Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Не так давно и у нас стали праздновать Хэллоуин, но праздник еще не окончательно стал привычным, я пока не готова наряжаться страшным зомби, да и опыта не хватает. Поэтому я покажу как можно легко превратится в милую кошечку. Для такого карнавального образа нужно совсем не много косметики: 1.Самый светлый тональный крем-у меня это BB cream Missha 2.Белая база Nyx eyeshadow base 3.Матирующая компактная пудра EL Corazon № 1 4. Черный и белый каялы El corazon 5. Матовые черные тени El corazon № 90, 6. Матовые белые тени El Corazon № 10 7… Черная подводка Eyeliner Black EL Corazon 8.Тушь и накладные ресницы
1.Высветляю все веко, наношу белую базу под тени NUX и тщательно прокрашиваю веко тенями El Corazon № 10 2.Черным каялом El Corazon рисую кошачий глаз 3.Закрепляю черный каял черными тенями El Corazon № 90 4.Влажное веко подвожу белым каялом El Corazon. Макияж театральный, поэтому чем ярче линии тем лучше 5.Подвожу ресничный край черной подводкой Eyeliner Black EL Corazon-это делаю для того, что бы не было пробелов между ресничками. 6.Тушь и накладные ресницы завершают макияж глаз Дальше наношу светлый тональный крем (я белая кошечка) и плотным слоем матирующую пудру. Черным каялом рисую носик и верхнюю губу. Я забыла нарисовать точечки усов, дальше я это сделала в графическом редакторе. Для того чтоб черный каял не отмечатывался на нижней губе, я сильно запудриваю нижнюю. Вот такая кошка у меня получилась Хотя кажется я больше похожа на спаниеля, и даже выпущенные коготки не спасают ситуацию
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Рабочий выходной мамы
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Комментарии
alohahavaii30 октября 2014, 08:21
Хи, очаровательно! Я бы при случае использовала твой метод как базу, и от души добавила бы цвета ну как я люблю
Rysichka30 октября 2014, 19:53
да у меня набор косметики, как оказалось, не слишком приспособлен для ярких кошек)
blacklace30 октября 2014, 08:49
Очень милый макияж
Rysichka30 октября 2014, 19:54
спасибо:)
RUS_Lana30 октября 2014, 09:49
как мило, а где же кошкины усики?
Rysichka30 октября 2014, 19:54
это новая порода) безусая лохматая:)))
LiDiYA_SPb30 октября 2014, 09:49
Для такой жуткой ночки-этот вариант очень мил…
Rysichka30 октября 2014, 19:55
согласна, но нарисовать кошкин труп умения не хватило)
lyubimovaya30 октября 2014, 10:15
Не могу молчать, у вас просто обалденное фото в профиле…
Rysichka30 октября 2014, 19:55
вот спасибо! безумно приятно
Lanchik30 октября 2014, 11:26
очень игриво и симпатично!
Rysichka30 октября 2014, 19:57
спасибо, я старалась
Matreshka30 октября 2014, 12:21
Так просто и так здорово! Спасибо, я обязательно повторю)
Rysichka30 октября 2014, 19:57
да, оказалось, что быть кошкой очень просто
Latte30 октября 2014, 16:06
Мило) И никакой ни спаниель, а кошечка очаровательная!
Rysichka30 октября 2014, 19:58
правда?:) ушек конечно не хватает, но я надеялась что идею поймут)
Latte30 октября 2014, 20:42
абсолютная и чистая правда) А «ушки» сейчас можно найти, даже с милой вуалькой -очень секси смотрится, и к образу подойдет!
Lapa7730 октября 2014, 18:06
Очаровательная коша получилась))
Rysichka30 октября 2014, 19:58
мур:) спасибо
kira-1730 октября 2014, 18:10
Спасибо)) забрала в избранное-на новый год буду дочку в кошку наряжать!
Rysichka30 октября 2014, 19:58
деткам такой вариант наверно подойдет больше, чем мне:)
Deepsyred30 октября 2014, 19:19
Дарин я тебя сначала даже и не узнала! Супер кошечка! Мягкая и нежная, надоело зомби-стайл!
Rysichka30 октября 2014, 19:59
не, я на зомби не способна, не мой формат. вампира еще могу, а труп врядли:) спасибо!
Safra_Azhar30 октября 2014, 20:11
Какая прелесть:) очаровательная кошечка!
lili_lapushka30 октября 2014, 22:58
Очень миленько!
Я бы подвела ещё нижнее веко и вывела бы внутренний уголок глаза вниз (не обязательно черным, конечно), так глаз был бы ещё более кошачим, а золотистый акцент в том же внутреннем уголке добавил бы праздничности… но это я просто фантазирую))
Комментарии
ну как я люблюЯ бы подвела ещё нижнее веко и вывела бы внутренний уголок глаза вниз (не обязательно черным, конечно), так глаз был бы ещё более кошачим, а золотистый акцент в том же внутреннем уголке добавил бы праздничности… но это я просто фантазирую))