Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
12 февраля 2011, 22:24
Красивый макияж

Макияж звезд №7. Angelina Jolie (Фильм Турист)

12 февраля 2011, 22:24
Всем добрый день, ночь и утро!
Сегодня к вашему вниманию представляю седьмую серию косметического сериала о макияже звезд.
Просматривая этот фильм захотелось повторить нечто подобное.
Макияж к которому я буду стремиться:

Этот макияж прост, но создавая его у меня не оказалось под рукой нужного темно-коричневого карандаша (черный смотрится слишком ярко).
Схема глаз:

На лице нанесена основа Clinique Redness Solution и пудра CD 020
Так как арсенал моих средств повторяется, не буду мучить повторяющимися картинками теней и других средств.
На виски и под бровь нанесена бронзирующая пудра MaxFactor Naturals Bronzer #01 Sun Powder, сильно растушевана. У скул нанесена более интенсивно.
Схема:
Лицо:

Темно-коричневым карандашом подводится все веко (у меня его нет- заменила на черный Bourjois Noir Expert XL).
Свотч:
Черным или темно-коричневым карандашом подведите верхнее веко, не доходя до наружного угла глаза поднимите стрелку наверх, линия рисуется достаточно широкой, чтобы ее легко можно было растушевать.
С растушевкой:

Кистью нанесите по всему верхнему веку до складки тени Artdeco №229 коричневые. При этом карандаш тоже становится коричневатым.

Если необходимо можете прокрасить немного линию роста ресниц снова карандашом.

Нижнее веко по линии роста ресниц подведите коричневым карандашом и растушуйте (я сначала наложила коричневые тени, после немного прорисовала коричневым карандашом).

Помада: Lancome L`absolu Rouge 356

Тушь CD Unlimited
Так же не забывайте про придание формы бровям, если нужно немного подкрасьте.

Итоговый результат:

Сравнение:

Hisja 12.02.2011
Так так так, опять получилось очень красиво, но не очень похоже, мне кажется надо было более светлый цвет использовать, и сильнее растушевать и снизу и сверху, вот какую-нибудь придумать хитрость как увеличить верхнее веко (у самой нависает), и губы карандашом обвести, выше уровня самих губ. А в целом класс! Супер!!! Или надо было удивиться как Джоли   приподнять бровь.
Microba 12.02.2011
если я крашу выше уровня губ — это слишком заметно (мне по крайней мере, хотя я не усердствую...)
Microba 12.02.2011
по сравнению с джоли у меня «губы-лилипутики»
Hisja 12.02.2011
Разве это плохо??? Это хорошо :) Честно скажу, шепотом (не люблю ее)   Женатого мужчину плохо уводить. Надо запомнить 229 артдеко.
Microba 12.02.2011
нет — мне нравится она, но не всегда и не везде
в этом фильме макияж ее здорово старит!
isadora 12.02.2011
Согласна полностью-силиконовая кукла.
Microba 12.02.2011
Еще на самом деле советую №27 приобрести — я их практически везде применяю — имеют очень деликатный блеск
Hisja 12.02.2011
Есть у Вас где на свточах, я сейчас палетку собрала из 10 штук, нужно еще 2 штучки, чтобы коробочку заполнить, а то раздражает пустота для двух в палетке
Microba 12.02.2011
на то большие коробочки и делают-чтобы нас пустота раздражала:)
Hisja 12.02.2011
МММ вкусно и красиво очень, хочу — у меня вот так Первые цвета совсем не передаются :(
Microba 12.02.2011
да-две тенюшки прямо просятся!!!
еще в нюд макияже я стала использовать матовый серый (я по нему обзоров еще не делала) — очень красивая дымка получается
Тут конечно не нюд, но использованы эти тени, и немного шиммера
Hisja 12.02.2011
Красивый цвет очень 514, а вот 29 отпадает потому как он у меня есть (третий в верхнем ряду)  , только сейчас увидела номерок. Мне еще очень нравится 527
Lubasha 17.02.2011
Извините конечн, но мужчина — не собака, которую можно просто взять и увести. Если не захочет уйти — то никак его и не уведешь. А если ушел, значит, сам считал нужным)Ну это как по мне
kredit80 12.02.2011
Опять классно получилось!
ayrinn 12.02.2011
+++ супер) я уже становлюсь поклонницей ваших уроков)))
Microba 12.02.2011
надо же!!! я даже не думала что макияжи звезд будут пользоваться успехом!
isadora 12.02.2011
Очень хорошо получилось! Вам любой макияж к лицу!
domristka 12.02.2011
спасибо за ваши посты про звездный макияж. Хочу продолжения!!)) вам плюсище.
и если можно сделайте пожалуйста такой урок по вот этому макияжу:
с удовольствием — очень даже красиво — попробую
Retro 12.02.2011
Уголок приподнят просто отлично! Еще один красивый мейк!
Sofya 12.02.2011
Ах ты красотка! Огромное спасибо за этот макияж, я фильм 3 раза смотрела, как увидела пост аж обомлела. Молодчина!!! Такой макияж тебе очень идет, если еще поработать с моделированием лица (просто поставь на зеркало перед собой фото Джоли и сделай моделирование лица-не как у нее, а своего). От чистого сердца могу сказать-это твой лучший макияж, будешь так краситься- и за «туристом» дело не станет (пардон, если лезу не в свое дело...).
Microba 12.02.2011
да от туриста бы не отказалась:))))))
моделировку я сама себе другую делаю — вытягиваю лицо, так же затемняю немного шею и под подбородком, как нибудь покажу в следующем уроке
Joy 12.02.2011
Джоли хороша, чертовка)) Но Вы гораздо лучше и краше)))
princesshelena 12.02.2011
Тоже отличный макияж)
Ой, не могу — радуете глаз)
Prika 12.02.2011
как всегда очень-очень красиво и качественно выполненный макияж! спасибо большое за такие прекрасные уроки!
Alena8907 13.02.2011
Вам очень идет такой макияж, гармонично получилось)))думаю коричневый карандашик будет не такой эффектный, просто более спокойный, повседневный.
Katrinka 13.02.2011
Красиво! Мне очень нравятся твои уроки звездного макияжа. Так оригинально. А насчет похожести макияжа — по-моему очень даже похоже. Разве что у Джоли макияж выглядит как будто уже ближе к вечеру (немного размазанным), а у тебя свеженький =)))
OlgaTarasova 13.02.2011
Ну очень похоже! А я на днях тоже этот фильм смотрела — и так мне там Анджелина понравилась!    спасибо!)
A_nastasi_a 13.02.2011
Мне очень нравятся ваши уроки) так держать)) а макияж на вас смотрится лучше чем на звездах
Vogue 14.02.2011
я когда смотрела этот фильм, сразу заценила ее макияж, понравился, спасибки вам за пост
leuke 14.02.2011
Мне не очень понравилось( Черная подводка перебивает (затмевает) коричневые тени. Да и ничего похожего я, если чесно, не заметила.
Francesca 02.10.2011
А помадка Lancome L`absolu Rouge 356 как ложится? Нет ощущения " замазки "?