Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.02.2011
201

Очень весенний макияж

Привет вам, красивые!

Весна приближается и хочется быть красивой и яркой. Предлагаю вам мой вариант как этого добиться.




Продукты.


Черный карандаш, тушь для ресниц, палетка теней с сиреневым и зеленым, подводка, лак.

Наношу во внутренний уголок светло-сиреневые тени.


Наношу во внешний уголок темно-сиреневые тени.


Оттеняю веко чуть выше складки зелеными тенями.


Добавляю подводку.


Оттеняю нижнее веко карандашиком.


Получаю такой вид.


Добавляю тушь и немного подводки на нижнюю стрелочку, чуть освежаю верхнюю вторым слоем.


Вот как-то так)

Всем весеннего настроения!
Лена.

на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   187 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

barbie-brunette15 февраля 2011, 17:32
стрелочка отличная!
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 17:36
спасибо)
luccera15 февраля 2011, 17:33
Очень красивый макияж. Удивилась, увидет, что это всего лишь Vivienne Sabo. А сверху зеленого цвет нет золотисто-бежевого?
Microba15 февраля 2011, 17:37
Красивый красивый прекрасивый — мастерски сделано, вы как фиалки в глазах нарисовали!
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 17:45
Спасибо))) Я сама поклонница ваших макияжей звезд и они мне даром не прошли))
Microba15 февраля 2011, 18:40
Ну и хорошо! ваше исполнение на высоте, еще раз подчеркну!
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 17:37
Спасибо)
Нет, они сами по себе с салатовым отливом, при сильной растушевке могли стать заметными золотистые блестки
velvet_130715 февраля 2011, 17:37
а мне какую-то карамельку напомнил этот макияж :)
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 17:45
а это хорошо)?
velvet_130715 февраля 2011, 18:38
конечно :) ведь весна и карамельки — понятия похожие :)
Joy15 февраля 2011, 17:38
Макияж красивый… цветущую сирень напоминает))
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 17:45
Спасибо, Натусь)))
Christina_Guettler15 февраля 2011, 17:39
всего одна палетка, а как свеженько и солнечно получилось! Леночка, респект!)
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 17:50
Спасибо, Кристиночка))
Le_fleurs_de_Lis15 февраля 2011, 17:39
классно!
Никогда не сочетала сиреневый, зеленый и золотой!)
попробую обязательно, как куплю сиреневые тени)
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 17:51
Пасибо)
У тебя получится чудесно, я уверена  
Saveira15 февраля 2011, 17:41
Как красиво! И так по-весеннему  
Стрелочка замечательная  
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 17:51
Спасибо)))
Mursilka15 февраля 2011, 17:44
Шикарный макияж и классно передан на фото!  
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 17:52
Благодарю))
Дождалась солнечного дня для этого)
Ludmilka15 февраля 2011, 17:44
Лена, что я могу сказать, ты чудесно умеешь красить глазки!!!
Супер-макияжик!!!
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 17:52
Спасибо, Мила))
Teana15 февраля 2011, 17:47
чудесный весенний макияж!
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 17:52
пасибо)
DinKa15 февраля 2011, 17:49
очень-очень красиво и действительно по-весеннему.
мне тоже сначало показалось, что выше зеленого есть еще золотистые. Супер))))
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 17:53
Спасибо)
Просто блестки в них золотистые, а цвет-зеленый, видимо так оно и получилось)
DinKa15 февраля 2011, 17:54
ну так это еще лучше)))))))))))))
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:45
2 в 1))
Margowa15 февраля 2011, 18:00
Красивый макияж и красивые тени!!!
А как они по стойкости?
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:02
Спасибо)

Я обычно использую с базой Люмене и влажным способом, держатся хорошо)
Ariyana15 февраля 2011, 18:03
ой, как нежно и свеженько!
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:10
Пасибо)
Pufa15 февраля 2011, 18:08
огромное спасибо за пост!!! + вам. Подскажите, тени наносили влажным способом? у меня такая же палетка — никак от сиреневого не могу добиться яркости цвета… А у вас — отлично — расскажите секрет?
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:13
Рада что понравилось))

Я всегда когда хочу яркости цвета пользуюсь базой Люмене и влажной кистью.
Сама когда тени только появились не знала что делать, но цвета очень нравились и «приручила» их. Чуть влажной кистью как бы «вбивающими» движениями наношу на веки и слегка растушевываю границы (не сам цвет, а то он блекнет). Попробуйте, думаю все получится)
Pufa15 февраля 2011, 18:18
да я тоже на базу люмене наношу. Ни фига цвета нет((( я правильно поняла, что влажной кистью, вбивающими движениями, и получается как бы в несколько слоев, да? Все три цвета вы так наносите? А растушевываете вы чем? кистью для растушевки? просто мне кажется она слишком большая… я начинаю растушевывать — и растушевывается не только граница но и весь цвет сходит на нет…
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:21
да, именно в несколько слоев. Я делаю маленькой-маленькой кисточкой только границы. Сначала все цвета нанесу в несколько слоев, чуть проведу пальцем и дальше только точечные растушевки, иначе не будет переливов
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:26

все получится)
Pufa15 февраля 2011, 18:30
огромное вам спасибо!!! если будет не трудно и будет время — покажите пожалуйста маленькую маленькую кисть для растушевки… может сфотографируете?
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:44
не за что)
У меня есть карандашик Буржуа для смоуки айс, там чудесная удобненькая кисть.Я ей делаю такие мелкие детали.
Вообще есть и специальные такого формата, но эта мне почему-то ближе))
Pufa15 февраля 2011, 18:55
все, поняла какой) спасибо Вам огромное преогромное
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 19:05
может будем на ты?))
Murashka15 февраля 2011, 18:14
Лен, у тебя так четко и аккуратно получается накрасить! А сфотографировать-так это вообще!
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:17
Спасибо))

Я вот смотрю на твои посты и думаю тоже самое!
Такие фото на солнышке))
Murashka15 февраля 2011, 18:28
Лена, твой комплимент-дорогого стоит!
Я все страдаю, что у меня качество фото сильно хромает и мне стыдно писать посты про тени. вот.
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:45
Катюш, что ты! Я когда смотрю твои посты всегда отмечаю высокое качество фото, тебе стыдиться абсолютно нечего!  
Olcha_ya15 февраля 2011, 18:31
Очень нежный мейк, какая-то морозная хрупкость, и все в тему. без перегруза  
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:46
Пасибо  
Freddie15 февраля 2011, 18:33
Очень красиво эта палетка смотрится в карими глазами. Я уже наблюдала у Tsariny))
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:46
У меня наполовину карие, у зрачка, но тоже нравится))
Freddie15 февраля 2011, 18:54
красивоооооо всеравнооооооо) с голубыми все не так(
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 19:02
пасииибо))

Раньше я хотела чтобы у меня были голубые глазки, а потом просто привыкла и стала подбирать под них тени.

С голубыми сочетается много цветов, просто они немного другие)))
miinichka15 февраля 2011, 18:35
Отличный весенний макияж, вам очень идёт.
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:46
спасибо!
Milanka15 февраля 2011, 18:36
Очень красиво, и этот идеальный макияж всего одной палетчкой, безумно красиво!
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:47
Спасибо, Миланочка!
Чем хороши готовые палетки-цвета сочетаются между собой и не надо задумываться))
Rysichka15 февраля 2011, 18:39
боже как красиво. весна на глазах. вот как ты так цвета комбинируешь? вроде и растушованые, а все равно каждый цвет отдельно… мастер!!! пойду попробую свой зелененький с чемто скомбинировать… хотя я все равно так не смогу. а тут еще стрелки… просто идеал!!!
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:51
спасибо)

Я растушевываю только границы цветов, а сами цвета наношу увлажненной кистью как бы в несколько слоев)
Для себя еще заметила что маленькие кисти для растушевки лучше, не делают «грязи»  
Rysichka16 февраля 2011, 08:45
ой я тоже большими не могу. не понимаю для каких глазастых мутантов они придуманы!
Mechtatelnaya16 февраля 2011, 13:04
  и я о том
nastena15 февраля 2011, 18:42
Красиво у Вас получилось, очень по-весеннему!
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:51
Пасибо)
Masha_S15 февраля 2011, 18:44
Ох, очень красивый макияж!!! И очень по-весеннему! Спасибо за пост и пример макияжа, тоже попробую что-то наподобие!
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 18:52
Большое спасибо))
Merlina15 февраля 2011, 18:55
Лена, волшебница!!! На глазах расцвели фиалки! У тебя еще веко такое удобное для переходов цвета, прям загляденье. Я покорена  
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 19:07
Спасибо, Вика!))

Очень приятно от тебя услышать такие комплименты)))
OlgaTarasova15 февраля 2011, 18:56
Красота, Лен!)  
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 19:07
Спасибо, Олечка ))))
EriN15 февраля 2011, 19:03
Прекрасный макияж, стрелочка и ваш взгляд — загляденье! Замечательно красивый пост!  
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 19:07
Большое спасибо, мне очень приятно))))
lena_ox15 февраля 2011, 19:29
Лена, ты как всегда на высоте, очень нежный макияж, у меня такая же палетка есть. попробую повторить весной :)
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 19:45
Спасибо, Ленок!))
Miau15 февраля 2011, 19:37
Красивущий макияж!!!  
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 19:45
пасибки!)
Chani15 февраля 2011, 19:58
я вас уже по глазику узнаю :)) даже не глядя чей пост :)) здОрово у вас получаются цветный мейки
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 22:45
Спасибо)) мой глаз узнаваем  
lolli_pop15 февраля 2011, 19:59
оч красиво   Ленуся, как всегда, МОЛОДЕЦ!!!
у меня есть такая же палетка теней — надо будет завтра попробовать повторить твой мэйк   осталось ещё только научиться так виртуозно рисовать стрелочки… с подводкой я пока на Вы...
цвет глаз просто нереальный!!! КРАСОТКА  
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 22:48
Спасибо, Маришка!!!))

научишься, я уверена)))
Katrinka15 февраля 2011, 20:11
смотрится очень романтично и по-весеннему нежно.
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 22:48
спасибо))
Lipochka198115 февраля 2011, 21:29
Привет! Поковыряла я намедни эту палетку, но что-то меня не торкнуло, не завело. А вот смотрю на твой ммакияж и убеждаюсь в отсутствии у себя фантазии :( А макияж получился филигранным!!! Спасибо, всегда с удовольствием читаю твои посты!
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 22:49
Спасибо большое за теплые слова))

Я тоже не сразу с ней подружилась но цвета меня зацепили)
Malkaviana15 февраля 2011, 22:20
Красота какая, никогда бы не подумала, что сирень так замечательно сочетается с зеленым :)))
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 22:49
Спасибо, Аня!)))
Murmur7615 февраля 2011, 22:33
свежо, романтично и нежно! скорее бы весна...
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 22:50
Скорее бы))
Пасибо
Yasmina16 февраля 2011, 02:42
Лена… ты кудесница!
Так нежно, трогательно и правда запахло фиалками и весной)))

Очень приятное глазу сочетание травяной, фиалковый, переходящий в твои зеленые глазки  
Mechtatelnaya16 февраля 2011, 13:14
Спасибо, Ясенька)))
Очень приятно))
Tesorito16 февраля 2011, 04:27
Очень милый и качественный макияж!
Mechtatelnaya16 февраля 2011, 13:14
пасибо))
bambinina16 февраля 2011, 08:28
как здорово! мне очень понравилось, так свежо, так мастерски. стрелки твои — вообще предмет моей жгучей зависти ))
Mechtatelnaya16 февраля 2011, 13:15
Спасибо!)))
Yago_de_Malina16 февраля 2011, 08:50
Очень красиво и по-весеннему ))) Стрелочки просто прелесть, и приятно радует глаз сочетание таких, казалось бы, контрастных цветов.
Mechtatelnaya16 февраля 2011, 13:16
В фиалке они сочетаются, значит и в принципе сочетаемы)))
Спасибо)
Anait16 февраля 2011, 09:31
Нежненько и для карих глаз подборк оттеноков идеальная
Спасибо+
Mechtatelnaya16 февраля 2011, 13:16
Спасибо))
Dankolight16 февраля 2011, 12:56
У меня такая личная просьба: всегда, когда такой красивый макияж (только глаза, или губы) хочется весь образ в целом посмотреть.
Mechtatelnaya16 февраля 2011, 13:16
В следующий раз постараюсь сделать, вчера меня фотографировать было некому…
Dankolight16 февраля 2011, 14:40
Спасибо)
vatrushka16 февраля 2011, 13:08
Ого, вот тебе и бюджетные тени! Браво, просто супер!!! Слов нет, вот это я понимаю руки правильно растут:)))) И присоединяюсь к просьбе Dankolight, даешь образ целиком!!! :)
Mechtatelnaya16 февраля 2011, 13:17
Сделаем ;)
Спасибо))
Vogue16 февраля 2011, 14:14
очень красивый макияж!!! понравился)  
Mechtatelnaya16 февраля 2011, 14:31
спасибо))
Njusha16 февраля 2011, 18:00
прелесть!
michelle10 марта 2011, 21:10
Лен, смотри какой макияж я увидела у Кэти Перри. Сразу вспомнила о твоей палетке.
Мне кажется, тоже очень по-весеннему и необычно: верхнее веко — фиалка, нижнее — зелень.

Mechtatelnaya16 марта 2011, 20:52
Ух ты! Классно, хочу повторить!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...