Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Милые девушки, сегодня представляю на ваш суд мой вариант вечернего макияжа. Он будет выполнен в синих тонах. У меня светлая кожа и карие глаза. Думаю, что к карим глазам отлично подходят все оттенки синего и фиолетового. Итак, начинаем. Вот косметика, которая мне понадобилась: 1 – Тональный крем от Clinique Superbalanced makeup teint, оттенок 03 2 – Рассыпчатая пудра для лица Poudre Universelle libre от Chanel, оттенок 30 натюрель 3 – Основа для теней МАС Paint pot Painterly 4 – Корректирующий карандаш Пан Стик от Max Factor, оттенок 12 True beige 5 – Матирующая база для макияжа лица от Lumene 6 – Блеск для губ Effect 3D Bourjois оттенок 3 7 – Губная помада «Доктор Гламур» от Bourjois оттенок 11 Rose retabli 8 – Тушь для ресниц «Объем миллиона ресниц» от Loreal, оттенок черная 9 – Сыворотка, восстанавливающая ресницы от Loreal 10 – Карандаш для глаз от Rimmel оттенок 230 11 – Карандаш-каял для подводки внутреннего века от El Corazon 12 – Румяна от Мэри Кей, оттенок Вишневый цвет и Номер 13 (герой вечера) –тени трио Smoky Eyes от Bourjois, оттенок 06 Violet romantic От производителя: Благодаря запеканию в печи, технологии, которую Bourjois использует еще с 1863 года, новые тени-трио Smoky Eyes просто незаменимы для создания эффекта дымки, которая будет безупречно держаться до 8-ми часов! Мое мнение: цвета теней очень красивые. Гармонично подходят друг к другу. Но есть минусы – эти тени очень твердые по текстуре. Чтобы их набрать на кисточку, нужно постараться. А когда я сильно надавила на них, они посыпались кусочками. Пользоваться ими неудобно и неприятно. Удовольствия никакого. Можно найти много альтернатив данным тенями, но гораздо лучшего качества. Но они достаточно стойкие. Держатся неплохо. При нанесении не осыпаются. Оценка: 3+ (за красивый цвет) Цена: 360 руб. А теперь фото макияжа, вот что получилось: Извините за отсутствие прически (так как я никуда не собиралась) Жду ваших комментариев и предложений (а так же замечаний) Спасибо!
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Комментарии
Olik25 января 2011, 18:46
тени у меня такие есть) пошла читать)
Le_fleurs_de_Lis25 января 2011, 18:53
Ксюш, вам, наверное, в «красивый макияж» надо было пост размещать))
я люблю синие тени — вам хорошо) только вот стрелочку(имхо) надо под яркие тени(можно даже самими тенями) и реснички поярче))
Kseni4ka25 января 2011, 19:01
Стрелочку я нарисовала коротенькую синим карандашом Риммель, и растушевала ее. Наверное поэтому ее не видно, а как сделать реснички по-ярче? Здесь основа, 2 слоя туши и щипчики для завивки.
Le_fleurs_de_Lis25 января 2011, 19:08
разглядела подводку)
да? я думала легко провели кисточкой 1 раз и все… реснички длинненькие, но пушистости нет… может тушь такая? у меня лореаль волюмиссим — так она наравне с экстазом красит)
Kseni4ka25 января 2011, 19:23
Насчет моих лысых ресниц. Такими они стали благодаря ношению наращенных ресниц. Всего 2 месяца. Потом когда я их сняла — ужаснулась, и по сей день не приведу в порядок. Ни одна тушь не справляется. Я уже и подкручиваю, и три раза крашу… это была моя огромная ошибка!
Sostenza25 января 2011, 19:22
да-да, не хватает драмы для вечернего макияжа, я бы стрелку поярче добавила. А так макияж очень симпатичный
Kseni4ka25 января 2011, 19:26
Спасибо за совет. Я не мастер вечернего макияжа. Крашусь редко и не ярко. Для меня этот макияж очень яркий. Попробую сделать подводку в следующий раз
Rysichka25 января 2011, 18:54
не думала что карим глазкам пойдут такие цвета. очень нежно.
Kseni4ka25 января 2011, 19:01
Спасибо большое
happy930725 января 2011, 19:10
красивые глазки и цвет вам очень к лицу… макияж вау… у меня есть такие тени только цвет другой… с ними смоуки сделать очень просто))))))Спасибо за пост)
Kseni4ka25 января 2011, 19:26
Вам спасибо за приятные слова)))
Milanka25 января 2011, 19:13
А, Ксюшка, Красотка! Очень понравился твой образ. ) Макияжик очень хорош, тебе идет!
Kseni4ka25 января 2011, 19:26
Спасибо, Миланочка!
Masha_S25 января 2011, 19:20
Красивый макияж! Спасибо за пост!
Kseni4ka25 января 2011, 19:27
И вам спасибо))))
SnoWhite25 января 2011, 19:24
А мне понравилось ваше «отсутствие прически» — стильно, мило, свежо
Kseni4ka25 января 2011, 19:27
ахах! спасибо, это домашний вид!
Miau25 января 2011, 19:31
Красивый макияж! Для меня это тоже максимально вечерний мейк
Kseni4ka25 января 2011, 20:13
спасибо)
SveT1k25 января 2011, 19:47
здорово!!!
Kseni4ka25 января 2011, 20:14
Спасибо)))
vero4ka25 января 2011, 19:50
Добрый вечер, Ксения. Мне очень понравился мейк. Так держать.
Kseni4ka25 января 2011, 20:14
Спасибо))))
Mechtatelnaya25 января 2011, 19:54
У меня такие же тени и мне они нравятся)) У вас вышло красиво и нежно.
Kseni4ka25 января 2011, 20:15
Спасибо.
Joy25 января 2011, 19:54
Отлично, Вам идет…
Kseni4ka25 января 2011, 20:15
спасибо!
Ludmilka25 января 2011, 23:32
Ксюш, очень нежно, красиво! Думаю в жизни действительно ярче. Тебе идет. А реснички может маслицем, и еще в нпцто или как его там, крем силия есть для роста ресниц, попробуй, хорош. Стоит до 300 руб. А там его на всю жизнь хватит! Вроде о нем был тут пост, а то мне кажется я фирму все же не верно написала…
Kseni4ka26 января 2011, 11:12
Люда, спасибо большое. Насчет макияжа — он и правда в жизни я рче смотрится. чем на фото. Насчет укрепления ресниц я подумаю над кремом или маслицем. Никогда таким не пользовалась.
Ani_Viva26 января 2011, 09:26
Можно не по теме? А чем вы волосы красите? Симпатичный у вас цвет волос и рыжины не видно. А то я за этот месяц уже два раза волосы красила и все равно рыжим отдают(
Kseni4ka26 января 2011, 11:17
Я крашу в салоне у подруги. Она мне мешает несколько цветов. Знаю только название краски — Matrix, а что именно она мешает не знаю. Кстати красилась я очень очень давно, за 2 недели до Н.Г., чтоб цвет сохранялся и не давал желтизны я пользуюсь шампунями, о которых писала пост. вот он
Ani_Viva26 января 2011, 11:44
Меня мой мастер тоже Матриксом красил, но цвет рыжел через недели 2((((
Kseni4ka26 января 2011, 11:58
А это уже мастерство моей подруги. Она красит всю жизнь наверное и рука такая легкая. А может это от самих волос зависит? даже не знаю, что вам сказать!
Ani_Viva26 января 2011, 12:09
Скорее всего от волос и от родного цвета.
Lucie8126 января 2011, 10:08
Симпатичный макияж, но для меня дневной .
jbarda4ok26 января 2011, 11:18
Ксеничка, как обычно — нежный, романтичный мейк!
Kseni4ka26 января 2011, 11:58
Спасибо))))
Christina_Guettler26 января 2011, 12:04
хорошо для карих глаз такие цвета, но не все решатся. Моя кареглазая подруга никогда не согласится((.
Katrinka26 января 2011, 20:41
Очень красивый макияж! Вы просто красавица!
Kseni4ka26 января 2011, 20:56
Спасибо! очень приятно слышать добрые слова))))
princesshelena30 января 2011, 18:47
Ой, мне так нравятся эти тени от буржуа! Я просто от них в восторге! На Вас фиолетовые очень красиво смотрятся (у меня серые)
Комментарии
я люблю синие тени — вам хорошо) только вот стрелочку(имхо) надо под яркие тени(можно даже самими тенями) и реснички поярче))
да? я думала легко провели кисточкой 1 раз и все… реснички длинненькие, но пушистости нет… может тушь такая? у меня лореаль волюмиссим — так она наравне с экстазом красит)
Моя кареглазая подруга никогда не согласится((.