Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В некоторых источниках эта техника называется «Бабетта», некоторые именуют ее «Разъем» (хотя я не согласна, он чуток другой), еще видела вариант «Волна». Думаю от названия суть не поменяется- вариант совершенно не повседневный и сделать такой макияж рискнут не каждая. Данная техника подходит для обладательниц больших круглых или выпуклых глаз, т.к. такой макияж может придать более вытянутую форму глазу
для макияжа мне понадобились: 1.Наношу перламутровые тени в места тушевки 2.Начинаю с нижнего века 3.Вывожу хвостик немного за границу ресничного края и… 4.Продлеваю его с помощью кисти, карандаш растушевываю вниз 5.На верхнем веке начинаю выстраивать параллельную линию: начинаю с хвостика, он должен быть параллельным нижнему 6.Заполняю складочку 7.Растушевываю карандаш 8.Подвожное веко заполняю розовыми тенями из палетки, старательно заполняю пространство между хвостиками 9. Дублирую карандашную форму темными тенями, аккуратно подчеркивая границы 10.Подвожу верхний ресничный край 11.Тушь.
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Один субботний день и снова не на пляже
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Блеск для губ Nabyo #6
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Комментарии
Rinnyshka24 декабря 2013, 23:05
Красиво! Недавно сидела и училась мучалась с минеральными тенями, но точно так же, получиться то получилось, а вот границы были точные, не очень растушевываются минеральные тени…
Rysichka25 декабря 2013, 08:27
я не знакома с минеральными, но если они не тушуются, то и знакомиться не хочу
Rinnyshka25 декабря 2013, 11:09
это может у меня они не тушевались, а цвета там очень красивые…
SIRELIS24 декабря 2013, 23:08
Умница! спасибо за подробный урок, ты бы видела, что я на прошлой неделе нарисовала на глазах)осталось сюда выложить и придумать название новой технике Выкладывай почаще мейки в карандашке!
Rysichka25 декабря 2013, 08:28
да темно:((( не могу делать:(((давай показывай свой шедевр, очень интересно
Anna_Bel24 декабря 2013, 23:08
Неимоверно красиво и графично! А какая помада лучше к такому макияжу? Яркая или нюд?
Rysichka25 декабря 2013, 08:29
я ходила с нюдом, но если макияж сделать совсем бледный, без карандашной подложки, то можно и яркую
LiDiYA_SPb24 декабря 2013, 23:57
У вас так все легко и просто получилось… Надо попробовать. Нежный, но праздничный мэйк.
Rysichka25 декабря 2013, 08:29
этот макияж часто заказывают невесты:)
Masiania25 декабря 2013, 11:07
Очень красиво! Мне ваши макияжи всегда очень нравятся.
Комментарии
мучаласьс минеральными тенями, но точно так же, получиться то получилось, а вот границы были точные, не очень растушевываются минеральные тени…