Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я очень люблю осень и краски, которые сопровождают это время года, посему меня это настроение вдохновило на образ в зелено — оранжевом цвете: 1. Плотно наносим светлую базу на все подвижное веко для того чтобы тени были насыщенней и ярче 2. Темно — зеленый оттенок теней наносим на внешний уголок глаза, захватывая складку и немного выше нее 3. Светло – зеленый оттенок теней наносим по центру века и тщательно растушевываем с темно – зеленым оттенком, что бы получился плавный переход 4. На внутренний уголок наносим светло – зеленый оттенок теней смешав его с белым 5. Добавляем оранжевый цвет, растушёвывая его от тёмно-зелёного вверх к брови 6. Далее очень хорошо растушёвываем к носу зелёный с оранжевым, по нижнему веку по линии ресниц добавляем чёрный карандаш и растушевываем его 7. Затем добавляем немного синего оттенка поверх чёрного карандаша на нижнем веке и растушёвываем примерно на 2/3 века 8. На подвижном веке рисуем стрелку и на реснички наносим черную тушь Используемы продукты: 1. Черный карандаш от Chanel 2. Тени Beauty Factory 3. Белый карандаш от МАС Надеюсь Вам понравилось, спасибо за внимание! Будьте счастливы
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Tashe: здоровое сияние без правил
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
День со мной - 06.06.2026
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Комментарии
pti4ka_kralya04 февраля 2011, 08:46
очень нравятся ваши посты)) спасибо! красиво
Anait04 февраля 2011, 09:17
Вам спасибо, что заходите
larchik7904 февраля 2011, 09:02
Мне понравился макияж, добавить к нему легкий летний сарафанчик яркий и…
Хочу лето!!!
Anait04 февраля 2011, 09:17
Спасибо!
Rysichka04 февраля 2011, 09:24
как же я люблю зеленые тени!!! просто радовалась… а потом вы добавили оранжевый и радость уменьшилась. не знаю, мне он испортил все впечатление. но это только мой взгляд на цвета, я просто не люблю оранж. а макияж очень хорош, вы мастер!
Anait04 февраля 2011, 09:49
Спасибо!
Topochka04 февраля 2011, 09:24
Такой яркий макияж… захотелось солнце, море пляж…
princesshelena04 февраля 2011, 09:54
Ярко)
Poplavok04 февраля 2011, 10:02
Люблю посты с пошаговым макияжем, жаль так умело краситься не умею… Плюс Вам естественно))))
Anait04 февраля 2011, 10:05
Спасибо большое!
Всему можно научиться было бы желание ну и конечно время
Joy04 февраля 2011, 10:44
Райская птица…
Gosha04 февраля 2011, 11:57
И глаза у птички добрые!!!)))
Anait04 февраля 2011, 12:06
Спасибо!
BrunettkA04 февраля 2011, 10:54
Нет, это не осенний взгляд, это весенний взгляд! Здорово!
A_nastasi_a04 февраля 2011, 11:02
Красивый макияж + если бы себе делала то оранжевый добавлять бы не стала, это слишком для меня))
Anait04 февраля 2011, 12:07
Спасибо, что заходите
JoKeR04 февраля 2011, 11:03
Красиво-то как))) Вы молодец))
Я бы на такой макияж не решилась))
Anait04 февраля 2011, 12:08
Спасибо!
Svoboda_slova04 февраля 2011, 11:05
Очень красивый макияж. К сожалению только не все его могут на себя примерить, но тебе очень идет.
Anait04 февраля 2011, 12:11
Честно скажу я на себе попробывала все цвета, и мне все подошли, мне кажется это не зависит от преслаутых цветотипов, которые девушек загоняю в рамки и они боятся эксперементов, а зависит это от умения сочитать цвета (но а это уже искусство).
За комплемент спасибо большое
Svoboda_slova04 февраля 2011, 16:12
Ну все-таки от цветотипа может и не столь сильно зависит, а от цвета кожи зависит. Вот мне такие зеленые просто нельзя… я вся зеленая сделаюсь. Зато бирюзовый (зеленый с голубым тоном, а не желтым) отлично сидит. Некоторые цвета на моей коже просто не видно… ну или серый, темно-бежевый, некоторые серо-фиолетовые — все выглядят одинаково. Уж не знаю почему так ))) И лично мне нравятся вот такие авангардные, смелые и яркие макияжи. Хотя это конечно не офисный вариант, но на выход можно позволить себе быть яркой )))
Konfeta04 февраля 2011, 11:07
Необычно. И очень аккуратно)))
Anait04 февраля 2011, 12:12
Спасибо большое!
maria_love_8004 февраля 2011, 11:10
Очень красиво, пишите чаще!!!
Anait04 февраля 2011, 12:13
Спасибо! меня Ваши отзывы очень вдохновляют я обязательно буду писать как можно чаще
Christina_Guettler04 февраля 2011, 11:27
это не осень, это сущее лето!)) я бы на своих глазах растушевала не желтым, а светло-голубым, скорее всего, но в целом очень красиво)))!
Anait04 февраля 2011, 12:14
Спасибо!
vzlomka04 февраля 2011, 12:09
Пересмотрела все Ваши посты, Вы так здорово краситетесь, просто умничка!
Anait04 февраля 2011, 12:14
Большое спасибо что заходите
Le_fleurs_de_Lis04 февраля 2011, 12:34
спасибо за такую красоту. Мне оранжевый тоже не понравился… а вот голубой, который нанесен на нижнее веко, очень хорош с вашим зеленым!)
Макияж очень удачный! У меня ассоциации с необитаемым островом)
Anait04 февраля 2011, 13:18
Большое спасибо!
Milanka04 февраля 2011, 13:18
Очень красиво, шикарный летний макияж!
Anait04 февраля 2011, 13:18
Спасибочки
memento04 февраля 2011, 14:36
мне очень понравился за третьей, четвертой и пятой фотке макияж ))
Dankolight04 февраля 2011, 14:38
Макияж глаз определённо привлекает внимание.
Но, мне кажется, мужчину такой образ оттолкнул бы? Вы как считаете?
Anait04 февраля 2011, 15:10
Я не думаю о мужчинах, я думаю о том, что нравиться мне
Dankolight04 февраля 2011, 15:14
)) — что вы — кокетка, я даже не сомневалась.
kredit8004 февраля 2011, 14:49
Умело вы управляетесь с тенями! Я почему-то вспомнила не про осень, а про павлина — зеленый, синий, в общем красиво, хоть на конкурс! А вы куда-то так ходите?
Anait04 февраля 2011, 15:12
Я очень редко куда выбираюсь, помимо работы (но с утра конечно нет времени накладывать сложный вариант), но если такой случай настает, то обязательно что-нибудь интересненькое наворочу
Очень красивый макияж, пост и Вы! Пост в избранное, есть похожие по цвету тени, можно будет попробовать! Как Вы думаете к серо-голубым подойдет такой макияж глаз?
Anait07 февраля 2011, 07:09
Большое спасибо!
До подойдет, только думаю оранжевый нужно будет убрать
Комментарии
Хочу лето!!!
Всему можно научиться было бы желание ну и конечно время
Я бы на такой макияж не решилась))
За комплемент спасибо большое
Макияж очень удачный! У меня ассоциации с необитаемым островом)
Но, мне кажется, мужчину такой образ оттолкнул бы? Вы как считаете?
Красиво!
До подойдет, только думаю оранжевый нужно будет убрать