29.01.2010

Половина лица слегка накрашена. Дополните. Исправьте

Девушки, прокомментируйте пожалуйста, исправьте, дополните, посоветуйте.Только начинаю осваивать азы макияжа.
Жду ваши высказывания.Спасибо.

Lizamogilev 29 января 2010, 10:36
На мой взгляд мэйк достаточно милый, но если ВЫ хотите чего-то поярче, то почему бы не попробовать бронзирующие пудрачки, румяна, чтобы ваша кожа мерцала + цвет помадки понасыщенние!))))
inka96 29 января 2010, 15:40
Наверное еще не могу пользоваться или цвета не те или… Есть у меня минеральный бронзатор от макс фактор-лицо приобретает какой то землистый оттенок(
oPanda 29 января 2010, 12:20
Неплохо, если это дневной вариант. Жалко только что вы лицо не крупно сфоткали, не очень хорошо видно.
shmel 29 января 2010, 13:34
Мне нравится! а вот помадку можно и поярче, а то губы теряются!
inka96 29 января 2010, 15:37
Спасибо.Еще несколько тому подтверждений, что помаду мне нужно поярче.А то у меня вечная диллема с цветом помады.
no_princess 29 января 2010, 14:33
внешний уголок глаза можно ещё больше затемнить и «повытягивать» кверху. Вы очень хорошо выглядите с макияжем, синячки под глазами замечательно ушли!
inka96 29 января 2010, 15:35
Ну если его затемнить посильней, то он и вытянется оптически? Или стрелку вверх тянуть? спасибо за комплимент))))
no_princess 30 января 2010, 16:43
не, стрелку не надо тянуть, именна затемнить побольше тенями угололок
Inness 29 января 2010, 18:28
Я бы еще нижнее веко слегка подкрасила и использовала бы более влажный по эффекту блеск. А в целом- Вы отлично выглядите ;)
Precious 29 января 2010, 22:10
Мне нравится макияж! Ненавязчивый такой дневной вариант. Согласна с девочками, что может стоит подкрасить слегка нижнее веко коричневым карандашом и растушевать, так глаза будут более выразительные и в то же время не сильно броские. И я бы рекомендовала Вам блеск немного поярче.