Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
30 октября 2014, 06:52
Красивый макияж

Макияж "из девушки в кошку"

30 октября 2014, 06:52
Реклама
Не так давно и у нас стали праздновать Хэллоуин, но праздник еще не окончательно стал привычным, я пока не готова наряжаться страшным зомби, да и опыта не хватает. Поэтому я покажу как можно легко превратится в милую кошечку.

Для такого карнавального образа нужно совсем не много косметики:
1.Самый светлый тональный крем-у меня это BB cream Missha
2.Белая база Nyx eyeshadow base
3.Матирующая компактная пудра EL Corazon № 1
4. Черный и белый каялы El corazon
5. Матовые черные тени El corazon № 90,
6. Матовые белые тени El Corazon № 10
7… Черная подводка Eyeliner Black EL Corazon
8.Тушь и накладные ресницы

1.Высветляю все веко, наношу белую базу под тени NUX и тщательно прокрашиваю веко тенями El Corazon № 10
2.Черным каялом El Corazon рисую кошачий глаз
3.Закрепляю черный каял черными тенями El Corazon № 90
4.Влажное веко подвожу белым каялом El Corazon. Макияж театральный, поэтому чем ярче линии тем лучше
5.Подвожу ресничный край черной подводкой Eyeliner Black EL Corazon-это делаю для того, что бы не было пробелов между ресничками.
6.Тушь и накладные ресницы завершают макияж глаз
Дальше наношу светлый тональный крем (я белая кошечка) и плотным слоем матирующую пудру.
Черным каялом рисую носик и верхнюю губу. Я забыла нарисовать точечки усов, дальше я это сделала в графическом редакторе.
Для того чтоб черный каял не отмечатывался на нижней губе, я сильно запудриваю нижнюю.
Вот такая кошка у меня получилась

Хотя кажется я больше похожа на спаниеля, и даже выпущенные коготки не спасают ситуацию

alohahavaii 30.10.2014
Хи, очаровательно! Я бы при случае использовала твой метод как базу, и от души добавила бы цвета   ну как я люблю
Rysichka 30.10.2014
да у меня набор косметики, как оказалось, не слишком приспособлен для ярких кошек)
blacklace 30.10.2014
Очень милый макияж
RUS_Lana 30.10.2014
как мило, а где же кошкины усики?
Rysichka 30.10.2014
это новая порода) безусая лохматая:)))
LiDiYA_SPb 30.10.2014
Для такой жуткой ночки-этот вариант очень мил…
Rysichka 30.10.2014
согласна, но нарисовать кошкин труп умения не хватило)
lyubimovaya 30.10.2014
Не могу молчать, у вас просто обалденное фото в профиле…
вот спасибо! безумно приятно
Lanchik 30.10.2014
очень игриво и симпатично!
спасибо, я старалась
Matreshka 30.10.2014
Так просто и так здорово! Спасибо, я обязательно повторю)
Rysichka 30.10.2014
да, оказалось, что быть кошкой очень просто
Latte 30.10.2014
Мило) И никакой ни спаниель, а кошечка очаровательная!
Rysichka 30.10.2014
правда?:) ушек конечно не хватает, но я надеялась что идею поймут)
Latte 30.10.2014
абсолютная и чистая правда) А «ушки» сейчас можно найти, даже с милой вуалькой -очень секси смотрится, и к образу подойдет!
Lapa77 30.10.2014
Очаровательная коша получилась))
мур:) спасибо
kira-17 30.10.2014
Спасибо)) забрала в избранное-на новый год буду дочку в кошку наряжать!
Rysichka 30.10.2014
деткам такой вариант наверно подойдет больше, чем мне:)
Deepsyred 30.10.2014
Дарин я тебя сначала даже и не узнала! Супер кошечка! Мягкая и нежная, надоело зомби-стайл!
Rysichka 30.10.2014
не, я на зомби не способна, не мой формат. вампира еще могу, а труп врядли:) спасибо!
Safra_Azhar 30.10.2014
Какая прелесть:) очаровательная кошечка!
lili_lapushka 30.10.2014
Очень миленько!
Я бы подвела ещё нижнее веко и вывела бы внутренний уголок глаза вниз (не обязательно черным, конечно), так глаз был бы ещё более кошачим, а золотистый акцент в том же внутреннем уголке добавил бы праздничности… но это я просто фантазирую))
sluoly 30.10.2014
Вам очень идут такие стрелки!