Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивый макияж

Яркий понедельник

22 декабря 2014, 22:40
Реклама
Доброго времени суток, дорогие читатели!)
Покажу Вам макияж, который по цветовой гамме мне напоминает зимний, а также подойдет всем, кто любит необычные глубокие цвета (в том числе и я)! Этот макияж разбавит тусклый понедельник и просто поднимет настроение.

Начнем! Выравниваем тон лица тональной основой. Это может быть несколько цветов, например светлая под глаза и темная на скулы, как Вам больше нравится и как Вы чувствуете себя более комфортно.

Далее брови… Сначала я наношу карандаш темно-коричневого цвета, протягиваю тушевку вверх скошенной любимой кистью с натуральным ворсом. А потом еще наношу немного темных теней полностью матовых. На подвижное веко наношу светлый аквагрим и под бровь.

Далее я матирую кожу рассыпчатой пудрой от Mary Kay Beige 1 пушистой кистью с натуральным ворсом. Приятная процедура!

Далее наношу на веко тени от Mary Kay Hazelnut TM27, тени Kryolan Aubergine и светлые тени в уголок глаза и под подвижное веко.
Делаю легкую растушевку теней на неподвижном веке, таким образом делаю мягче края. Далее рисую стрелку на подвижном веке черной подводкой, крашу ресницы.
Нижнее веко я решила подчеркнуть с помощью серебристого аквагрима Kryolan Silver Art.1140
В этом макияже губы я хочу сделать темными и насыщенными, для этого использую помаду Kryolan Lipstick LF307.
Давно хотела себе подобный цвет, но вот до сих пор не знаю идет он мне или нет)

Макияж готов! Большое спасибо за просмотр :)

Tinka-Alevtinka 22.12.2014
Мне нравится, как вы «делаете» глаза. Однако, мне кажется, вы слишком сильно высветляете область под бровью, это выглядит нарочито, ближе к гриму. И макияж в целом — глаза и губы тянут на себя внимание, в итоге получается перегруз. И в полном образе в верхней одежде смотрится явно неуместно, простите.
Juliaskom 22.12.2014
Спасибо за коментарий, однако я так не считаю, под бровью совсем немного светлых теней. Я создаю плавный переход светотени, который повторюсь плавно вытекает.
Juliaskom 22.12.2014
Область под бпровью немного высветлена, на столько что кожа имеет свой природный цвет. Все очень плавно аккуратно растушевано
Darina95 22.12.2014
макияж очень красивый, я бы оставила только глаза, конечно, но это дело вкуса. есть винные тени, попробую с ними изобразить нечто подобное) у меня вопрос относительно качества фотографий… последние 2 будто сделаны на бегу, всё смазано и мало что понятно
Juliaskom 22.12.2014
Спасибо, последние не на бегу, почему-то все режимы на фотоаппарате смазывали, по цветопередаче это фото ближе всего, есть на телефон не смазанное, но цвет чуть не такой
Juliaskom 22.12.2014
Спасибо большое) я исправила, нашла фото не смазанное! Как по мне, на фото было достаточно все видно + цвета переданы, как в реальности, но для Вас я нашла фото не смазанное. Теперь точно все можно рассмотреть.
YuliaM 22.12.2014
А мне понравилось как в целом выглядит   Очень яркий, сочный макияж получился))
Завтра буду сидеть и пытаться сделать что-то подобное, но тени планирую другого оттенка, у меня такого цвета и близко нету
ПС. может я не спец, но светлый под бровь мне оч нравится
Juliaskom 22.12.2014
Спасибо, Юльчик! Это одно из правил макияжа, база вообще, а гримм, тут с гриммом общего только то, что это делается на лице. Главное, чтобы были брови под которыми делать легкую светлую растяжку   А тебе такие тени подойдут, надо попробывать, правда на тебе я хочу красивый макияж под цвет твоих глаз)
YuliaM 22.12.2014
Ммм )) Мне уже интересно! Да еще и сновым цветом волос
Linda_LeiR 23.12.2014
Мне понравился макияж, но здесь 2 акцента. Я бы оставила только на глазах, добавив на губы полупрозрачный блеск. Вы красивая!
Juliaskom 23.12.2014
Спасибо! Губы более яркие в реале!
Alouette 23.12.2014
Вы здОрово создаете рельеф века.
Благодарю, очень приятно!
VeroniKel 23.12.2014
Макияж красивый
Субъективно не нравится белый оттенок под бровью — возможно, что цветопередача фотоаппарата такова.
Яркие губы+яркие глаза — это дело вкуса.
Спасибо за пост) успехов в дальнейшем творчестве.
Brunettie 23.12.2014
Брови, овал лица, реснички! Вы красавица! И макияж вам очень идет
Огромное спасибо!
ELENA64 23.12.2014
На последнем фото ооочень хороши губы в этом цвете. И общее впечатление от макияжа на этом фото: лицо приятное, создаётся впечатление лёгкости и девичьей чистоты
Спасибо! Очень приятно!
mimose 23.12.2014
Макияж невероятно красивый!   Совсем не резко, все очень гармонично и со вкусом! Хочу повторить , только бы прикупить такой бордовый цвет,  у меня правда есть из палетки Сефора немного похожий, но он для тушевки складки века не подходит(
Juliaskom 23.12.2014
Спасибо! Да бордовый или коричневый с красным пигментом)
katyushonka 23.12.2014
Красивый макияж! И как по мне — помада Вам очень идет!
Спасибо огромное!