Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.02.2011
2009

Макияж звезд №11. Eva Longoria

Всем добрый день, ночь и утро!
Сегодня к вашему вниманию представляю одиннадцатую серию косметического сериала о макияже звезд.
Этот макияж с виду для меня показался вполне обычным, но когда я его сделала МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Макияж к которому я буду стремиться:
Схема:
Голое лицо и лицо с тональным кремом Bourjois Healthy mix Vanilla, Пудра Dior Skin 020
Подводим глаз от внутреннего уголка до места, показанного на фото, линия средней толщины
Далее карандашом Bourjois Noir Expert XL делаем стрелку, вытянутую вверх
Кистью аккуратно смягчаем границы этой стрелки, если слишком видна граница перехода карандаш-лайнер, то дорисуйте немного жидкой подводкой стрелку, и пока не высохла подводка проведите легонько карандашом
Нанесена база MAC Cream Colored Base HUSH frost лишь по подвижной части верхнего века
Наносим бежевые тени CK #2 на базу у внутреннего уголка глаза, и под бровь
Наносим тени золотистого цвета CK#16 как показано на схеме:
Подводим слизистую верхнего века (лучше сделать это в самом начале — я просто забыла). А во внутренний уголок добавляем чуть чуть хайлайтера
Чтобы вытянуть немного лицо я наношу бронзирующую пудру MaxFactor Naturals Bronzer #01 Sun Powder
Немного румян Estee Lauder Deep Space
На губах бальзам Clarins Moisture Replenishing Lip Balm + чуть чуть помады Estee Lauder Vanilla Truffle
Закрутите немного ресницы
Закрепите их тушью (СD Unlimited) — накрашены только верхние ресницы
Итог:
HOT LOOK:
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   64 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40

Комментарии

domristka18 февраля 2011, 13:11
супер! все гениальное просто. вроде ничего сложного, а результат замечательный! вам+
nn200818 февраля 2011, 13:13
из всех показаных вами макияжей этот вам идёт лучше всех.
Microba18 февраля 2011, 13:23
Мне он тоже понравился, такой освежающий!!!
Ariana18 февраля 2011, 13:47
Мне тоже на вас этот макияж больше всех предыдущих понравился!!! Глаза стали выразительными, яркими, овал лица зрительно как бы вытянулся. Шикарно!!!
In-Love18 февраля 2011, 21:01
С распущенными волосами вы просто КРАСОТКА!!!
Microba18 февраля 2011, 21:03
Спасибо!
Rysichka18 февраля 2011, 13:15
губы розовые получились:( а на фото с распущеными волосами ты готова к вручению оскара:)))
jelaysa_rose18 февраля 2011, 13:17
ээ, губы нюд, у меян на мониторе ни капли розовинки  
Rysichka18 февраля 2011, 13:18
значит это мои монитор выпендривается:(((
Microba18 февраля 2011, 13:18
у меня просто достаточно розовые они от природы, просто EL если ее наносить на губы плотно — получается замазка!
Rysichka18 февраля 2011, 13:19
да бог с ней, пусть будут розовые. макияж шикарный! тебе очень идет!
Microba18 февраля 2011, 13:20
Спасибо!
nn200818 февраля 2011, 13:16
А вы сможете найти макияж для тёмнорусых волос и зелёных глаз? Очень интересно посмотреть его в вашем исполнении.
Microba18 февраля 2011, 13:19
Фото в студию и тогда я постараюсь исполнить
nn200818 февраля 2011, 13:27
вот такой интересно посмотреть.
Microba18 февраля 2011, 13:29
Просто обалденный!!!
Сделаю — мне так нравится золото в макияже!!!
nn200818 февраля 2011, 13:32
а можете «золотые»моменты не в ярком золоте, а в спокойном, может с жемчужным отливом. Без рыжинки чтобы было )))
Microba18 февраля 2011, 13:51
Боюсь если и есть «подобное золото» то только в исполнении Dior 535 Beige Sunshine
Подойдет?
nn200818 февраля 2011, 13:54
подойдёт )
Katrinka19 февраля 2011, 22:56
Я тоже буду ждать «золотой» макияж.  
Microba19 февраля 2011, 22:58
я сама его жду, времени нет, чтобы его изобразить!
Le_fleurs_de_Lis18 февраля 2011, 13:29
здесь же все легко — золотые, бронзовые тени и стрелки  
nn200818 февраля 2011, 13:31
Легко — это для вас. Я даже кисть в руках не могу держать… А слово «растушевать» долго оставалось для меня загадкой))))
Я вообще глаза не крашу. Тушью иногда…
Microba24 февраля 2011, 14:10
Как имя этой девушки? я сделала пост, но не знаю как его назвать
tmiskam18 февраля 2011, 13:17
клааааассна!!! просто супер! но у меня так стрелка точно не получится((((
Microba18 февраля 2011, 13:20
да получится — капелька сноровки и заточенный карандаш в помощь!  
Gryzley18 февраля 2011, 13:18
Тебя так преображают распущенные волосы! Вообще! Обычно они всегда на фото в постах собраны.
Макияж такой спокойный и идёт тебе. Мне очень нравится.
Ничего, что на ты?
Microba18 февраля 2011, 13:19
ничего, я всегда за переход на «ТЫ»
волосы всегда собраны, чтобы лицо было виднее!  
Gryzley18 февраля 2011, 13:26
Но волосы кардинально меняют образ в целом!
И из всех твоих предыдущих постов этой серии — этот образ, на мой взгляд, лучший.  
Microba18 февраля 2011, 13:30
Спасибо! Волосы это всегда визитная карточка!
Mechtatelnaya18 февраля 2011, 13:23
О Боже! Красота! Microba ( не знаю имени) по-моему тебе этот макияж идет больше всех! Такая светская дама сразу))))
Microba18 февраля 2011, 13:23
Меня зовут Влада  
Спасибо большое!!!
Mechtatelnaya18 февраля 2011, 13:50
Красивое имя))
Senni18 февраля 2011, 13:27
а я без ума от работы (Анжелина Джоли) все гениальное — просто =)))))))))))))))))))  
Microba18 февраля 2011, 13:31
Да — чем проще тем лучше — этот девиз по мне!!! особенно встав рано утром!!!
yoursalvation18 февраля 2011, 13:24
Ты такая красотка с распущенными волосами!))
jelaysa_rose18 февраля 2011, 13:24
еще бы реснички пучочками пришпандорить, вполне себе наша собственная Лонгория вышла бы (:  
Microba18 февраля 2011, 13:32
Честно — после наложения пудры пыталась наростить себе пучки!!! но не получилось симметрии — пришлось те что уже наложены аккуратно снять
НО Я ПЫТАЛАСЬ!!!  
LAKY18 февраля 2011, 13:27
вот с такой подводочкой очень хорошо!
fashion_addicted18 февраля 2011, 13:28
вам очень идет этот макияж)
Murashka18 февраля 2011, 13:29
очень нежно и красиво! У меня никак не получается такую стрелочку рисовать, что ж такое…
Senni18 февраля 2011, 13:31
Влада, не могли бы вы рассказать о растушевке карандаша?.. сколько не пробую, выходит смазанное пятно… пробовала и кисточками, и ватной палочкой и даже пальцем… все не то… как оставить границы и при этом растушевать?  
Microba18 февраля 2011, 13:46
Рисуйте точно ту стрелку, которую вам нужно
Для сравнения я нарисовала две почти одинаковые стрелки
Я использую Маленькую плоскую кисть (извините что мутно)
По линии проведите кистью, чтобы смягчить ее границы
Так делайте несколько раз (после каждого раза очищайте кисть обычной салфеткой сухой и чистой, чтобы на кисти не было лишнего карандаша
Так делайте до тех пор пока линия не будет вас удовлетворять своей мягкостью  
Так же если вам нужно расширить границы карандаша используйте перпендикулярные линии карандаша движения — расширяйте границы (показано на гипотенузе треугольника)
Все в ваших руках. Если хотите сначала потренеруйтесь на руке как я — потом уже переноситесь на глаза  
Удачи!
Senni18 февраля 2011, 14:08
супер, так доступно!!!!))))) прям сейчас и буду пробовать!!!  
огромнейшее спасибо!!! а я то думала, как же это работает...  
Microba18 февраля 2011, 14:11
Да не за что, надеюсь вам это поможет!
Mechtatelnaya18 февраля 2011, 14:14
Отличные объяснения, после этого я перестала бояться экспериментиовать с макияжем))
Microba18 февраля 2011, 14:15
А его и не надо бояться — смыть всегда можно!  
Mechtatelnaya18 февраля 2011, 14:20
Это да, но обидно когда не выходит) С этими уроками все стало выходить много лучше ))
Microba18 февраля 2011, 14:23
Я тоже тут многому научилась, этот сайт находка  
теперь осталось что то купить с клубники и я буду посвящена во все таинства косметисты
Mechtatelnaya18 февраля 2011, 14:29
будем совершенствоваться))
Senni18 февраля 2011, 14:24
наконец то я поняла!))) получилось))) конечно пока что не так профессионально)))) но я буду стараться  
уже помогло  
Microba18 февраля 2011, 14:25
Какая вы молодец — так рьяно кинулись притворять в жизнь растушевку:)
nn200818 февраля 2011, 13:38
пошла я точить свой карандашик ))
Milanka18 февраля 2011, 13:47
Шикарно, потрясный образ, ты красотка, тебе очень идут распущенные волосы!
jbarda4ok18 февраля 2011, 14:00
Влада, супер! Моя любимая Евочка!!! Спасибо!!!
Microba18 февраля 2011, 14:03
Не за что! Будет чем заняться на выходных — перевоплощаться в Еву  
OKey18 февраля 2011, 14:01
Так здорово получилось! Пост в избранное — учиться! Спасибо вам!
ANIKA18 февраля 2011, 14:21
Вам так идет!
Вы очаровательны!)
Microba18 февраля 2011, 14:22
Спасибо!  
biolustre18 февраля 2011, 14:21
вы молодец, думаю что у нее макияж рассчитан на фотосъемку-он сочный, несмотря на мягкие оттенки в гамме nude, а у вас- такой спокойный дневной вариант, и глаза! ей их увеличивают за счет макияжа, а вам впору уменьшать (шучу конечно!!!)  
Microba18 февраля 2011, 14:23
У Евы необычный цвет лица — молочно — персиковый, из-за этого конечно все ярче смотрится!
Christina_Guettler18 февраля 2011, 14:29
очень похоже)) летом с загаром будет еще лучше))!
Microba18 февраля 2011, 14:41
Золото и загар — беспроигрышный вариант!
Anait18 февраля 2011, 14:34
Получилось очень стильненько
Спасибо!
larchik7918 февраля 2011, 14:37
Вам такой макияж идет больше всего! ООООчень красиво!
Fantazerka18 февраля 2011, 14:39
Просто офигенно! Собирайте волосы пореже и почаще их распускайте! Вид совершенно другой! Более романтичный и привлекательный! И макияж Вам очень идет! Предпоследняя фотка THE BEST!
Microba18 февраля 2011, 14:42
Учту в следующем посте
Olik18 февраля 2011, 14:46
очень идет макияж, и мне еще нравится на тебе фиолетовые цвета)
Microba18 февраля 2011, 14:49
фиолетовый — моя страсть!!!
Olik18 февраля 2011, 14:58
и правильно, на мой взгляд идеально подходит тебе)
Ulishka18 февраля 2011, 14:53
Макияж получился просто загляденье, вам очень идет.На фото с распущенными волосами можно любоваться и любоваться!
Microba18 февраля 2011, 15:02
Спасибо за комплимент, очень приятно!
vroni18 февраля 2011, 14:55
ооооо)))) прям по спецзаказу!!! Спасибо вам большое! )) отлично выглядит, вам идет безумно! :) сегодян же попробую сотворить такое дома  
Microba18 февраля 2011, 15:02
На здоровье!
Теперь я буду делать макияжи в основном по спец-заказу, много уж очень фото прислали!
Natali8018 февраля 2011, 15:12
Очень идет Вам этот макияж, фото с распущеными волосами супер. Спасибо за урок, очень доступно.
Ksysha18 февраля 2011, 15:18
Мне очень нравится смотреть ваши посты про макияж! Все так наглядно и понятно. Спасибо вам за уроки!
EriN18 февраля 2011, 16:04
Очень красиво получилось! тоже захотелось себе такой сделать:)
Вам очень идет:)
на днях тоже попробую!:)
Microba18 февраля 2011, 16:06
и если не затруднит выложите фото в образе:)
EriN18 февраля 2011, 17:53
да запросто  
только куда выложить?:) К Вам сюда в комменты выложу?:)
Microba18 февраля 2011, 18:07
дадада в коментарии — мне просто интересно как это будет смотреться на других девушках
EriN18 февраля 2011, 19:18
попробовала я сейчас… в принципе получилось неплохо, но у меня получился более яркий мейк и более вечерний чтоли… пыталась сфотать, но из-за освещения не очень хорошо вдно… завтра так накрашусь и сфоткаю при нормальном освещении:) сейчас все слишком сильно блестит)
Microba18 февраля 2011, 19:41
Вот это упорство!!! буду ждать с удовольствием!!!  
EriN18 февраля 2011, 19:59
просто очень заинтересовал меня этот мейк… еще не поняла идет он мне или нет, посмотрим что завтра мне скажет парень  
Microba18 февраля 2011, 20:04
Главный судья!
Joy18 февраля 2011, 16:08
Мне нравятся на вас макияжи со стрелочками, очень они вам к лицу))
Microba18 февраля 2011, 16:15
потому что они визуально удлиняют круглый глаз!!!
Спасибо
Idema18 февраля 2011, 16:10
Помоему этот макияж из всех которые ты показывала(и какие я видела) этот тебе больше всего идет :)
Miss_Cruger18 февраля 2011, 16:18
ооооо, спасибочки-дождалась! вам очень идет!+
Microba18 февраля 2011, 16:19
Не за что! Спасибо!!!
luccera18 февраля 2011, 16:20
Слушай, смотрела этот пост и думала: какая бы из нее получилась роскошная Гейша!
Microba18 февраля 2011, 16:56
из кого? и Евы или меня?  
luccera18 февраля 2011, 17:18
Из тебя, канешн! Первая фотография в профиль с полным макияжем просто волшебная!!!
Microba18 февраля 2011, 17:22
ахаха — не думала что стану Гейшей!!!  
Zabijaka18 февраля 2011, 16:39
Чудный пост, возьму на вооружение (уж очень люблю стрелки). И как было уже 100 раз сказано выше, вам очень к лицу распущенные волнистые волосы. Кардинально меняют облик, так сказать )))
sasha_ts18 февраля 2011, 16:44
макияж вышел просто волшебный! И вы(ты?) такая симпатичная! Интересно, пойдет такой к голубым глазам? Уж очень мне понравилось)
Microba18 февраля 2011, 16:56
ТЫ, конечно же! не знаю пойдет или нет — макияж очень легкий (тени можно заменить на любой цвет, который подходит именно вам), а стрелки практически всем идут
Masa18 февраля 2011, 17:29
Ухты! тебе очень даже HOT!  
Microba18 февраля 2011, 17:31
Спасибо, смотри не обожгись:)
AVA18 февраля 2011, 17:38
Вам очень идет!!! Просто ВАУ! Даже на Лонгории он так не смотрится, как на Вас!
Microba18 февраля 2011, 17:45
Спасибо спасибо!
vero4ka18 февраля 2011, 18:06
Красота-красота! Завтра перед вечерним выходом попытаюсь повторить. Мне только не идет, когда стрелка через весь глазик, надеюсь изобразить хотя б что-то отдаленно пахожее.
snake18 февраля 2011, 20:15
Привет! Хоть я и новичок, но ежедневно слежу за всем происходящим здесь.Этот мейкап the best!!! из всех, что вы делали ранее, просто супер!!! Точнее, я хотела сказать, что он вам бееезумно идёт! И также, большое спасибо за ваши труды, всегда очень познавательно!
Microba18 февраля 2011, 20:16
Рада что вы следите за моими постами, очень приятно!
Masha_S18 февраля 2011, 21:37
Все так понятно, наглядно! Спасибо огромное! Этот макияж супер идет вам!
tatya_nochka18 февраля 2011, 22:18
Присоединяюсь к комплиментам выше! и пост, и фото, и мэйк — the best!)) К тому же мне оч. нравится Ева;)
Miau19 февраля 2011, 00:54
За Еву здоровенное спасибо!
Microba19 февраля 2011, 09:10
на здоровье)
Katrinka19 февраля 2011, 22:57
Очень похоже. А насчет губ, если они и чуть розовее, чем у Лонгории, то это не портит макияж. Супер! Буду ждать продолжения, очень нравится читать твои (ничего, что я на «ты»?) посты.
Microba19 февраля 2011, 23:01
ко мне только на ты!!! Спасибо, что есть для кого писать!
Губы я не стала делать прям уж совсем делать как когда то мне казалось красиво!  
Stasia24 февраля 2011, 18:10
нет слов!!! Просто ВАУ!
Atallie28 февраля 2011, 19:34
Какая роскошь! Ты очень красивая!
Microba28 февраля 2011, 22:41
Спасибо большое!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...