Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивый макияж

Золотистый макияж с помощью Nouba Quattro № 621

06 января 2011, 12:31
Реклама
В последнее время приобрела привычку фотографировать макияж, ни одно зеркало не отразит промахи лучше, чем фото с 200% увеличением на компьютере.
Вчера, как только ребенок уснул, поскакала на кухню… краситься и фотографироваться. Неосвоенная Nouba Quattro не давала покоя. Свежайшие свотчи палетки можно посмотреть в посте у Lyly

Использовала золотой цвет на все веко и внутренний уголок, бордовый во внешний угол, оранжевым провела по складке и растушевала границы бордового, что дало коричневатый цвет. Веко слегка подвела коричневым карандашом.

Как только открыла фотки на компе, зашевелился червячок сомнения. Подскажите, идет ли мне такой вариант макияжа? У меня очень светлая кожа и холодный цвет глаз. Если такой вариант для меня допустим, то какую выбирать помаду. На фото у меня прозрачный блеск для губ.

Простите, не удержалась и добавила еще фото глаз. Палетка просто хамелеон. При разном освещении ведет себя по-разному. Вплоть до того, если на 1 глаз падает меньше света, то он кажется темнее накрашенным (как же это меня бесило в процессе съемки).

Прошу прощения, качество исполнения макияжа не дотягивает до красивого, но я стараюсь улучшать технику. Дублировать пост Lyly в «Отзывах о продукте» не хотелось, лезть с чемоданом фотографий в ее пост тоже посчитала неправильным, а в «Консилиуме», как я поняла, совсем иной формат сообщений. Но, если модераторы перенесут, не обижусь

Алина.

Nadia333 06.01.2011
Макияж очень красивый-по мне-так вам очень идет!
Ksenofobia 06.01.2011
Вам очень идет, даже удивительно, такая яркая палетка, а макияж очень нежный
Garina 06.01.2011
Очень красивый солнечный макияж!!!
Murmur76 06.01.2011
и мне на вас очень понравился макияж! такие сияющие с ним глаза!
Le_fleurs_de_Lis 06.01.2011
Золотистые тона очень подходят к вашим глазкам, подчеркивают их голубой цвет. Макияж красивый, вы зря переживаете.
Joy 06.01.2011
Такой искрящийся макияж… словно шампанское))) Очень красиво!
Rysichka 06.01.2011
все очень гармонично и вам идет. а губы я думала это красивая помада. по моему ничего менять не надо, все идеально
OlgaTarasova 06.01.2011
Мне кажется, тени вам идут!) может быть только было бы лучше с помадой или блеском нюд теплого оттенка)
memento 06.01.2011
Идет очень, не сомневайтесь!
Единственное, что — я согласна с оратором выше, помаду бы более теплого (может кораллового) оттенка и будет идеально!
Lyly 06.01.2011
я рада что вы сделали еще один пост ))) палетка хороша — почему бы ее не похвалить несколько раз
MAZA63 06.01.2011
а я бы добавила стрелочки  , а тени вам очень идут, а вот блеск имеет все таки холодный подтон, поэтому чтобы макияж был поярче и погармоничнее, то я бы добавила или блеск коралловый или же помаду или вообще уйти в отрыв, и сделать акцент с яркой красной помадой (оттенок нужно подбирать, так просто не скажешь какой оттенок красного)
Tessia 06.01.2011
Спасибо, девочки)) стану использовать нубу летом и в праздники.
К теням у меня особое, можно сказать коллекционное отношение, интересных оттенков не может быть много)) а какое удовольствие от раскрашивания глаз получаю   мама ворчит, что лучше бы я так готовить любила.
Яркая помада есть, поэкспериментирую.
Со стрелочками сложнее, на новогодний корпоратив нарисовала двойные (идею взяла из праздничного видео Lipki), коллегам понравился мейк, но я дома как на фотки посмотрела, несимметрично нарисовала это еще мягко сказано, плюс у одного глаза стрелка получилась острая, а у другого с тупым кончиком. Эххх, буду тренироваться.
Lipochka1981 06.01.2011
Привет! Очень красивый получился макияж! Солнечный, повеяло летом и солнышком!
Katrinka 06.01.2011
Очень красивый нежно-золотой макияж.
Christina_Guettler 06.01.2011
и мне понравилось! коричневый на внешних уголках отлично гармонирует с цветом волос. Вот мне такие тона в холодное время года не идут, теряются, делают глаза больными, но у меня волосы темные, поэтому я бы растушевывала фиолетовым (ух как он хорош!!!)
Freddie 08.01.2011
Как к месту ваш пост. Сегодня смотрела тени в таком сочетании и думала «Пойдет ли мне?»
Suslik 08.01.2011
красиво, идет и не сомневайтесь!