Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
22 марта 2014, 02:31
Красивый макияж

Образ с показа Dolce & Gabbana 2014. Какими средствами можно создать подобный макияж?

22 марта 2014, 02:31
Здравствуйте, девушки!
Недавно в журнале увидела фото с показа Dolce & Gabbana, весна 2014 и оно меня просто заворожило! Особенно впечатлил макияж глаз. К сожалению, нигде не нашла описания средств, использованных для его создания. Была ли использована своя же марка косметики Dolce & Gabbana? Если да, то что это за оттенок теней? Они сухие/кремовые? Безумно нравится этот жемчужный блеск — без явных блесточек, просто нежное перламутровое сияние. Может, есть аналогичные тени и у других марок — люкс, масс, проф — неважно, главное этот потрясающий эффект.
Спасибо заранее!

Fangorian 22.03.2014
Мне кажется, что это просто хайлайтер нанесён — скорее всего, жидкий. Так же, как и над верхней губой. Из марок первое, что приходит на ум — YSL Touch Eclat, Benefit Moon Beam, Mac
ksushantik 22.03.2014
По-моему практически у каждой марки есть подобные оттенки теней, в массе возможно они будут чуть грубее, с отдельными блёстками, в люксе же найти примерно такие будет не сложно, мягкие, деликатные и без отдельных блёсток, можно как вариант и в артдеко посмотреть — у них большой выбор оттенков с разным финишем.Если же у вас беспроблемная кожа вокруг глаз, то как девушка выше написала — хайлайтер просто хороший попробуйте.
LeFortuna 22.03.2014
Есть даже видео создания этого макияжа, попробуйте использовать google.
Fangorian 22.03.2014
Я решила тоже посмотреть по Вашему совету   это всё-таки тени — золотистый оттенок, только не понятно, из какой палетки (Пэт советует наносить их слегка влажной кистью).
she_is 22.03.2014
у меня есть однушка теней Colliistar 59 avorio satin, мне кажется эффект похожим, ни одной блестки, только сатиновое сияние
Rossetto 22.03.2014
Девочки, вы о фотошопе тоже не забывайте :) все без исключения фотографии обрабатываются ;-)
GalinaGalina 22.03.2014
Не так давно впервые приобрела четверки теней Dolce & Gabbana. Я очарована — они ни на что не похожи. В светлых сатиновых оттенках, как раз такое внутреннее сиянее — благородное, без сверкалок, Темным цветом(влажным способом) рисую стрелку, которая держится весь день (два темных цвета матовые).
Моя палетка в коричневой холодной гамме, на картинке что-то теплее, но эффект похож. Из серии «свои глаза, только лучше»
Для информации: тени изумительно тушуются, не скатываются, яркие в нанесении, мягкие при наборе из палитры (но палитра в рытвинах, как у Шисейдо, не остается)
infOzoria 22.03.2014
Такой блеск (нос, губы, скулы) может дать хайлайтер от Tom Ford (оттенок лаванда), а аналогичные тени есть у Bobby Brown. (оттенок 13).
Оба продукта шикарно держатся и дают заметный, но без блесток свет.
DaNY 22.03.2014
Мало того, что фотошоп, вы не забывайте о том, что действительность также преукрашает профессиональный фотоаппарат, на который сделана эта фотография. Иной раз заприметишь на фото что-то обалденно красивое, а увидев в живую, сильно разочаровываешься…
За фото спасибо, оно очень красивое!
Dakini 22.03.2014
еще поставленный свет и вспышка)
Fangorian 23.03.2014
да, обычно модель держит у лица светоотражающий щит, чтобы весь свет был направлен в лицо
kam 23.03.2014
Ах наивные )))Это все хороший свет направленный на лицо). А средства можно использовать любые
hisensi 23.03.2014
Тени, мне кажется, из палетки Stromboli, двойки.