, что я не претендую на звание визажиста. Я подумала, что именно такие оттенки максимально подчеркнут зелень в глазах. Если это не так, то прошу вас поправить меня в комментариях.
Для того чтобы подробнее разобрать этот макияж, опишу каждый из этапов и укажу продукты, которые я использовала.
1) На все лицо наношу базу. В качестве праймера у меня бальзам от Nivea, который продолжает завоевывать популярность. Кистью от Essence распределяю средство по лицу и даю немного времени, чтобы оно успело впитаться.
2) Оформляю брови с помощью геля для бровей от MakeUp Revolution в оттенке #Fair, использую кисть Zoeva 322
3) Для того чтобы линии получились ровными, традиционно использую скотч. Прикрепляю полоски скотча продолжая линию нижнего века.
4) В качестве базы под тени использую базу от Essence I Love Stage
5) Основным продуктом макияжа сегодня будет палетка от Sleek Oh So Special. Начинаю с темного оттенка, которым оформляю внешний уголок глаза. Стараюсь не делать резких движений, чтобы макияж получился мягким.
6) Полученный узор растушевываю тауповым оттенком из той же палетки. Кисть, которая принимает участие на этом этапе, Zoeva 228
7) Во внутренний уголок глаза добавляю светлый молочный оттенок.
8) В качестве основного цвета использую оттенок из палетки Sleek Enchanted Forest. Плоской кистью вбиваю оттенок в веко.
9) Для того, чтобы сделать макияж более интересным, добавляю немного перламутрового сиреневого из палетки Estee Lauder в складку века, а затем тщательно растушевываю.
10) Для подводки века использую лайнер коричневого оттенка от Rival De Loop. Мне кажется, что коричневый оттенок подходит гораздо лучше, чем полюбившийся черный.
11) Тот же тауповый оттенок наношу на нижнее веко. Очень важно, чтобы переход к макияжу нижнего века был осуществлен уже после того, как вы снимите скотч.
12) Крашу ресницы тушью от Wet'n'Wild
13) Добиваюсь ровного тона лица с использованием BB Perfect Cover от Missha, спонжа Ebelin и корректора Catrice Camouflage. В качестве консилера использую консилер от Beauty UK
14) Закрепляю макияж пудрой от Loreal
15) Наношу румяна от Rival De Loop в оттенке Tender Rose, а затем хайлайтер от The Balm
16) На губы наношу помаду от Nyx в оттенке Tea Rose
Фото без обработки:
Приятного просмотра!

pi4y4y 20 апреля 2016, 14:07
Надя, спасибо большое за очередной приятный макияж и позитив в видео :) Мне кажется, вам очень идут такие оттенки, несмотря на то, что у вас не зеленые глаза :)
А вот у меня как раз зелено-карие и я с удовольствием повторю макияж. Единственное, придумаю другой оттенок помады, т.к. для меня показанная в видео слишком светлая (обычно такие просто стирают мои губы с лица)
Я вот сейчас подумала о бибике Миша — не делает ли он кожу сероватой немного? Или просто такое освещение в видео?
Huskovanadiia 20 апреля 2016, 14:08
Спасибо за комментарий. Нет, он не делает кожу сероватой, но он только для светлокожих подойдет. Освещение это моя проблема, поскольку в мою квартиру солнечный свет напрямую не попадает вообще…
pi4y4y 20 апреля 2016, 14:13
Спасибо :)
novielen 20 апреля 2016, 15:27
Мне нравится подобранные оттенки для макияжа глаз.
И ещё, ходят слухи, что Нивея, которая продаётся в Германии (у вас написано, что вы из Германии) уступает по качеству той, что на российском рынке. Что вы скажите по этому поводу? :)
Huskovanadiia 20 апреля 2016, 15:42
Я думаю, что это неправда. Как продукт, произведенный в Германии и реализуемый в Германии может быть хуже того, что везут в другую страну? Логичнее было бы наоборот, нет? К тому же, я не пробовала российский вариант, как мне оценить
novielen 20 апреля 2016, 15:56
Я предположила, что вы жили в России сначала и в уходе обязательно была Нивея
Вот некоторые люди, которые побывали в Германии, купили Нивея и попробовали, то были удивлены качеству. Мне это тоже кажется странным, но мало ли :)
Huskovanadiia 20 апреля 2016, 15:59
Я не жила в России, я из Украины
Yolochka_R 20 апреля 2016, 21:01
ой да такое сплошь и рядом, на экспорт очень многие вещи делают лучше и качественнее, чем для своей страны. В России таких примеров видела и слышала много, не про косметику правда) Да даже конфеты для магазинов делают разного качества
Disturbia 20 апреля 2016, 19:30
Вы очень милая
Возьму макияж на заметку
Latte 20 апреля 2016, 21:06
Макияж получился отличный) и вам идет)
olgaostro 02 декабря 2016, 14:03
Вы красотка! Было очень интересно посмотреть урок)