Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
25 января 2011, 18:42
Красивый макияж

Один из вариантов вечернего макияжа с тенями от Bourjois

25 января 2011, 18:42
Реклама
Милые девушки, сегодня представляю на ваш суд мой вариант вечернего макияжа. Он будет выполнен в синих тонах. У меня светлая кожа и карие глаза. Думаю, что к карим глазам отлично подходят все оттенки синего и фиолетового.
Итак, начинаем. Вот косметика, которая мне понадобилась:
1 – Тональный крем от Clinique Superbalanced makeup teint, оттенок 03
2 – Рассыпчатая пудра для лица Poudre Universelle libre от Chanel, оттенок 30 натюрель
3 – Основа для теней МАС Paint pot Painterly
9 – Сыворотка, восстанавливающая ресницы от Loreal
10 – Карандаш для глаз от Rimmel оттенок 230
11 – Карандаш-каял для подводки внутреннего века от El Corazon
12 – Румяна от Мэри Кей, оттенок Вишневый цвет
и Номер 13 (герой вечера) – тени трио Smoky Eyes от Bourjois, оттенок 06 Violet romantic
От производителя: Благодаря запеканию в печи, технологии, которую Bourjois использует еще с 1863 года, новые тени-трио Smoky Eyes просто незаменимы для создания эффекта дымки, которая будет безупречно держаться до 8-ми часов!
Мое мнение: цвета теней очень красивые. Гармонично подходят друг к другу. Но есть минусы – эти тени очень твердые по текстуре. Чтобы их набрать на кисточку, нужно постараться. А когда я сильно надавила на них, они посыпались кусочками. Пользоваться ими неудобно и неприятно. Удовольствия никакого.
Можно найти много альтернатив данным тенями, но гораздо лучшего качества.
Но они достаточно стойкие. Держатся неплохо. При нанесении не осыпаются.
Оценка: 3+ (за красивый цвет)
Цена: 360 руб.
А теперь фото макияжа, вот что получилось:
Извините за отсутствие прически (так как я никуда не собиралась)
Жду ваших комментариев и предложений (а так же замечаний)

Olik 25.01.2011
тени у меня такие есть) пошла читать)
Le_fleurs_de_Lis 25.01.2011
Ксюш, вам, наверное, в «красивый макияж» надо было пост размещать))
я люблю синие тени — вам хорошо) только вот стрелочку(имхо) надо под яркие тени(можно даже самими тенями) и реснички поярче))
Kseni4ka 25.01.2011
Стрелочку я нарисовала коротенькую синим карандашом Риммель, и растушевала ее. Наверное поэтому ее не видно, а как сделать реснички по-ярче? Здесь основа, 2 слоя туши и щипчики для завивки.
Le_fleurs_de_Lis 25.01.2011
разглядела подводку)

да?   я думала легко провели кисточкой 1 раз и все… реснички длинненькие, но пушистости нет… может тушь такая? у меня лореаль волюмиссим — так она наравне с экстазом красит)
Kseni4ka 25.01.2011
Насчет моих лысых ресниц. Такими они стали благодаря ношению наращенных ресниц. Всего 2 месяца. Потом когда я их сняла — ужаснулась, и по сей день не приведу в порядок. Ни одна тушь не справляется. Я уже и подкручиваю, и три раза крашу… это была моя огромная ошибка!
Sostenza 25.01.2011
да-да, не хватает драмы для вечернего макияжа, я бы стрелку поярче добавила. А так макияж очень симпатичный
Kseni4ka 25.01.2011
Спасибо за совет. Я не мастер вечернего макияжа. Крашусь редко и не ярко. Для меня этот макияж очень яркий. Попробую сделать подводку в следующий раз
Rysichka 25.01.2011
не думала что карим глазкам пойдут такие цвета. очень нежно.
Спасибо большое
happy9307 25.01.2011
красивые глазки и цвет вам очень к лицу… макияж вау… у меня есть такие тени только цвет другой… с ними смоуки сделать очень просто))))))Спасибо за пост)
Kseni4ka 25.01.2011
Вам спасибо за приятные слова)))
Milanka 25.01.2011
А, Ксюшка, Красотка! Очень понравился твой образ. ) Макияжик очень хорош, тебе идет!
Спасибо, Миланочка!
Masha_S 25.01.2011
Красивый макияж! Спасибо за пост!
И вам спасибо))))
SnoWhite 25.01.2011
А мне понравилось ваше «отсутствие прически» — стильно, мило, свежо
Kseni4ka 25.01.2011
ахах!   спасибо, это домашний вид!
Miau 25.01.2011
Красивый макияж! Для меня это тоже максимально вечерний мейк
vero4ka 25.01.2011
Добрый вечер, Ксения. Мне очень понравился мейк. Так держать.
Mechtatelnaya 25.01.2011
У меня такие же тени и мне они нравятся)) У вас вышло красиво и нежно.
Joy 25.01.2011
Отлично, Вам идет…
Ludmilka 25.01.2011
Ксюш, очень нежно, красиво! Думаю в жизни действительно ярче. Тебе идет. А реснички может маслицем, и еще в нпцто или как его там, крем силия есть для роста ресниц, попробуй, хорош. Стоит до 300 руб. А там его на всю жизнь хватит! Вроде о нем был тут пост, а то мне кажется я фирму все же не верно написала…
Kseni4ka 26.01.2011
Люда, спасибо большое. Насчет макияжа — он и правда в жизни я рче смотрится. чем на фото. Насчет укрепления ресниц я подумаю над кремом или маслицем. Никогда таким не пользовалась.
Ani_Viva 26.01.2011
Можно не по теме? А чем вы волосы красите? Симпатичный у вас цвет волос и рыжины не видно. А то я за этот месяц уже два раза волосы красила и все равно рыжим отдают(
Kseni4ka 26.01.2011
Я крашу в салоне у подруги. Она мне мешает несколько цветов. Знаю только название краски — Matrix, а что именно она мешает не знаю. Кстати красилась я очень очень давно, за 2 недели до Н.Г., чтоб цвет сохранялся и не давал желтизны я пользуюсь шампунями, о которых писала пост. вот он
Меня мой мастер тоже Матриксом красил, но цвет рыжел через недели 2((((
Kseni4ka 26.01.2011
А это уже мастерство моей подруги. Она красит всю жизнь наверное и рука такая легкая. А может это от самих волос зависит? даже не знаю, что вам сказать!
Ani_Viva 26.01.2011
Скорее всего от волос и от родного цвета.
Lucie81 26.01.2011
Симпатичный макияж, но для меня дневной  .
jbarda4ok 26.01.2011
Ксеничка, как обычно — нежный, романтичный мейк!
Christina_Guettler 26.01.2011
хорошо для карих глаз такие цвета, но не все решатся. Моя кареглазая подруга никогда не согласится((.
Katrinka 26.01.2011
Очень красивый макияж! Вы просто красавица!
Kseni4ka 26.01.2011
Спасибо! очень приятно слышать добрые слова))))
princesshelena 30.01.2011
Ой, мне так нравятся эти тени от буржуа! Я просто от них в восторге! На Вас фиолетовые очень красиво смотрятся (у меня серые)