Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день самые шикарные! Потихоньку начинаю выполнять свои обещания …. И сегодня напишу о макияже Beyonce в клипе «Telephone», честно я обожаю этот яркий и немного экстравагантный макияж, но самое гласное это стрелка….мммм Не буду много писать, начну действовать! Шаг 1. На все подвижное веко наносим базовую основу. Благодаря которой тени будут иметь более яркий оттенок и дольше держаться. Шаг 2. На все подвижное веко и немного за его границы наносим тени ярко желтого оттенка Шаг 3. Черным гелевой подводкой по линии роста ресниц проводим средней толщины линию Шаг 4. Рисуем хвостик тянущийся к внешнему окончанию брови Шаг 5. Соединяем линии Шаг 6. Светло коричневый оттенок теней наносим на неподвижное веко и тщательно растушевываем, чтобы добиться плавности переходов Шаг 7. Тщательно прокрашиваем реснички черной тушью, можно приклеить искусственные реснички, глаза будут более выразительней Ну вот что получилось А это вот я Этот же макияж на мой подруге Надеюсь Вам понравилось!? Будьте неотразимы!
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Комментарии
E_katerina25 января 2011, 08:39
черные стрелки на желтых тенях — контрастно, бесподобно, я так не умею(((
Выглядит очень эффектно!
Chica_Bomb25 января 2011, 08:46
Скорее бы весна! Хочется яркого макияжа… У Вас очень красиво получилось
Anait25 января 2011, 08:49
Большое спасибо!
Tael25 января 2011, 08:50
очень смело! но интересно! я думаю на загорелой коже такой мейк бесподобно будет смотреться.
Rysichka25 января 2011, 08:53
вряд ли так можно ходить по улицам, но плюс за мастерство однозначно! и с нетерпением жду следующих постов. у вас есть чему поучится!
Anait25 января 2011, 09:07
Я думаю, что можно так ходить по улицам
Мы живем один раз… у меня бывает такое настроение, что так хочется яркости
max-max25 января 2011, 08:53
забавный эксперимент с цветом.
на Ваших глазах симпатичнее выглядит этот макияж, чем на глазах подруги.
вероятнее всего ей такие цвета не идут, а на Вас самое то, что надо…
и конечно это макияж не для улицы, а для клуба — то, что надо.
SvetaLin25 января 2011, 08:59
класс! люблю все необычное! я пробовала желтые тени… не понравились на мне-а на вас-красота!
Anait25 января 2011, 09:08
Спасибо!
Topochka25 января 2011, 09:03
Вау!!! У тебя получилось гораздо лучше чем у Beyonce!!! С нетерпением ждем продолжения
Anait25 января 2011, 09:08
Большое спасибо!
Wonderland25 января 2011, 09:06
отличный мейк, очень яркий!
а ногти у Бейонсе тоже вау!
Anait25 января 2011, 09:09
Спасибо!
Ani_Viva25 января 2011, 09:22
Что хорошо темнокожей Бейонс, не факт, что пойдет белокожим девушкам.
AQVA25 января 2011, 10:09
на Вас такой мэйк понравился больше- более гармоничен с Вашим образом, чем на подруге)
Christina_Guettler25 января 2011, 10:17
когда имеешь в руках азы рисования стрелок, то можно повторить любые с любой картинки. Тихо завидую))))))
Anait25 января 2011, 10:18
Zabijaka25 января 2011, 10:34
Неординарный макияжец и у вас получилось однозначно не хуже, чем у визажистов певицы.
Но лично на себе желтые тени даже не представляю ))
Anait25 января 2011, 11:56
Мне кажется в макияже это как в одежде, пока ее не померишь не поймешь идет она тебе или нет, так же в макияже — пока не попробуешь тот или иной цвет не узнаешь.
А эксперементировать нужно, мне кажется это очень поднимает настроение
luccera25 января 2011, 10:35
Здорово, у вас замечательные идеи )
Anait25 января 2011, 11:56
Спасибо
Murashka25 января 2011, 10:36
Обалденно! Однозначно +!
Скажите, а что это за тени, у них такой насыщенный пигмент!
это из большой палетки?
Anait25 января 2011, 11:58
Спасибки!
Да это из бальшой палетки, перед нанесением теней я плотно наношу основу на глаза, что бы цвет был ярче
Le_fleurs_de_Lis25 января 2011, 11:59
Что за базовая основа? Тоже хочу тени еще ярче)))
это белые тени или какая-то основа?
Anait25 января 2011, 12:03
я пользуюсь палеткой корректоров Concealer Palette от Sephoraна глаза я накладываю оттенок нижний правый
larchik7925 января 2011, 10:58
От всей души люблю яркий многоцветный макияж. Спасибо!
Anait25 января 2011, 11:58
Спасибо Вам, что заглядываете!
Le_fleurs_de_Lis25 января 2011, 11:37
Классно как!!! Мне очень понравилось цветовое решение) правда я никогда не нанесу желтые тени(не мое просто), но на вас — красотища!!! много плюсиков вам показывайте еще
Anait25 января 2011, 11:59
Спасибо большое, мне очень приятно!
Milanka25 января 2011, 11:41
Шикарный мейк, получился намного лучше, чем у Beyonce!
Anait25 января 2011, 12:00
Спасибо
Ksenofobia25 января 2011, 12:13
Прикольно!
Ярко, по летнему
Я смогу такое повторить только в более нежных тонах желтого
И у вас лучше получилось, чем у Бейонсе))
Anait25 января 2011, 12:57
Спасибо большое
жду фото с вашим макияжом
Sostenza25 января 2011, 14:20
Очень-очень здорово! обожаю такие стрелки) сочетание с желтым бесподобное.
Anait25 января 2011, 15:07
Спасиб
milkiuey25 января 2011, 14:37
Мейк смотрится гламурненько (стрелки всё подчёркивают) аля 60-80 года. Я бы не решилась вот так и на улицу. Желтый сорри не моё…
Julik25 января 2011, 17:26
Да, это точно. Дома побаловаться, а на улицу нееет))))
Joy25 января 2011, 14:50
Очень красиво, аж дух захватывает))
Anait25 января 2011, 15:07
большое спасибо!
svetlankampei25 января 2011, 17:03
Очень красивый макияж!
Скажите, а какую именно гелевую подводку Вы тут использовали?
Anait26 января 2011, 06:55
от МАС
svetlankampei26 января 2011, 13:49
Спасибо! Присмотрюсь к нему
А какой кистью наносите?
Anait26 января 2011, 14:50
№ 266 от МАС
svetlankampei26 января 2011, 14:57
спасибо!
kredit8025 января 2011, 19:33
Прикольно! Я бы еще затемнила брови (в меру), верхнюю слизистую черным, а нижнюю — белым прокрасила. И… Бейонсе отдыхает
Lenapersi25 января 2011, 20:48
супер а что за тени?)
Anait26 января 2011, 06:56
Палетка 120 теней от Beauty Factory
Miya25 января 2011, 21:16
вам очень идет такой макияж вы — кошечка)
так красиво и аккуратно все делаете! а вы учились где то или сами
Anait26 января 2011, 06:57
Большое спасибо!
Я самоучка… мечтаю поучиться, но в моем городе нет таких курсов
Katrinka27 января 2011, 21:37
Ярко так и контрастно. Но красиво. На душе веселее от таких ярких (но не цирковых или папуасских) мейков.
Anait28 января 2011, 07:19
Большое спасибо
Escape18 октября 2016, 22:53
Очень эффектно! Только подводка все-таки гелевая, а гелием шарики надувают )
Комментарии
Выглядит очень эффектно!
Мы живем один раз… у меня бывает такое настроение, что так хочется яркости
на Ваших глазах симпатичнее выглядит этот макияж, чем на глазах подруги.
вероятнее всего ей такие цвета не идут, а на Вас самое то, что надо…
и конечно это макияж не для улицы, а для клуба — то, что надо.
а ногти у Бейонсе тоже вау!
Но лично на себе желтые тени даже не представляю ))
А эксперементировать нужно, мне кажется это очень поднимает настроение
Скажите, а что это за тени, у них такой насыщенный пигмент!
это из большой палетки?
Да это из бальшой палетки, перед нанесением теней я плотно наношу основу на глаза, что бы цвет был ярче
это белые тени или какая-то основа?
много плюсиков вам показывайте ещеЯрко, по летнему
Я смогу такое повторить только в более нежных тонах желтого
И у вас лучше получилось, чем у Бейонсе))
жду фото с вашим макияжом
Скажите, а какую именно гелевую подводку Вы тут использовали?
А какой кистью наносите?
так красиво и аккуратно все делаете! а вы учились где то или сами
Я самоучка… мечтаю поучиться, но в моем городе нет таких курсов
(но не цирковых или папуасских)мейков.