30.10.2014

Макияж "из девушки в кошку"

Не так давно и у нас стали праздновать Хэллоуин, но праздник еще не окончательно стал привычным, я пока не готова наряжаться страшным зомби, да и опыта не хватает. Поэтому я покажу как можно легко превратится в милую кошечку.

Для такого карнавального образа нужно совсем не много косметики:
1.Самый светлый тональный крем-у меня это BB cream Missha
2.Белая база Nyx eyeshadow base
3.Матирующая компактная пудра EL Corazon № 1
4. Черный и белый каялы El corazon
5. Матовые черные тени El corazon № 90,
6. Матовые белые тени El Corazon № 10
7… Черная подводка Eyeliner Black EL Corazon
8.Тушь и накладные ресницы

1.Высветляю все веко, наношу белую базу под тени NUX и тщательно прокрашиваю веко тенями El Corazon № 10
2.Черным каялом El Corazon рисую кошачий глаз
3.Закрепляю черный каял черными тенями El Corazon № 90
4.Влажное веко подвожу белым каялом El Corazon. Макияж театральный, поэтому чем ярче линии тем лучше
5.Подвожу ресничный край черной подводкой Eyeliner Black EL Corazon-это делаю для того, что бы не было пробелов между ресничками.
6.Тушь и накладные ресницы завершают макияж глаз
Дальше наношу светлый тональный крем (я белая кошечка) и плотным слоем матирующую пудру.
Черным каялом рисую носик и верхнюю губу. Я забыла нарисовать точечки усов, дальше я это сделала в графическом редакторе.
Для того чтоб черный каял не отмечатывался на нижней губе, я сильно запудриваю нижнюю.
Вот такая кошка у меня получилась

Хотя кажется я больше похожа на спаниеля, и даже выпущенные коготки не спасают ситуацию

alohahavaii 30 октября 2014, 08:21
Хи, очаровательно! Я бы при случае использовала твой метод как базу, и от души добавила бы цвета   ну как я люблю
Rysichka 30 октября 2014, 19:53
да у меня набор косметики, как оказалось, не слишком приспособлен для ярких кошек)
blacklace 30 октября 2014, 08:49
Очень милый макияж
Rysichka 30 октября 2014, 19:54
спасибо:)
RUS_Lana 30 октября 2014, 09:49
как мило, а где же кошкины усики?
Rysichka 30 октября 2014, 19:54
это новая порода) безусая лохматая:)))
LiDiYA_SPb 30 октября 2014, 09:49
Для такой жуткой ночки-этот вариант очень мил…
Rysichka 30 октября 2014, 19:55
согласна, но нарисовать кошкин труп умения не хватило)
lyubimovaya 30 октября 2014, 10:15
Не могу молчать, у вас просто обалденное фото в профиле…
Rysichka 30 октября 2014, 19:55
вот спасибо! безумно приятно
Lanchik 30 октября 2014, 11:26
очень игриво и симпатично!
Rysichka 30 октября 2014, 19:57
спасибо, я старалась
Matreshka 30 октября 2014, 12:21
Так просто и так здорово! Спасибо, я обязательно повторю)
Rysichka 30 октября 2014, 19:57
да, оказалось, что быть кошкой очень просто
Latte 30 октября 2014, 16:06
Мило) И никакой ни спаниель, а кошечка очаровательная!
Rysichka 30 октября 2014, 19:58
правда?:) ушек конечно не хватает, но я надеялась что идею поймут)
Latte 30 октября 2014, 20:42
абсолютная и чистая правда) А «ушки» сейчас можно найти, даже с милой вуалькой -очень секси смотрится, и к образу подойдет!
Lapa77 30 октября 2014, 18:06
Очаровательная коша получилась))
мур:) спасибо
kira-17 30 октября 2014, 18:10
Спасибо)) забрала в избранное-на новый год буду дочку в кошку наряжать!
Rysichka 30 октября 2014, 19:58
деткам такой вариант наверно подойдет больше, чем мне:)
Deepsyred 30 октября 2014, 19:19
Дарин я тебя сначала даже и не узнала! Супер кошечка! Мягкая и нежная, надоело зомби-стайл!
Rysichka 30 октября 2014, 19:59
не, я на зомби не способна, не мой формат. вампира еще могу, а труп врядли:) спасибо!
Safra_Azhar 30 октября 2014, 20:11
Какая прелесть:) очаровательная кошечка!
lili_lapushka 30 октября 2014, 22:58
Очень миленько!
Я бы подвела ещё нижнее веко и вывела бы внутренний уголок глаза вниз (не обязательно черным, конечно), так глаз был бы ещё более кошачим, а золотистый акцент в том же внутреннем уголке добавил бы праздничности… но это я просто фантазирую))
sluoly 30 октября 2014, 23:10
Вам очень идут такие стрелки!