Красивый макияж

Мерцающий макияж с тенями Bourjois Intense extrait 03

Доброго времени суток, красавицы! Предлагаю вашему вниманию макияж с моими любимыми мерцающими тенями Bourjois Intense extrait 03. Розово-персиковый оттенок смотрится очень натурально и подойдет под многие натуральные макияжи, идеален для макияжа невесты. И в не яркий вечерний макияж эти тени могут внести свой изюм).

Это косметика, которая мне потребовалась в создании данного макияжа:
тени Make-up ATELIER Т20
тени Bourjois Intense extrait 03
тени faberlic 5087 (сняты с производства)
карандаш faberlic (снят с производства)
тушь для ресниц ультра-черная STARLETTЕ NOIR ULTRA

1. В качестве базы под тени, нанесла консиллер и припудрила его, чтобы не скатился.

2,3. Прорисовываю внешний уголок глаза карандашом.

4. Растушевываю карандаш.

5. Прорабатываю серыми тенями внешний уголок глаза.

6. Высветляю светлым оттенком внутренний угол и под бровью.

7. Наношу на подвижное веко и под бровь тени Буржуа интенс 03 влажной кистью. Влажное нанесение этих теней придаст более интенсивное мерцание макияжу, как раз то что надо для вечера. Но и днем этот макияж не будет выглядеть вызывающим, так как блестки мерцают только при ярком солнечном или искусственном свете.

8, Золотые тени наношу влажной кистью под бровь и на внутренний угол глаза.

9. Прокрашиваю карандашом кайал.

10. Внешний угол прокрашиваю темным оттенком теней для большей глубины и выразительности макияжа.

11. Наношу тушь, заканчиваю макияж легкой коррекцией овала, нанесением румян, пудры, помады, блеска.)

Готовый макияж, те фото где тени мерцают сняты на вспышку, остальные на дневной свет с окна:

А этот макияж делался летом, технически все тоже самое, только форма уголка другая и вместо серых теней я делала коричневые. Многие мне говорят, что с коричневым уголком макияж смотрится лучше, но это только за счет того что летом у меня была загорелая кожа. Сейчас кожа бледная, и как раз коричневый уголок в таком макияже смотрится менее выигрышно в реале, потому заменила на серый оттенок.

Всем спасибо за просмотр, надеюсь была полезной. Меня зовут Тоня, ко мне на «Ты»
Потрясающая нежность! Просто восторг!
  • 25 января 2014, 22:09
спасибо)
Очень красивый выразительный и вместе с тем нежный макияж. И с серым и с коричневым цветом очень понравился. Эх, мне так никогда не научиться
  • 25 января 2014, 22:10
Спасибо. Макияж не очень сложный, попробуйте)
  • Oks
  • 25 января 2014, 20:47
Ой! Какая красота! Супер!
  • 25 января 2014, 22:10
Спасибо, Оксаночка
  • Telli
  • 25 января 2014, 21:04
Какая же вы красавица, и макияж шикарный! А еще у вас глаза необыкновенные!
  • 25 января 2014, 22:17
Спасибо, приятно)
Тоня, потрясающий макияж! А что у Вас на губах?
  • 25 января 2014, 22:18
Спасибо. Помада Стилари 03 и блеск лореаль глам шайн 174. Но легли они не очень, губы в этот день сильно сухие были, после простуды.
Даже слов не подобрать… нет, нет слов! Я в лингвистическом тупике   Восхитительно
  • 25 января 2014, 22:19
Спасибо) приятно рассмешили и смутили меня
Как же красиво!
  • 25 января 2014, 22:19
  • ladyNSK
  • 25 января 2014, 21:18
Тоня, все супер! )
Беру на заметку, т.к. эээ тип век точно мой
А вшивый как всегда о бане — а что за блеск и/или помада?   Хочу такую, знаю, что пойдет )
  • 25 января 2014, 22:20
Спасибо большое, приятно. Помада Стилари 03 и блеск лореаль глам шайн 174
  • ladyNSK
  • 25 января 2014, 22:45
Тонечка, ну твои макияжи попросту никогда не бывают некрасивыми и несовершенными! Очень нравится твой стиль техники))
  • 25 января 2014, 22:21
Люб, благодарю за такие слова, приятно
  • Joy
  • 25 января 2014, 21:27
Тоня, очень красиво! Бесподобно!
Желаю вам победы на конкурсе, вы достойны ее!
  • 25 января 2014, 22:22
Наталья, спасибо. Там каждая девочка достойна победы, радуюсь за всех искренне.
Красота!
  • 25 января 2014, 22:22
Люблю эти тени буржуа, я их на все кремовые тени наношу просто для сияния и они нескончаемые! Макияж очень понравился.
  • 25 января 2014, 22:23
На кремовые? Оооо, спасибо за наводку, так еще не экспериментировала с этими тенями, обязательно попробую.
Просто они такие суховатые и эти красивые блесточки лучше на кремовых держаться у меня.
  • 25 января 2014, 22:42
да, жирная подложка безусловно для них лучше, у меня всегда консиллер в подложке, а вот кремовые не додумалась)
Ну это вообще классно!)
  • 25 января 2014, 22:24
  • Bysinkj
  • 25 января 2014, 21:57
Смотрю и понимаю, что мне еще учится и учится творить такую красоту. Спасибо за такой подробный урок.
  • 25 января 2014, 22:25
Попробуйте, макияж очень прост.
  • Yulja
  • 25 января 2014, 21:58
суууууупер!
  • 25 января 2014, 22:25
  • SashaEf
  • 25 января 2014, 22:17
Ох ну как мне нравится, как Вы звездочками показываете, что и где делать!
Потрясающий макияж! Очень нежный и романтичный!
  • 25 января 2014, 22:26
Дааа, звездочки как мерцалочки, свой шарм схемке добавляют, мне кажется из-за них схему тоже хочется разглядеть, а не только последние фото). Спасибо
  • N-rainy
  • 25 января 2014, 22:20
Вам очень-очень идёт! Так нежно   А ещё такое красивое мерцание, просто волшебно
  • 25 января 2014, 22:27
Спасибо, такой макияж очень многим идет
У меня есть эти тени 03, очень нравились на затестах, купила, но они очень сухие и колючие. И сыпучие еще. Но конечно очень красивые, надо наверное только на базу чтоб прилипали. Совсем забыла про них, спасибо что напомнили. И интересно — я тоже сегодня в аналогичном макияже) но вместо них у меня розовый из четверки Шанель Спарклин Сатин, и черный оттуда же, в уголке слегка усиленный Карбоном Мак.
  • 25 января 2014, 22:29
Да похожий макияж у вас). Если в натуральных макияжах я их добавляю, то на жирную базу и пальчиком наношу. Или влажной кистью, то ничего не посыпится у вас.
Оооооочень) особенно с коричневым уголком
  • 25 января 2014, 23:40
Очень нежно и одновременно выразительно получилось! Красотища
  • 25 января 2014, 23:40
Лена, спасибо

Если честно, даже и сказать нечего, очень все понравилось  , слова все забыла
спасибо, засмущали)
Такое нежное мерцание!
спасибо)
Как всегда — perfect!   идеально… И, главное, все твои (в том смысле, что тебе очень идут, а то бывает здесь: глаза отдельно, лицо отдельно).
Тоня, помню в твоем каком-то посте упомянула, что обладаешь «ямочкой» на веках и из-за этого не можешь стрелки носить.
Вот у меня, видимо, идентичные веки, в связи с чем вопрос — ты что-то делаешь специально, чтобы цвет был однородным в складке? Не выбивался из общего 'фона' Вот совершенно запутанно пишу, но не знаю как объяснить… Надеюсь, что поймешь
  • 26 января 2014, 00:32
Спасибо, приятно. Именно поэтому у меня всегда на уголке положен карандаш, благодаря ему тени без пятен ложатся) а что касаемо складке, то беру пушистую кисточку в основном и ей накладываю цвет в складку при открытом глазе вбивающими движениями и слегка при этом притушевывая, не знаю даже как объяснить))))
  • Munya
  • 26 января 2014, 01:26
Шикарно! Я уже давно облизываюсь на эти тени, еще после поста Женечки Odaliska записала их себе в хотелки, но так и не могу найти их в продаже по сей день  . Они действительно придают праздничности макияжу и света глазам
  • 26 января 2014, 10:02
Спасибо) Да я помню шикарный пост Жени, тогда я их и купила, благодаря ей. Странно, у нас они везде лежат.
  • Anetaaa
  • 26 января 2014, 01:41
Потрясающе!
  • 26 января 2014, 10:02
Очень освежает взгляд.   Красивая и чистая работа.
  • 26 января 2014, 10:03
Спасибо, приятно)
  • Silvara
  • 26 января 2014, 04:23
Как и ожидалось от Вас: неземной красоты макияж и Вы сама!
  • nika09
  • 26 января 2014, 06:07
какая красота!
  • 26 января 2014, 10:03
Спасибо Вам за то, что показали такую красоту! Моему восхищению нет предела!
Предчувствую, после Вашего поста в магазинах сложно будет найти эти Буржуа 03 ))
  • 26 января 2014, 10:04
Спасибо, засмущали меня. Да уж, у все моих подруг эти тени есть, но мне кажется активно ими пользуюсь только я
Тонечка, ты не устаёшь меня удивлять. Вроде бы уже нечем. Ан нет! Каждый раз поражаюсь твоему мастерству. Очень красиво получилось!
  • 26 января 2014, 12:32
Спасибо, так приятно, что есть еще чем удивить)
  • Nele
  • 26 января 2014, 13:11
Тоня, ты Мастер! Бесподобно, не перестаю тобой восхищаться ты «мой» свадебный визажист
  • 26 января 2014, 13:17
Леночка, здравствуй. Рада видеть твой комментарий. Спасибо)
Потрясающе красиво! Вы такая умничка, обожаю ваши макияжи!
  • 26 января 2014, 13:18
спасибо
О боже, это опять выыыыы:) я еще от прошлого макияжа вашего не отошла :))) У вас все просто отлично! Возникает маниакальное желание скупить всю косметику, которая испльзовалась у вас для макияжа :))
Это прекрасно, Тонечка!   Данные тени и мои самые прелюбимые! К сожалению, я их редко использую, т к считаю слишком свадебными)) на невестах они просто незаменимы! У тебя получился шикарный макияж, и полный образ очень весенний и свежий
  • 28 января 2014, 14:51
Спасибо, Жень) Вот почему то от многих слышу, что эти тени у них лежат, а у меня постоянно используется и первый оттенок этой серии и третий. После того как я летом макияж у себя в работах выложила с коричневым уголком, так очень много клиенток стали просить его сделать им. И им эти мерцания очень даже нравятся. потому что выглядят деликатно
Ну потому что все, что ты делаешь, нравится людям! И они хотят быть такими же красивыми!
  • 28 января 2014, 22:13
ты меня совсем смущаешь)
  • Huakpuc
  • 29 января 2014, 21:59
Вы бесподобны! Я обожаю ваши посты!
Все очень легко и доступно такому новичку, как я :) А еще гармонично и просто очень красиво
  • 30 января 2014, 22:55
Благодарю, очень рада, что доступно объясняю)!
  • rozmari
  • 08 февраля 2014, 14:35
Макияж потрясающий! Красивый разрез глаз! И фотографии очень качественные!
  • 10 февраля 2014, 02:08
<<<<<<< .mine *}