22.12.2014

Яркий понедельник

Доброго времени суток, дорогие читатели!)
Покажу Вам макияж, который по цветовой гамме мне напоминает зимний, а также подойдет всем, кто любит необычные глубокие цвета (в том числе и я)! Этот макияж разбавит тусклый понедельник и просто поднимет настроение.

Начнем! Выравниваем тон лица тональной основой. Это может быть несколько цветов, например светлая под глаза и темная на скулы, как Вам больше нравится и как Вы чувствуете себя более комфортно.

Далее брови… Сначала я наношу карандаш темно-коричневого цвета, протягиваю тушевку вверх скошенной любимой кистью с натуральным ворсом. А потом еще наношу немного темных теней полностью матовых. На подвижное веко наношу светлый аквагрим и под бровь.

Далее я матирую кожу рассыпчатой пудрой от Mary Kay Beige 1 пушистой кистью с натуральным ворсом. Приятная процедура!

Далее наношу на веко тени от Mary Kay Hazelnut TM27, тени Kryolan Aubergine и светлые тени в уголок глаза и под подвижное веко.
Делаю легкую растушевку теней на неподвижном веке, таким образом делаю мягче края. Далее рисую стрелку на подвижном веке черной подводкой, крашу ресницы.
Нижнее веко я решила подчеркнуть с помощью серебристого аквагрима Kryolan Silver Art.1140
В этом макияже губы я хочу сделать темными и насыщенными, для этого использую помаду Kryolan Lipstick LF307.
Давно хотела себе подобный цвет, но вот до сих пор не знаю идет он мне или нет)

Макияж готов! Большое спасибо за просмотр :)

Tinka-Alevtinka 22 декабря 2014, 22:46
Мне нравится, как вы «делаете» глаза. Однако, мне кажется, вы слишком сильно высветляете область под бровью, это выглядит нарочито, ближе к гриму. И макияж в целом — глаза и губы тянут на себя внимание, в итоге получается перегруз. И в полном образе в верхней одежде смотрится явно неуместно, простите.
Juliaskom 22 декабря 2014, 22:52
Спасибо за коментарий, однако я так не считаю, под бровью совсем немного светлых теней. Я создаю плавный переход светотени, который повторюсь плавно вытекает.
Juliaskom 22 декабря 2014, 22:53
Область под бпровью немного высветлена, на столько что кожа имеет свой природный цвет. Все очень плавно аккуратно растушевано
Darina95 22 декабря 2014, 23:02
макияж очень красивый, я бы оставила только глаза, конечно, но это дело вкуса. есть винные тени, попробую с ними изобразить нечто подобное) у меня вопрос относительно качества фотографий… последние 2 будто сделаны на бегу, всё смазано и мало что понятно
Juliaskom 22 декабря 2014, 23:12
Спасибо, последние не на бегу, почему-то все режимы на фотоаппарате смазывали, по цветопередаче это фото ближе всего, есть на телефон не смазанное, но цвет чуть не такой
Juliaskom 22 декабря 2014, 23:26
Спасибо большое) я исправила, нашла фото не смазанное! Как по мне, на фото было достаточно все видно + цвета переданы, как в реальности, но для Вас я нашла фото не смазанное. Теперь точно все можно рассмотреть.
YuliaM 22 декабря 2014, 23:25
А мне понравилось как в целом выглядит   Очень яркий, сочный макияж получился))
Завтра буду сидеть и пытаться сделать что-то подобное, но тени планирую другого оттенка, у меня такого цвета и близко нету
ПС. может я не спец, но светлый под бровь мне оч нравится
Juliaskom 22 декабря 2014, 23:30
Спасибо, Юльчик! Это одно из правил макияжа, база вообще, а гримм, тут с гриммом общего только то, что это делается на лице. Главное, чтобы были брови под которыми делать легкую светлую растяжку   А тебе такие тени подойдут, надо попробывать, правда на тебе я хочу красивый макияж под цвет твоих глаз)
YuliaM 22 декабря 2014, 23:56
Ммм )) Мне уже интересно! Да еще и сновым цветом волос
Linda_LeiR 23 декабря 2014, 06:16
Мне понравился макияж, но здесь 2 акцента. Я бы оставила только на глазах, добавив на губы полупрозрачный блеск. Вы красивая!
Juliaskom 23 декабря 2014, 16:52
Спасибо! Губы более яркие в реале!
Alouette 23 декабря 2014, 16:02
Вы здОрово создаете рельеф века.
Juliaskom 23 декабря 2014, 16:51
Благодарю, очень приятно!
VeroniKel 23 декабря 2014, 16:13
Макияж красивый
Субъективно не нравится белый оттенок под бровью — возможно, что цветопередача фотоаппарата такова.
Яркие губы+яркие глаза — это дело вкуса.
Спасибо за пост) успехов в дальнейшем творчестве.
Juliaskom 23 декабря 2014, 16:51
Спасибо большое!
Brunettie 23 декабря 2014, 17:32
Брови, овал лица, реснички! Вы красавица! И макияж вам очень идет
Juliaskom 23 декабря 2014, 22:13
Огромное спасибо!
ELENA64 23 декабря 2014, 18:18
На последнем фото ооочень хороши губы в этом цвете. И общее впечатление от макияжа на этом фото: лицо приятное, создаётся впечатление лёгкости и девичьей чистоты
Juliaskom 23 декабря 2014, 22:12
Спасибо! Очень приятно!
mimose 23 декабря 2014, 19:09
Макияж невероятно красивый!   Совсем не резко, все очень гармонично и со вкусом! Хочу повторить , только бы прикупить такой бордовый цвет,  у меня правда есть из палетки Сефора немного похожий, но он для тушевки складки века не подходит(
Juliaskom 23 декабря 2014, 22:12
Спасибо! Да бордовый или коричневый с красным пигментом)
katyushonka 23 декабря 2014, 20:28
Красивый макияж! И как по мне — помада Вам очень идет!
Juliaskom 23 декабря 2014, 22:11
Спасибо огромное!