Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
15 февраля 2011, 17:27
Красивый макияж

Очень весенний макияж

15 февраля 2011, 17:27
Привет вам, красивые!

Весна приближается и хочется быть красивой и яркой. Предлагаю вам мой вариант как этого добиться.

Продукты.

Черный карандаш, тушь для ресниц, палетка теней с сиреневым и зеленым, подводка, лак.

Наношу во внутренний уголок светло-сиреневые тени.

Наношу во внешний уголок темно-сиреневые тени.

Оттеняю веко чуть выше складки зелеными тенями.

Добавляю подводку.

Оттеняю нижнее веко карандашиком.

Получаю такой вид.

Добавляю тушь и немного подводки на нижнюю стрелочку, чуть освежаю верхнюю вторым слоем.

Вот как-то так)

Всем весеннего настроения!
Лена.

barbie-brunette 15.02.2011
стрелочка отличная!
luccera 15.02.2011
Очень красивый макияж. Удивилась, увидет, что это всего лишь Vivienne Sabo. А сверху зеленого цвет нет золотисто-бежевого?
Microba 15.02.2011
Красивый красивый прекрасивый — мастерски сделано, вы как фиалки в глазах нарисовали!
Mechtatelnaya 15.02.2011
Спасибо))) Я сама поклонница ваших макияжей звезд и они мне даром не прошли))
Microba 15.02.2011
Ну и хорошо! ваше исполнение на высоте, еще раз подчеркну!
Mechtatelnaya 15.02.2011
Нет, они сами по себе с салатовым отливом, при сильной растушевке могли стать заметными золотистые блестки
velvet_1307 15.02.2011
а мне какую-то карамельку напомнил этот макияж :)
а это хорошо)?
velvet_1307 15.02.2011
конечно :) ведь весна и карамельки — понятия похожие :)
Joy 15.02.2011
Макияж красивый… цветущую сирень напоминает))
Спасибо, Натусь)))
Christina_Guettler 15.02.2011
всего одна палетка, а как свеженько и солнечно получилось! Леночка, респект!)
Спасибо, Кристиночка))
Le_fleurs_de_Lis 15.02.2011
классно!
Никогда не сочетала сиреневый, зеленый и золотой!)
попробую обязательно, как куплю сиреневые тени)
Пасибо)
У тебя получится чудесно, я уверена
Saveira 15.02.2011
Как красиво! И так по-весеннему
Стрелочка замечательная
Mursilka 15.02.2011
Шикарный макияж и классно передан на фото!
Благодарю))
Дождалась солнечного дня для этого)
Ludmilka 15.02.2011
Лена, что я могу сказать, ты чудесно умеешь красить глазки!!!
Супер-макияжик!!!
Спасибо, Мила))
Teana 15.02.2011
чудесный весенний макияж!
DinKa 15.02.2011
очень-очень красиво и действительно по-весеннему.
мне тоже сначало показалось, что выше зеленого есть еще золотистые. Супер))))
Mechtatelnaya 15.02.2011
Просто блестки в них золотистые, а цвет-зеленый, видимо так оно и получилось)
DinKa 15.02.2011
ну так это еще лучше)))))))))))))
Margowa 15.02.2011
Красивый макияж и красивые тени!!!
А как они по стойкости?
Mechtatelnaya 15.02.2011

Я обычно использую с базой Люмене и влажным способом, держатся хорошо)
Ariyana 15.02.2011
ой, как нежно и свеженько!
Pufa 15.02.2011
огромное спасибо за пост!!! + вам. Подскажите, тени наносили влажным способом? у меня такая же палетка — никак от сиреневого не могу добиться яркости цвета… А у вас — отлично — расскажите секрет?
Рада что понравилось))

Я всегда когда хочу яркости цвета пользуюсь базой Люмене и влажной кистью.
Сама когда тени только появились не знала что делать, но цвета очень нравились и «приручила» их. Чуть влажной кистью как бы «вбивающими» движениями наношу на веки и слегка растушевываю границы (не сам цвет, а то он блекнет). Попробуйте, думаю все получится)
Pufa 15.02.2011
да я тоже на базу люмене наношу. Ни фига цвета нет((( я правильно поняла, что влажной кистью, вбивающими движениями, и получается как бы в несколько слоев, да? Все три цвета вы так наносите? А растушевываете вы чем? кистью для растушевки? просто мне кажется она слишком большая… я начинаю растушевывать — и растушевывается не только граница но и весь цвет сходит на нет…
Mechtatelnaya 15.02.2011
да, именно в несколько слоев. Я делаю маленькой-маленькой кисточкой только границы. Сначала все цвета нанесу в несколько слоев, чуть проведу пальцем и дальше только точечные растушевки, иначе не будет переливов

все получится)
Pufa 15.02.2011
огромное вам спасибо!!! если будет не трудно и будет время — покажите пожалуйста маленькую маленькую кисть для растушевки… может сфотографируете?
не за что)
У меня есть карандашик Буржуа для смоуки айс, там чудесная удобненькая кисть.Я ей делаю такие мелкие детали.
Вообще есть и специальные такого формата, но эта мне почему-то ближе))
Pufa 15.02.2011
все, поняла какой) спасибо Вам огромное преогромное
может будем на ты?))
Murashka 15.02.2011
Лен, у тебя так четко и аккуратно получается накрасить! А сфотографировать-так это вообще!
Спасибо))

Я вот смотрю на твои посты и думаю тоже самое!
Такие фото на солнышке))
Murashka 15.02.2011
Лена, твой комплимент-дорогого стоит!
Я все страдаю, что у меня качество фото сильно хромает и мне стыдно писать посты про тени. вот.
Mechtatelnaya 15.02.2011
Катюш, что ты! Я когда смотрю твои посты всегда отмечаю высокое качество фото, тебе стыдиться абсолютно нечего!
Olcha_ya 15.02.2011
Очень нежный мейк, какая-то морозная хрупкость, и все в тему. без перегруза
Freddie 15.02.2011
Очень красиво эта палетка смотрится в карими глазами. Я уже наблюдала у Tsariny))
Mechtatelnaya 15.02.2011
У меня наполовину карие, у зрачка, но тоже нравится))
Freddie 15.02.2011
красивоооооо всеравнооооооо) с голубыми все не так(
пасииибо))

Раньше я хотела чтобы у меня были голубые глазки, а потом просто привыкла и стала подбирать под них тени.

С голубыми сочетается много цветов, просто они немного другие)))
miinichka 15.02.2011
Отличный весенний макияж, вам очень идёт.
Milanka 15.02.2011
Очень красиво, и этот идеальный макияж всего одной палетчкой, безумно красиво!
Спасибо, Миланочка!
Чем хороши готовые палетки-цвета сочетаются между собой и не надо задумываться))
Rysichka 15.02.2011
боже как красиво. весна на глазах. вот как ты так цвета комбинируешь? вроде и растушованые, а все равно каждый цвет отдельно… мастер!!! пойду попробую свой зелененький с чемто скомбинировать… хотя я все равно так не смогу. а тут еще стрелки… просто идеал!!!
спасибо)

Я растушевываю только границы цветов, а сами цвета наношу увлажненной кистью как бы в несколько слоев)
Для себя еще заметила что маленькие кисти для растушевки лучше, не делают «грязи»
Rysichka 16.02.2011
ой я тоже большими не могу. не понимаю для каких глазастых мутантов они придуманы!
nastena 15.02.2011
Красиво у Вас получилось, очень по-весеннему!
Masha_S 15.02.2011
Ох, очень красивый макияж!!! И очень по-весеннему! Спасибо за пост и пример макияжа, тоже попробую что-то наподобие!
Большое спасибо))
Merlina 15.02.2011
Лена, волшебница!!! На глазах расцвели фиалки! У тебя еще веко такое удобное для переходов цвета, прям загляденье. Я покорена
Спасибо, Вика!))

Очень приятно от тебя услышать такие комплименты)))
OlgaTarasova 15.02.2011
Красота, Лен!)
Спасибо, Олечка ))))
EriN 15.02.2011
Прекрасный макияж, стрелочка и ваш взгляд — загляденье! Замечательно красивый пост!
Mechtatelnaya 15.02.2011
Большое спасибо, мне очень приятно))))
lena_ox 15.02.2011
Лена, ты как всегда на высоте, очень нежный макияж, у меня такая же палетка есть. попробую повторить весной :)
Спасибо, Ленок!))
Miau 15.02.2011
Красивущий макияж!!!
Chani 15.02.2011
я вас уже по глазику узнаю :)) даже не глядя чей пост :)) здОрово у вас получаются цветный мейки
Спасибо)) мой глаз узнаваем
lolli_pop 15.02.2011
оч красиво   Ленуся, как всегда, МОЛОДЕЦ!!!
у меня есть такая же палетка теней — надо будет завтра попробовать повторить твой мэйк   осталось ещё только научиться так виртуозно рисовать стрелочки… с подводкой я пока на Вы...
цвет глаз просто нереальный!!! КРАСОТКА
Спасибо, Маришка!!!))

научишься, я уверена)))
Katrinka 15.02.2011
смотрится очень романтично и по-весеннему нежно.
Lipochka1981 15.02.2011
Привет! Поковыряла я намедни эту палетку, но что-то меня не торкнуло, не завело. А вот смотрю на твой ммакияж и убеждаюсь в отсутствии у себя фантазии :( А макияж получился филигранным!!! Спасибо, всегда с удовольствием читаю твои посты!
Mechtatelnaya 15.02.2011
Спасибо большое за теплые слова))

Я тоже не сразу с ней подружилась но цвета меня зацепили)
Malkaviana 15.02.2011
Красота какая, никогда бы не подумала, что сирень так замечательно сочетается с зеленым :)))
Спасибо, Аня!)))
Murmur76 15.02.2011
свежо, романтично и нежно! скорее бы весна...
Скорее бы))
Пасибо
Yasmina 16.02.2011
Лена… ты кудесница!
Так нежно, трогательно и правда запахло фиалками и весной)))

Очень приятное глазу сочетание травяной, фиалковый, переходящий в твои зеленые глазки
Спасибо, Ясенька)))
Очень приятно))
Tesorito 16.02.2011
Очень милый и качественный макияж!
bambinina 16.02.2011
как здорово! мне очень понравилось, так свежо, так мастерски. стрелки твои — вообще предмет моей жгучей зависти ))
Yago_de_Malina 16.02.2011
Очень красиво и по-весеннему ))) Стрелочки просто прелесть, и приятно радует глаз сочетание таких, казалось бы, контрастных цветов.
Mechtatelnaya 16.02.2011
В фиалке они сочетаются, значит и в принципе сочетаемы)))
Anait 16.02.2011
Нежненько и для карих глаз подборк оттеноков идеальная
Спасибо+
Dankolight 16.02.2011
У меня такая личная просьба: всегда, когда такой красивый макияж (только глаза, или губы) хочется весь образ в целом посмотреть.
Mechtatelnaya 16.02.2011
В следующий раз постараюсь сделать, вчера меня фотографировать было некому…
vatrushka 16.02.2011
Ого, вот тебе и бюджетные тени! Браво, просто супер!!! Слов нет, вот это я понимаю руки правильно растут:)))) И присоединяюсь к просьбе Dankolight, даешь образ целиком!!! :)
Сделаем ;)
Спасибо))
Vogue 16.02.2011
очень красивый макияж!!! понравился)
michelle 10.03.2011
Лен, смотри какой макияж я увидела у Кэти Перри. Сразу вспомнила о твоей палетке.
Мне кажется, тоже очень по-весеннему и необычно: верхнее веко — фиалка, нижнее — зелень.

Mechtatelnaya 16.03.2011
Ух ты! Классно, хочу повторить!