Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.02.2011
1001

Макияж звезд №6. Kim Kardashian (спец-выпуск по заказу)

Всем добрый день, ночь и утро!
Сегодня к вашему вниманию представляю шестую серию косметического сериала о макияже звезд (спец-выпуск по заказу)
Макияж к которому я буду стремиться:


Этот макияж прост — но я снова не стала накладывать ресницы! уж простите!
Схема глаз:

На лице нанесена основа Clinique Redness Solution, Bourjois Healthy mix (тон не знаю — наклейка содралась) и пудра CD 020
На переносицу и на глаза нанесен MAC Cream Colored Base HUSH frost (придает блеск, а тени на него ложатся очень интенсивно)
В уголок глаза наносите тени темного — черного или серого цвета (CK #23)
По незакрашенной части века и немного во внутреннем уголке глаза нанесены Artdeco #27
Аккуратно растушевываем, чтобы был плавный переход цвета:
Все точечки под глазом — это от теней, я их позже удалю — просто с кисти попадали, при нанесении. Сами тени не осыпаются

Подводим верхнее веко Bourjois Noir Expert XL, нижнее Lumene #7 Arctic White
Жидкой подводкой Bourjois Liner Clubbing Ultra Black рисуем довольно «жирную» стрелку начиная от внутреннего угла глаза (немного выходя за пределы, чтобы глаз выглядел «острее»), а у наружного уголка рисуем сразу линию вверх, чтобы совпадало с направлением теней:
Соединяем хвостик и линию, проведенную по веку и закрашиваем пустые участки
Я сначала на губы нанесла немного белого карандаша Lumene #7 Arctic White, чтобы осветлить блеск Lancome laque fever 318

Тушь CD Unlimited
Так же не забывайте про придание формы бровям, если нужно немного подкрасьте.
Румяна нежно розового цвета подошли бы, но я почему то использовала другой оттенок Artdeco #44


Итоговый результат:
Сравнение:
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   64 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle

Комментарии

Olik 12 февраля 2011, 10:56
урааа спасибо пошла читать!)
Olik 12 февраля 2011, 10:57
ух и продукты все у меня есть, буду пробовать!!! спасибо большое!
Microba 12 февраля 2011, 10:59
Я стараюсь во всех постах о макияже звезд применять одинаковые продукты, чтобы путаницы не было
Markissa 12 февраля 2011, 10:59
Вы мнe больше нравитесь! :)
Microba 12 февраля 2011, 11:00
Спасибо (закатила глаза как смайлик   )
Katrinka 12 февраля 2011, 11:58
и мне.
vroni 12 февраля 2011, 15:05
и мне! У вас и брови, и глаза намного выразительнее и интереснее!
и что уж совсем удивительно — такой жуткий для меня цвет помады, который ни на ком еще не видела без содрогания — на вас смотрится просто отлично!!!
Microba 12 февраля 2011, 15:22
в реальной жизни я стараюсь избегать подобных оттенков — люблю по-натуральнее
princesshelena 12 февраля 2011, 11:27
ВАУ!
Мне кажется, помаду сменить и вообще отлично было бы)))))
Но результат вообще великолепный!!! Я в восторге!!! Больше всего этот макияж понравился у Вас! И причёсочка супер! В общем, очень-очень здорово!
Leila 12 февраля 2011, 11:36
Как у тебя здорово получилось!!! (ничего что на ты?) и тебе очень-очень идет:))) просто класс!
Спасибо за пост!!!
Блин, не перестаю удивляться- наша Кудрявцева с Кардашьян одно лицо просто.))
biolustre 12 февраля 2011, 11:42
Точно-точно! У них обрис (овал) лица похож очень, ну и черты лица тоже
Microba 12 февраля 2011, 15:23
Нет — я только рада перейти на ТЫ!
Joy 12 февраля 2011, 11:40
Этот макияж просто отличный! И тебе очень подходит… ты стала такой загадочной и роковой… единственное «но» — я бы помаду выбрала менее розовую. А так моя оценка 5++++++++
biolustre 12 февраля 2011, 11:41
Молодчинка! Только губы у нее -не розового цвета, а моднейшего цвета nude (как я про себя называю «голый цвет»), телесный. + у Кардашьян наклеены ресницы и зона под глазами выделена хайлайтером. А вообще макияж похож очень. И вам очень идет!
leika 12 февраля 2011, 11:42
знаете… Я только что сделала нечто похожее на ваш вчерашний макияж, прикольно получилось — а тут опять новый мейк… В избранное — будем завтра ваять…  
Microba 12 февраля 2011, 15:24
где фотоотчет?  
leika 12 февраля 2011, 20:12
правда цвет моя камера соовсем не передала.
Microba 12 февраля 2011, 20:20
Очень красивая стрелочка  
Litera 12 февраля 2011, 12:06
класс! очень похоже получилось, один из лучших ваших мейков!
Ksenofobia 12 февраля 2011, 12:06
тебе очень идет этот барби образ. Такая хорошенькая.
Добавить немного телеснее помаду и накладные ресницы-будет идеально (но тогда ты разоришься покупая ресницы и помаду каждый раз к новому образу)
Еще мне очень нравится что ты показываешь все на довольно простых продуктах.
Просто умничка!
П.с. еще вопрос-что за тени CK ты все время используешь?
Microba 12 февраля 2011, 15:25
CK — это кельвин кляйн, у меня палетка большая их есть — правда там цвета не все удачные
isadora 12 февраля 2011, 12:10
Как же все таки макияж меняет людей!!!
У вас получилось просто отлично, красавица!
А внутри нижнего века высветляющий карандаш?
К избранное! А вам ++++++++
Microba 12 февраля 2011, 15:26
на нижнем веке белый, на верхнем черный (только черным не закрашивайте самый наружный уголок — иначе отпечатается на белом карандаше спустя некоторое время
polly27 12 февраля 2011, 12:11
Вы мне нравитесь больше!!!  
Из всех представленных макияжей, на мой взгляд, этот Вам подходит больше всего, такой игривый образ получился!
X-Allure 12 февраля 2011, 12:41
Нет слов! Получилось классно! Этот макияж обязательно повторю! Спасибо.  
Retro 12 февраля 2011, 12:42
Самый лучший мейк из всей серии!
Tael 12 февраля 2011, 12:50
Красота!!!  
Milanka 12 февраля 2011, 13:11
Супер, так похоже, очень понравился макияж!
Merlina 12 февраля 2011, 13:41
Здорово!!! Если не ошибаюсь, подобный образ у Леры Кудрявцевой (или нет?) Тебе очень идет!!! А себе возьму на вооружение такие стрелочки.
Microba 12 февраля 2011, 15:28
если честно то не знаю какой образ леры — они так похожи!!! я делала макияж первый раз и лишь по картинке и не сравнивала ни с кем другим
Murashka 12 февраля 2011, 13:49
Красиво очень! Пошла пробовать))
Microba 12 февраля 2011, 15:29
где же все фото, когда ты пробуешь мои макияжи:) а то разговоры и разговоры — интересно же так!!!  
TeddyTartan 12 февраля 2011, 15:14
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!   Больше всего понравилось из Ваших мейков! Очень Вам идёт и цвет помады меня не смущает, всё супер)))
Laleska 12 февраля 2011, 16:32
Красивый мейк и Вы — красотка! Вот только помада… ужас ужасный....((
Olcha_ya 12 февраля 2011, 17:13
+1, блеск не очень как-то… вот если бы в беж уходил, думаю. было бы интереснее
.а глаза очень понравились
LadyInfiniti 12 февраля 2011, 17:47
Подскажите, пожалуйста, у какой марки есть такой блеск, чтобы губы были как у Кардашьян? Мне он кажется персиковым..я немного дальтоник))
Microba 12 февраля 2011, 19:07
думаю тут нужа и помада и блеск, для одного блеска цвет «плотноват»
Freddie 12 февраля 2011, 19:10
Мейк понравился, только не нравится такая помада( Поставила +
И видно, что тени осыпались на фото(((( это Живанша так сыпется???
Microba 12 февраля 2011, 19:30
нет, не сыпятся тени — просто я старалась достаточно интенсивно на кисть набрать тени, и когда начинала «вбивать в веко» они попадали — я их сразу не смахнула — поэтому на фото видно, а вообще потом смахнула, следов не осталось
Freddie 12 февраля 2011, 19:48
ааа
Lipochka1981 12 февраля 2011, 19:10
Привет! Что не мкияж, то маленький шедевр!
Microba 12 февраля 2011, 19:33
Вот еще хочу показать немного альтернативного макияжа, если кому интересно — вместо белого карандаша на нижнем веке черный.
(розовой помады, естественно нет!)  
Lipochka1981 12 февраля 2011, 19:38
Твое лицо так преобразилось! Шикарно! Не хочешь пройти курсы визажистов?
Microba 12 февраля 2011, 19:45
Да я и так на работе упахиваюсь:)
я лучше для вас посты показывать буду:)
Freddie 12 февраля 2011, 19:48
))
Lipochka1981 12 февраля 2011, 19:57
Спасибо, всегда жду с нетерпением! А курсы бывают вечерние, мне кажется, что это срочно нужно сделать професией. До мелочей по фотогрфии воспроизвести макияж может только профессионал!
Microba 12 февраля 2011, 20:21
Нет — по профессии я наверное стоматологом и останусь:) визажист — не выдержал во мне конкуренции:)
я бы прошла курсы, так для себя — не знаете сколько времени это может занять и по деньгам сколько?
lena_ox 12 февраля 2011, 19:40
спасибо!!! суперский макияж, завтра буду дома сидеть буду ставить над собой экспериметы — рисовать Кардашьян на своём лице :)
jbarda4ok 12 февраля 2011, 20:50
красивый макияжик, просто у Ким на фото реснички накладные пушистые, в этом и разница. Нравится Ваша серия макияжей! Я бы посмотрела на пример мейка Евы Лонгории :))))
Microba 12 февраля 2011, 20:53
да- мне уже отправляли фото — я постараюсь сделать-но не обещаю что скоро
Kseni4ka 12 февраля 2011, 21:41
Супер — мне оч понравилось, только цвет помады у Ким теплее))))
Ludmilka 13 февраля 2011, 01:41
этот макияж идет тебе больше всех, из тех, которые я на на тебе видела! И помада, кстати, не плохо. Можно более бежевый цвет подобрать:)
OlgaTarasova 13 февраля 2011, 13:10
А вот этот макияж, на мой взгляд, больше всего подошел лично вам! Да здравствует индивидуальность!)
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...