Красивый макияж

Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup

Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup Примерно с таким макияжем я хожу каждый день )

Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup 1. Двусторонний консилер-корректор Danahan silky radiance concealer 21 Light писала о нем здесь Ссылка
Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup 2. COLORESCIENCE Sunforgettable Рассыпчатая пудра SPF 30
Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup 3. MAC кисть 217
Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup 4. MAC румяна для лица в цвете HARMONY
Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup 5. MAC однушка теней для век HAUX
Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup 6. Maybelline Mew York тушь для ресниц Lash Sensational Веерный объем
Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup 7. Maybelline Mew York карандаш для бровей Master Shape
8. Lancome помада
Пудра очень заинтересовала. Спасибо за пост! )) И макияж, конечно, милый и симпатичный, на каждый день самое то.
Это загадочное название haux   произносится примерно так: хоу или хау  .
Спасибо за пост) у меня примерно такой же ежедневный, только марки другие)
по правилам чтения французского (для которого характерно буквосочетание aux) это читается просто «о»
  • Miglena
  • 25 апреля 2015, 15:42
Симпатичный макияж! Можно узнать название и номер помады?
Очень хочется обзор пудры)
Спасибо) Lancome L'absolu Nu в оттенках 202, думаю скоро напишу)
  • Irchi_W
  • 25 апреля 2015, 18:14
Все хочу попробовать тушь, которую тут представили, не могу добраться до нее.
Хорошая идея пиара своего видео
Зачем использовать консилер практически на все лицо, когда можно взять тональную основу? Консилер — это обычно более плотный продукт, предназначенный для точечного применения, покрытие им всего лица не выглядит целесообразным.
Он был нанесен только туда, где есть недостатки, с которыми комфортные тональные основы не справляются. Так же этот консилер ухаживает за кожей, увлажняет её и не выглядит маской.