25.01.2011

Один из вариантов вечернего макияжа с тенями от Bourjois

Милые девушки, сегодня представляю на ваш суд мой вариант вечернего макияжа. Он будет выполнен в синих тонах. У меня светлая кожа и карие глаза. Думаю, что к карим глазам отлично подходят все оттенки синего и фиолетового.
Итак, начинаем. Вот косметика, которая мне понадобилась:
1 – Тональный крем от Clinique Superbalanced makeup teint, оттенок 03
2 – Рассыпчатая пудра для лица Poudre Universelle libre от Chanel, оттенок 30 натюрель
3 – Основа для теней МАС Paint pot Painterly
9 – Сыворотка, восстанавливающая ресницы от Loreal
10 – Карандаш для глаз от Rimmel оттенок 230
11 – Карандаш-каял для подводки внутреннего века от El Corazon
12 – Румяна от Мэри Кей, оттенок Вишневый цвет
и Номер 13 (герой вечера) – тени трио Smoky Eyes от Bourjois, оттенок 06 Violet romantic
От производителя: Благодаря запеканию в печи, технологии, которую Bourjois использует еще с 1863 года, новые тени-трио Smoky Eyes просто незаменимы для создания эффекта дымки, которая будет безупречно держаться до 8-ми часов!
Мое мнение: цвета теней очень красивые. Гармонично подходят друг к другу. Но есть минусы – эти тени очень твердые по текстуре. Чтобы их набрать на кисточку, нужно постараться. А когда я сильно надавила на них, они посыпались кусочками. Пользоваться ими неудобно и неприятно. Удовольствия никакого.
Можно найти много альтернатив данным тенями, но гораздо лучшего качества.
Но они достаточно стойкие. Держатся неплохо. При нанесении не осыпаются.
Оценка: 3+ (за красивый цвет)
Цена: 360 руб.
А теперь фото макияжа, вот что получилось:
Извините за отсутствие прически (так как я никуда не собиралась)
Жду ваших комментариев и предложений (а так же замечаний)

Olik 25 января 2011, 18:46
тени у меня такие есть) пошла читать)
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2011, 18:53
Ксюш, вам, наверное, в «красивый макияж» надо было пост размещать))
я люблю синие тени — вам хорошо) только вот стрелочку(имхо) надо под яркие тени(можно даже самими тенями) и реснички поярче))
Kseni4ka 25 января 2011, 19:01
Стрелочку я нарисовала коротенькую синим карандашом Риммель, и растушевала ее. Наверное поэтому ее не видно, а как сделать реснички по-ярче? Здесь основа, 2 слоя туши и щипчики для завивки.
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2011, 19:08
разглядела подводку)

да?   я думала легко провели кисточкой 1 раз и все… реснички длинненькие, но пушистости нет… может тушь такая? у меня лореаль волюмиссим — так она наравне с экстазом красит)
Kseni4ka 25 января 2011, 19:23
Насчет моих лысых ресниц. Такими они стали благодаря ношению наращенных ресниц. Всего 2 месяца. Потом когда я их сняла — ужаснулась, и по сей день не приведу в порядок. Ни одна тушь не справляется. Я уже и подкручиваю, и три раза крашу… это была моя огромная ошибка!
Sostenza 25 января 2011, 19:22
да-да, не хватает драмы для вечернего макияжа, я бы стрелку поярче добавила. А так макияж очень симпатичный
Kseni4ka 25 января 2011, 19:26
Спасибо за совет. Я не мастер вечернего макияжа. Крашусь редко и не ярко. Для меня этот макияж очень яркий. Попробую сделать подводку в следующий раз
Rysichka 25 января 2011, 18:54
не думала что карим глазкам пойдут такие цвета. очень нежно.
Kseni4ka 25 января 2011, 19:01
Спасибо большое
happy9307 25 января 2011, 19:10
красивые глазки и цвет вам очень к лицу… макияж вау… у меня есть такие тени только цвет другой… с ними смоуки сделать очень просто))))))Спасибо за пост)
Kseni4ka 25 января 2011, 19:26
Вам спасибо за приятные слова)))
Milanka 25 января 2011, 19:13
А, Ксюшка, Красотка! Очень понравился твой образ. ) Макияжик очень хорош, тебе идет!
Спасибо, Миланочка!
Masha_S 25 января 2011, 19:20
Красивый макияж! Спасибо за пост!
Kseni4ka 25 января 2011, 19:27
И вам спасибо))))
SnoWhite 25 января 2011, 19:24
А мне понравилось ваше «отсутствие прически» — стильно, мило, свежо
Kseni4ka 25 января 2011, 19:27
ахах!   спасибо, это домашний вид!
Miau 25 января 2011, 19:31
Красивый макияж! Для меня это тоже максимально вечерний мейк
Kseni4ka 25 января 2011, 20:13
спасибо)
SveT1k 25 января 2011, 19:47
здорово!!!
Kseni4ka 25 января 2011, 20:14
Спасибо)))
vero4ka 25 января 2011, 19:50
Добрый вечер, Ксения. Мне очень понравился мейк. Так держать.
Kseni4ka 25 января 2011, 20:14
Спасибо))))
Mechtatelnaya 25 января 2011, 19:54
У меня такие же тени и мне они нравятся)) У вас вышло красиво и нежно.
Kseni4ka 25 января 2011, 20:15
Спасибо.
Joy 25 января 2011, 19:54
Отлично, Вам идет…
Kseni4ka 25 января 2011, 20:15
спасибо!
Ludmilka 25 января 2011, 23:32
Ксюш, очень нежно, красиво! Думаю в жизни действительно ярче. Тебе идет. А реснички может маслицем, и еще в нпцто или как его там, крем силия есть для роста ресниц, попробуй, хорош. Стоит до 300 руб. А там его на всю жизнь хватит! Вроде о нем был тут пост, а то мне кажется я фирму все же не верно написала…
Kseni4ka 26 января 2011, 11:12
Люда, спасибо большое. Насчет макияжа — он и правда в жизни я рче смотрится. чем на фото. Насчет укрепления ресниц я подумаю над кремом или маслицем. Никогда таким не пользовалась.
Ani_Viva 26 января 2011, 09:26
Можно не по теме? А чем вы волосы красите? Симпатичный у вас цвет волос и рыжины не видно. А то я за этот месяц уже два раза волосы красила и все равно рыжим отдают(
Kseni4ka 26 января 2011, 11:17
Я крашу в салоне у подруги. Она мне мешает несколько цветов. Знаю только название краски — Matrix, а что именно она мешает не знаю. Кстати красилась я очень очень давно, за 2 недели до Н.Г., чтоб цвет сохранялся и не давал желтизны я пользуюсь шампунями, о которых писала пост. вот он
Ani_Viva 26 января 2011, 11:44
Меня мой мастер тоже Матриксом красил, но цвет рыжел через недели 2((((
Kseni4ka 26 января 2011, 11:58
А это уже мастерство моей подруги. Она красит всю жизнь наверное и рука такая легкая. А может это от самих волос зависит? даже не знаю, что вам сказать!
Ani_Viva 26 января 2011, 12:09
Скорее всего от волос и от родного цвета.
Lucie81 26 января 2011, 10:08
Симпатичный макияж, но для меня дневной  .
jbarda4ok 26 января 2011, 11:18
Ксеничка, как обычно — нежный, романтичный мейк!
Kseni4ka 26 января 2011, 11:58
Спасибо))))
Christina_Guettler 26 января 2011, 12:04
хорошо для карих глаз такие цвета, но не все решатся. Моя кареглазая подруга никогда не согласится((.
Katrinka 26 января 2011, 20:41
Очень красивый макияж! Вы просто красавица!
Kseni4ka 26 января 2011, 20:56
Спасибо! очень приятно слышать добрые слова))))
princesshelena 30 января 2011, 18:47
Ой, мне так нравятся эти тени от буржуа! Я просто от них в восторге! На Вас фиолетовые очень красиво смотрятся (у меня серые)
Kseni4ka 30 января 2011, 18:58
Спасибо)))