Красивый макияж

Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup

Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup Примерно с таким макияжем я хожу каждый день )

Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup 1. Двусторонний консилер-корректор Danahan silky radiance concealer 21 Light писала о нем здесь Ссылка
Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup
2. COLORESCIENCE Sunforgettable Рассыпчатая пудра SPF 30
Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup 3. MAC кисть 217
Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup 4. MAC румяна для лица в цвете HARMONY
5. MAC однушка теней для век HAUX
6. Maybelline Mew York тушь для ресниц Lash Sensational Веерный объем
7. Maybelline Mew York карандаш для бровей Master Shape
8. Lancome помада
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Пудра очень заинтересовала. Спасибо за пост! )) И макияж, конечно, милый и симпатичный, на каждый день самое то.
Это загадочное название haux   произносится примерно так: хоу или хау  .
Спасибо за пост) у меня примерно такой же ежедневный, только марки другие)
по правилам чтения французского (для которого характерно буквосочетание aux) это читается просто «о»
  • Miglena
  • 25 апреля 2015, 15:42
Симпатичный макияж! Можно узнать название и номер помады?
Очень хочется обзор пудры)
Спасибо) Lancome L'absolu Nu в оттенках 202, думаю скоро напишу)
  • Irchi_W
  • 25 апреля 2015, 18:14
Все хочу попробовать тушь, которую тут представили, не могу добраться до нее.
Хорошая идея пиара своего видео
Зачем использовать консилер практически на все лицо, когда можно взять тональную основу? Консилер — это обычно более плотный продукт, предназначенный для точечного применения, покрытие им всего лица не выглядит целесообразным.
Он был нанесен только туда, где есть недостатки, с которыми комфортные тональные основы не справляются. Так же этот консилер ухаживает за кожей, увлажняет её и не выглядит маской.