Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.02.2011
708

Макияж звезд №12

Всем добрый день, ночь и утро!
Сегодня к вашему вниманию представляю двенадцатую серию косметического сериала о макияже звезд (сегодня я правда не знаю кто это!).
Макияж к которому я буду стремиться:
Схема глаз:
Лицо с тональным кремом Bourjois Healthy mix Vanilla, Пудра Dior Skin 020
На все верхнее веко нанесены Dior 535 Beige Sunshine
По складке верхнего века нанесены золотисто-зеленые тени (темнее золота у меня не нашлось) CK#10
Справа
Под бровь и во внутренний уголок глаза нанесены бежевые тени (лучше бы смотрелся золотой пигмент) CK#2 (выше фото — слева), а по центру верхнего века нанесены светло-золотые тени CK #16
Подводим сначала черным карандашом, потом жидкой подводкой верхнее веко, начиная от роста ресниц, выводим стрелку немного за пределы глаза.
Тушь CD unlimited
Вместо помады я использовала крем-базу MAC Cream Colored Base HUSH frost — губы она мне не сушит.
Так как на фото девушка загорелая, я тоже решила немного изменить цвет кожи с помощью бронзирующей пудры MaxFactor Naturals Bronzer #01 Sun Powder (девушки, только не забывайте правило — если вы используете подобные вещи — следите за тем чтобы у вас был одинаковый цвет кожи на шее и ушах! потому что если они различаются — смотрится ужасно некрасиво!)
Образ:
HOT LOOK:
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   64 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни

Комментарии

leika24 февраля 2011, 15:20
очень нежно и обворожительно! молодец
Teana24 февраля 2011, 15:25
Очень красивый макияж!!!
Fantazerka24 февраля 2011, 15:28
Классно получилось! MAC на губах так нежно смотрится! а Вы принимаете еще заказы на макияж по картинке?
Microba24 февраля 2011, 15:38
Да принимаю — только шлите сразу с именем и фамилией — а то вот эту девушку прислали, а как зовут не сказали!
NepranKatya02 марта 2011, 01:04
мак здорово смотрится!!! наконец то я увидела, как он смотрится)  
yoursalvation24 февраля 2011, 15:30
++ Чудесный макияж, тебе очень идет!)
Microba24 февраля 2011, 15:40
Спасибо большое!
margoo24 февраля 2011, 15:38
Очень красиво! Спасибо!)
Le_fleurs_de_Lis24 февраля 2011, 15:38
Во этот макияж красивый и легкий, твоим глазкам очень идет «золотая одежда»(ничего, что на «ты»?)
предпоследней фоткой аж залюбовалась, такие глазки.  
++
Microba24 февраля 2011, 15:39
ничего:)
золото я люблю! так хочу золотой пигмент от мак купить, чтобы был без «рыжины»
Le_fleurs_de_Lis24 февраля 2011, 15:42
я тоже хочу этот пигмент. Чистое золото)
katrinkos24 февраля 2011, 15:39
Прекрасно, как всегда)
Какую жидкую подводку ты используешь? Который раз любуюсь)
Microba24 февраля 2011, 15:40
Bourjois Liner Clubbing Ultra Black — я уже о ней во многих постах писала, поэтому в этом не назвала
katrinkos24 февраля 2011, 16:03
Спасибо большое!) Сегодня же приобрету)
Microba24 февраля 2011, 16:24
Покупаю ее уже раз 4! Довольна, некоторые люксы уступают по стойкости!
DinKa24 февраля 2011, 15:42
Очень понавился ваш макияж. ТОже хочу такое попробовать.
И самое главное-раньше считала, что такие оттенки скучноваты, оказывается НЕТ. Я просто не умею их готовить))))))
а тени CK это кэльвин кляйн???
Microba24 февраля 2011, 15:46
Да они, но они очень «крупного помола» — я бы предпочла чтобы они были пудровой консистенции! это мне в них не очень нравится
Litera24 февраля 2011, 15:58
Красивый макияж, тебе очень идет!
Microba24 февраля 2011, 16:00
Спасибо!
X-Allure24 февраля 2011, 16:23
Сногсшибательный результат! Исполнение на самом высшем уровне! Смотрю-любуюсь и понимаю, что безумно хочу повторить! Я люблю такой стиль, но замечала пока только на брюнетках.
Как вы считаете, для летнего цветотипа (русые волосы, серо-голубые глаза, светлая кожа) пойдет такой макияж или нет?
Microba24 февраля 2011, 16:25
Подойдет, только конечно оттенки золота должны быть светлее, как мне кажется!
mariathequeen24 февраля 2011, 16:27
вам очень идёт!
Ani_Viva24 февраля 2011, 16:31
Мне очень понравился этот образ. Просто супер. Из всех показанных, это один из наиболее удачных для вас, на мой взгляд. Я кстати попробовала сделать нюд, как вы учили. Все таки нюд не для меня.
Microba24 февраля 2011, 16:32
да хоть выложили бы посмотреть, а то вы может слишком критичны к себе:)
Ani_Viva24 февраля 2011, 16:43
Ой нет. Я себя сфоткала, посмотрела и решила стереть. Люблю себя большеглазую со стрелками. А глаза внутри у меня так и не получилось накрасить. Плакать начинаю. Я лучше потом попробую этот макияж повторить)
Microba24 февраля 2011, 16:58
у вас еще много вариантов — так что дерзайте!:)
Ani_Viva24 февраля 2011, 17:07
Это да) За это огромное спасибо) Такие посты реально вдохновляют на эксперименты)
Microba24 февраля 2011, 17:08
  круто!!! я вдохновитель!:)
X-Allure24 февраля 2011, 16:33
Вам ОЧЕНЬ идет этот мейк! Смотрится очень загадочно, нежно и немного дерзко!
Elving_Amarie24 февраля 2011, 16:41
элегантный и изысканный, «дорогой» макияж и очень идет к вашим карим глазам!  
nn200824 февраля 2011, 16:46
Как похоже сделали!!! Просто высший пилотаж )) Только сейчас увидела пост. Спасибо. Всё супер!
И теперь кажется он уже не сложным )))) ПЛЮСИЩЕ от меня.
nn200824 февраля 2011, 16:48
Чувствую я, что скоро начну интересоваться и тенями… Косметиста заражает, девочки )))
Microba24 февраля 2011, 16:58
ой, еще как!!!
Tael24 февраля 2011, 17:06
Microba, а напиши пожалуйста, что за фирма «CK»? заинтересовало, но не доходит… Только CALVIN KLEIN на уме вертится.
Microba24 февраля 2011, 17:07
Так это и есть кельвин кляйн!  
Tael24 февраля 2011, 17:14
Спасибо!!! у меня есть однушечка- качество и дизайн очень нравятся! Буду иметь в виду.
barbie-brunette24 февраля 2011, 17:09
супер мэйк!!!
Microba24 февраля 2011, 17:11
Спасибо!
Milanka24 февраля 2011, 17:17
Очень красивый макияж, изысканный, со вкусом!
Christina_Guettler24 февраля 2011, 17:24
насмотрелась и мне захотелось куда-то на Средиземноморье и в спа...))
Microba24 февраля 2011, 23:03
а я когда делала макияж представила себя на гавайях! с венком из цветов на шее!
OlgaTarasova24 февраля 2011, 17:45
Красота!) МАС на губах очень понравился…
Mechtatelnaya24 февраля 2011, 17:58
Красиво! Теперь точно пойду за золотыми теньками))
Masa24 февраля 2011, 20:16
О, то что я хотела!
Тебе супер! так и ходи.  
Microba24 февраля 2011, 23:03
главное не умываться:) ахаха)))))))))
Angora24 февраля 2011, 20:21
Очень красиво и Вам очень идет!
Microba24 февраля 2011, 23:04
спасибо!
Katrinka24 февраля 2011, 22:13
Красиво, такой интересный золотой макияж.
Freddie24 февраля 2011, 23:09
Микробкин, классно вышло, ток помаду не люблю такую на тебе)
Microba24 февраля 2011, 23:12
так это и не помада то вовсе — а какое то универсальное средство — база-тени-румяна-помада!
Freddie24 февраля 2011, 23:13
ыы) ну тогда ладно, пусть будет))
+
Microba24 февраля 2011, 23:14
  ну спасибо:) а то чуть в корзину не выкинула уже:))))))
Freddie24 февраля 2011, 23:17
как ж, как ж....))) в корзину со всеми остальными помадками) в сердцах, топнув ножкой)))))))
+
Microba24 февраля 2011, 23:18
а потом кусая локти приходится идти в магазин и покупать либо то же, либо подобный аналог-это меня удручает иногда  
Freddie24 февраля 2011, 23:23
ну а почему так случается?
Microba24 февраля 2011, 23:31
не знаю даже-бесит огромная косметичка — так иногда хочется иметь всего понемногу, но нужного — а не получается! все нужно!  
Freddie24 февраля 2011, 23:32
ты такие мейки делаешь, тебе нужно все) разложи по степени нужности в разные косметички)))
Microba24 февраля 2011, 23:34
да пробовала-потом как ошалевшая ищу в трех косметичках!!!
да на самом деле для моего обычного макияжа нужно то совсем немного — но под влиянием весенне-летних коллекций хочется все скупить!
Freddie24 февраля 2011, 23:36
тебе однозначно нужен чемоданчик, там все разложить по полочкам)
Жаль ты не ходишь с такими мейками на улицу…  
Microba24 февраля 2011, 23:38
нее-обычно когда делаю мейк хожу-гуляю с ним весь день (это в выходные, поэтому не особо парюсь над тем, что люди подумают на работе)!
сегодня отходила с ним весь день-даже понравилось!
Freddie24 февраля 2011, 23:45
))))) золотой самый нейтральный получился из всех.
Сделай мейк с меня)))) хаха что получится интересно...)
Моя фишка — уголок.
Microba24 февраля 2011, 23:50
я видела посты:)
у меня такого не получится из-за строения глаз, а я люблю такие вещи-вытягивают взгляд
Freddie24 февраля 2011, 23:51
надо тебе подбросить фоток) выберешь мейк сама, не везде ж угол)
Взять хотя бы Птицу Шанель
Microba24 февраля 2011, 23:55
я по ходу не в теме-что за птица?
Freddie25 февраля 2011, 00:41
The bird of paradise Chanel Лимитка 2009 г, но есть везде в магазинах вроде)))

Microba25 февраля 2011, 10:58
Серьги картмана супер!
да классная палетка! золото такое красивое!
Stasia27 февраля 2011, 00:49
я хотела бы посмотреть макияж Моники Беллучи Если Вам не сложно, сделайте как-нибудь=)
Заранее спасибо=)
Microba27 февраля 2011, 10:03
Обожаю монику — самая красивая женщина!!!
сделаю
Stasia27 февраля 2011, 20:24
Я тоже её считаю самой красивой=)
Luxuria25 апреля 2011, 02:07
Вас необычайно красит такой макияж!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...