31.01.2011

Вечерний макияж

Добрый день, дорогие косметисточки!
Два дня назад я отмечала сой 22-х летний день рождения
и конечно же была озадачена своим образом и макияжем. У меня было черное платье из кружев и шелка, поэтом хотелось выглядеть в стиле девушки Chanel, чувственно и неотразимо (как и любая красавица с вой д/р).
Я опишу только макияж глаз и губ (т.е. тон на лицо конечно же уже нанесен, немного пудры и румян):
1.Черным карандашом рисуем довольно длинную стрелку, а также немного на внешний уголок (стараться необязательно так как карандаш будет в последствии растушеван)
2.Кистью аккуратно и тщательно растушевываем карандаш в направлении к виску, затем снова наносим немного карандаша на внешний уголок глаза и опять растушевываем
3.Опустив голову вниз и подняв веко, этой же кистью растушевываем карандаш над веком по складке (до середины глаза)
4.Набираем на кисть немного черных матовых теней и наносим на те линии где растушеван карандаш, затем чистой большой кистью сгладим все переходы
5.Снизу на слизистую наносим черный карандаш и немного по линии роста нижних ресниц, растушевываем
6.Перламутровый светлый оттенок теней наносим под бровь (хайлайтер) и во внутренний уголок глаза
7.Прокрасить хорошо и верхние и нижние реснички (я использовала накладные ресницы)
8.На губы нанесла темно-красную матовую помаду и тщательно растушевала ее пальцами (что бы был эффект покусанных пухлых губок)
Концепция этого макияжа добиться еле уловимого цвета и дымчатого облака над вашими глазами
Вот что получилось
Используемы продукты:
1.Черный карандаш от Chanel
2.Черные матовые тени из палетки Beauty Factory
3.Накладные ресницы (рыночный производитель)
4.Кисти от МАС № 275 и от AVON (без номера)
5.Тени от МАС цвет nylon
6.Помада от МАС цвет Viva Glam I
Надеюсь Вам понравилось, спасибо за внимание!
Будьте неотразимы в любой день

Le_fleurs_de_Lis 31 января 2011, 08:08
Спасибо)) мне очень понравился твой образ — легкий и прекрасный макияж)) глазки отлично прорисованы)
неотразима!)
Anait 31 января 2011, 08:09
Спасибо большое
Maybe 31 января 2011, 08:36
Спасибо за пост. Очень красиво, нежно и мило.
А что у вас за лак на ногтях?
Anait 31 января 2011, 09:08
Вам спасибо
Лак я покупала в Тайланде, поэтому даже не смогу написать его название
Porosenok 31 января 2011, 09:24
Очень миленько))) С прошедшим!!!
Anait 31 января 2011, 10:10
kat35 31 января 2011, 09:41
С днем варенья!
Anait 31 января 2011, 10:10
Спасибо за поздравление
velvet_1307 31 января 2011, 12:07
мне кажется, раз пост написан с намеком что это праздничный мейк-ап, может тогда и следовало софтографировать образ в целом? в платье, чтобы было понятна целостность образа. а-то как-то девушка с вчерним макияже и домашнем топике не ассоциируются на словосочетание «праздничный макияж». поэтому если можно — фото с макияжем и в платье :)
Anait 31 января 2011, 12:19
Хорошо я постараюсь
mashinka 31 января 2011, 12:08
С днем рождениЯ!
Anait 31 января 2011, 12:19
mashinka 31 января 2011, 12:35
Я букву «Я» не просто так выделила
Apellsin 31 января 2011, 14:02
Отличный макияж получился! С днем рождения Вас!
Anait 31 января 2011, 14:07
lola 31 января 2011, 15:37
всё же, я, наверное, действительно сильно крашусь… такой мэйк делаю на день, когда нет времени на цветастые эксперименты
на платье и образ полностью посмотрела бы с удовольствием
с днём рождения!
Anait 01 февраля 2011, 08:03
Я постараюсь
Nargiz 31 января 2011, 15:40
С днем варенья. Отличный макияж, так нежно, у вас очень красивые глазки, большие и со смыслом)))
Большое спасибо!
pokerface 31 января 2011, 16:33
С Днем Рождения!!!
отличный макияж!))) даже в ДР не забываем о косметисте))
Это точно!
princesshelena 31 января 2011, 18:05
С днём рождения!
Замечатльный макияж — Вы как куколка)
Большое спасибо!
Ksenofobia 31 января 2011, 18:08
С Днем Рождения!
Вы мне напомнили Скарлет О Хара
Anait 01 февраля 2011, 08:05
Ага чем-то похожа
OlgaTarasova 31 января 2011, 18:48
А мне еще ваш лак на ногтях очень понравился!)
Anait 01 февраля 2011, 08:05
и мне он очень нравится, люблю сливовые оттенки
Joy 31 января 2011, 21:05
Красивый макяиж! С днем рождения))
Anait 01 февраля 2011, 08:06
Katrinka 31 января 2011, 21:39
Очень красиво и ярко! Мои поздравления!
Anait 01 февраля 2011, 08:06