Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2011
379

Календарь моих make up. Часть 1. Фото

решила опубликовать некоторые удачные ИМХО макияжи. Пишу только название теней, тк тут везде акцент на них.
заметила, что очень часто упоминаю слово " мое, мои, моя" в отзывах и постах о косметике) Посмеялась над собой!

Чтобы было веселее, вот вам утенок, выглядывающий новые макияжи для меня:


Кому что интересно, спрашивайте с указанием даты), чтобы было понятно.

а это я иду с магазин за теньками:


05.09.2010 моно тени (Кулер натур) Yves Rocher, оттенок Коричневый Вереск

10.09. 2010 Jade Links Палетка 21 цвет( нижний сиреневый квадратик)Добавила новое!!!

03.10.2010 Clinique Plum seduction палетка 4 цвета

10.10.2010 Sisley Stardust mono

23.10.2010. Shiseido Opera

24.10.2010 Shiseido From Dusk to Down

28.10.2010. Clarins лимитка осени 2010.

01.11.2010 Dior Архитектура, 5 Colors Designer 808 Pink Design этой осени

02.11.2010 Jade Links Палетка 21 цвет( нижний сиреневый квадратик)

04.11.2010 Shiseido Opera Трио теней

18.11. 2010 Dior Petal Shine 809 с подводкой МАС

25.11. 2010 — важный день в моей жизни. Chanel The bird of paradise 4 ки)

06.12.10 Shiseido Огонь Трио теней

08.12. 2010 YSL lilac Sky #4 5- ки
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   78 постов   11 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт

Комментарии

AnnieLo17 января 2011, 00:04
Мне понравился макияж от 02.11 и от 18.11, очень нежно получилось. Я думаю Вам нужно приподнять внешний уголок глаз, особенно в первых 2 ух мейках, а то взгляд грустным кажется.
Freddie17 января 2011, 00:17
а я Печальная Фредька)
AnnieLo17 января 2011, 00:38
Ахаха)) точно, не обманываете?)))
Freddie17 января 2011, 01:07
нет))))))))))
Merlina17 января 2011, 00:06
А что будет в части 2? Описание?
Freddie17 января 2011, 00:12
в дальнейших частях будет дальше по датам) это   же календарик)
13z17 января 2011, 01:05
Шик-блеск!
Скажите, а как Вы шанельки наносите? На мне райских птичек не видно практически, мечтаю научиться, чтобы было видно.
Freddie17 января 2011, 01:10
на базу наношу, сухим способом и влажным. Сначала золото как основу и потом уже все остальное)… Цвет морской волны в конце, на уголки и растушевываю… Как-то само так получилось, и вроде интересно. На картинке с рекламой птицы что-то похожее они делали, но там же компьютерная обработка, а мы живые люди) Из-за своей запеченой текстуры они в сухом виде более прозрачные.
А вы фотки скиньте, как получается? сюда.
13z17 января 2011, 12:59
Ага, спасибо, значит, базу надо мне покупать.
Насчет фоток--мне бы сначала научиться мейк изображать. Я озаботилась тенями только полгода назад, несмотря на свой преклонный возраст. И сразу бескомпромиссно вляпалась в Шанель.
Mechtatelnaya17 января 2011, 01:11
Понравились очень многие :)

В частности 23.10.2010. Shiseido Opera, 18.11. 2010 Dior Petal Shine 809 с подводкой МАС (так здорово сделано), 02.11.2010 Jade Links Палетка 21 цвет( нижний сиреневый квадратик). Сиреневая гамма меня не оставляет равнодушной. Конечно как и макияж с Шанель)
Freddie17 января 2011, 01:12
я сама сиреневые и фиолетовые люблю… наверн они лучше выходят от этого)
Tossa17 января 2011, 04:22
сережки у вас прикольные!!!  
Freddie17 января 2011, 11:59
%) такой серьезный чел)
Le_fleurs_de_Lis17 января 2011, 07:38
Мне на вас больше всех понравился 18.11. 2010 Dior Petal Shine 809 с подводкой МАС
bambinina17 января 2011, 08:10
осенняя архитектура вовсе не лимитка, не вбрасывайте панику в общественность ))

вы даже даты фиксируете — обалдеть ))
Freddie17 января 2011, 12:00
да фиксирую) да я космоголик)
Так проще, да и на фотках есть дата. Хотя я обычно складываю в папки с датами))
Какое-то время не фоткалась, был период в декабре, из-за работы. Сейчас опять вроде начала.
Я только лучшие выложила мейки, а так их больше.
Freddie17 января 2011, 12:03
да не может мы про разные говорим? это не моя п была палетка) брала на затест
Палетка 5 Colors Designer 808 Pink Design. Она обещалась перейти в постоянку. но пока… ждемС!
bambinina17 января 2011, 14:04
да, 808-я в постоянке.
Freddie17 января 2011, 22:27
я бы купила)!
Lenapersi18 января 2011, 16:35
здорово что в постоянке так как я еще не созрела до нее но думаю не долго осталось)
Ani_Viva17 января 2011, 09:19
Сколько всяких вариантов макияжа)))) А я влезла в одни тени (Шанель жидкие) и вылазить из них не хочу)))
Freddie17 января 2011, 12:01
%) я сейчас так влезла в Шисейдо кремообразные, у тебя тоже есть эти, в баночках, я знаю)))
Ani_Viva17 января 2011, 12:17
Желтенькие) Только я ими пока не пользуюсь. Слишком бледная для них стала. Хочу розовые купить чтобы в беж отдавали, нигде не могу найти оттенок.
Christina_Guettler17 января 2011, 12:03
а какие оттенки? я хочу прикупить пару новых, не решила, что брать…
Freddie17 января 2011, 12:06
у меня ща скажууу

H2
Серебристый свет
H8
Розовая роса
H9
Сверкающий песок
H11
Розовое кружево
И по-моему >H10
Безмятежная лагуна
Christina_Guettler17 января 2011, 12:24
много!!! у меня только Молодой клевер, но я их и в хвост, и в гриву)))
Ani_Viva17 января 2011, 12:21
У меня одни. Почти под цвет кожи. . Если интересно, посмотрю дома номер.
Christina_Guettler17 января 2011, 12:24
очень мило!!! посмотри, пожалуйста!
Ani_Viva17 января 2011, 12:25
Хорошо) Вечерком напишу)
Freddie17 января 2011, 17:47
красиво) это с каким номером, напишите вечером)
Ani_Viva17 января 2011, 19:41
№ 40.
Freddie17 января 2011, 21:04
эээ это ты про какие? про Шанель или про Шисейдо?
там вроде нет 40) у Шисейдо
Ani_Viva18 января 2011, 09:18
Шанель. Шисейдо у меня желтенькие, у тебя по-моему есть этот оттенок.
Christina_Guettler17 января 2011, 12:05
очень прикольная идея))
Фредя, особо понравились твои мейки 18 ноября, 25 ноября и 6 декабря. Золото во всех вариациях тебе идет!
Freddie17 января 2011, 12:07
%) пасиба. Я фокаю давно, уже полгода есть точно, ну и старые летние фотки. Раньше просто не так красиво было!
А теперь еще есть кому показать
Garina17 января 2011, 12:15
Фредя, я просто балдею от твоих макияжей с Shiseido, Jade, Dior   И предпоследняя фотка вообще супер, можно было еще как-нибудь по-арабски накраситься, вообще б тогда Шехерезада была бы))
Freddie17 января 2011, 20:58
:)! я не очень умею подводкой) и ровные стрелки… Поэтому надо попросить умеющих… Тогда может что-то и выйдет))
Спасибо за балдение)
jbarda4ok17 января 2011, 12:41
Freddie, а мне понравился мейк с Оперой Шисейдо и фиолетовый ИСЛ. А можно попросить Шисейдо Н9 (золотой песок) показать на веке соло? И если это не будет нахальством — то еще и соло Н2!  
Freddie17 января 2011, 21:02
Мона, только надо накраситься специально) тк я их не фоткала еще. Мб сделаю пост или мейки 2 часть)) как наберется побольше
Есть фото H8 Bare Pink( Розовая роса)
jbarda4ok17 января 2011, 22:33
Спасибо! Лучше отдельный пост о кремовых тенях Шисейдо, тем более, что их немало у тебя. И побыстрее :) (это я нахальничаю)
Freddie17 января 2011, 22:44
сейчас одолжу пару глаз у соседей)))
jbarda4ok17 января 2011, 23:18
а это идея! собрать подружек и устроить фотосессию!
Freddie18 января 2011, 02:00
пост опубликован в личный блог…
Rysichka17 января 2011, 13:26
какие уточки классные:) мне больше всего последний мейк понравился, и фотка где ты в капюшоне. красавица!
Freddie17 января 2011, 21:02
Спасиб всем за приятные слова) Буду стараться!  
Joy17 января 2011, 13:29
Очень понравились все варианты бесспорно! А просто шикарны от 23.10, 18.11 и 25.11  
Вас золото очень красит.
Freddie17 января 2011, 21:10
У меня посл. время золотая лихорадка, так что в следующем посте думаю будет много золота…
Kseni4ka17 января 2011, 13:57
Мне очень нравится макияж с тенями Шисейдо Опера, такой нежно-голубой с золотом))))) Просто красивейший!!!
Psihea17 января 2011, 17:55
Фредька, у нас нестандартная такая!   Класс!

Очень понравились макияжи с:

— 05.09.2010 моно тени (Кулер натур) Yves Rocher, оттенок Коричневый Вереск
— 02.11.2010 Jade Links Палетка 21 цвет( нижний сиреневый квадратик)
— 18.11. 2010 Dior Petal Shine 809 с подводкой МАС Вообще полный восторг!!!  
— 25.11. 2010 — важный день в моей жизни. Chanel The bird of paradise 4 ки) Очень интересно!

Ну и как ты идешь за теньками! Плюсик тебе!  
Freddie17 января 2011, 20:57
спасибо!
Tsarina17 января 2011, 17:59
Мне нравится «Огонь» Шисейдо,«Райская птичка» и Диор)
Ты молодец.
Такой пост приятный!!!
Freddie17 января 2011, 20:57
Пасиба те)) ты тоже)) с твоим постом о Герлен
barbie-brunette17 января 2011, 18:06
есть миленькие, но надо придать больше яркости цветам при помощи многослойности теней, и хорошая растушевка
Freddie17 января 2011, 20:56
Я люблю уголок, не всегда люблю тушевать.
Psihea17 января 2011, 22:24
Вот везде это «тушевать-тушевать". А мож мне не нравится тушевать! И так красиво может получится без растушевки.
Freddie17 января 2011, 22:26
вот вот) и мне не всегда нравится) как то хочется подчеркнуть уголок глаза, например, или верх века)
Psihea17 января 2011, 22:27
Да правильно, Надь. Тебе так нравится, ведь ты же не красишьСя как тебе не нравится. Поэтому голосую за уголок!
Freddie17 января 2011, 22:31
На себе всегда видишь одно, на фото- другое, говорят — третье)
Psihea17 января 2011, 22:34
Я за то чтобы себе нравилось! А всем не угодишь.
Freddie17 января 2011, 22:44
:)
barbie-brunette18 января 2011, 14:41
ну у каждого свое понятие красоты, я вам ничего не навязываю же)) можно и не растушевать и получится красиво, но мое мнение здесь многое неаккуратно просто))
Nadin_a17 января 2011, 21:46
Dior Архитектура, 5 Colors Designer 808 Pink Design — ПРОСТО БЛЕСК! Мне очень понравился)))

Теперь есть, с кого брать пример! Спасибо)
Freddie17 января 2011, 21:58
По данным голосования
на 1 месте:
18.11. 2010 Dior Petal Shine 809 с подводкой МАС
На втором:
25.11. 2010 — важный день в моей жизни. Chanel The bird of paradise 4 ки)
Psihea17 января 2011, 22:25
О, Фредь, веди как «битва за места». Прям в посте публикуй и обновляй!
Svoboda_slova18 января 2011, 14:57
Уже второй пост мне попался, в котором фигурируют тени Clinique Plum seduction. У меня есть эта палетка, но на мне они выглядят ну совсем по другому… удивительно просто. Фиолетового оттенка и в помине нету, хотя в палетке фиалковый с синевой, но тем не менее фиалковый… а на мне — темно-синий. ))))
На вас особенно понравился вариант 23.10.2010. Shiseido Opera. Огонь тоже красив, но этот вариант какой-то… понравился в общем больше всего. Хотя нет ни одного варианта, который плох. Такая коллекция теней у вас разнообразная. ))) Класс!
Lenapersi18 января 2011, 16:36
шанель лучше всех))) спасибо)))))
irika18 января 2011, 16:37
мне так на Вас понравились Опера Шисейдо и Chanel The bird of paradise, так выгодно подчеркивают цвет глаз.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза6Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз10Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами