Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Для любительниц дымчатого макияжа глази шоколадных плитоксоздан этот пост… Это несложный вариант смоки, не слишком темный, но достаточно выразительный для вечера. Шоколадные оттенки выгодно подчеркивают любой цвет глаз. Итак, начнемсс… На все веко я нанесла базу под тени Mac paint pot soft ochre, слегка припудрила, чтобы тушевка в дальнейшем лучше скользила. Обвела глаз черным кайалом. Растушевала его по веку кистью Складку века обозначила с помощью рыжевато-кирпичного оттенка теней (здесь в качестве теней выступали румяна Арт Визаж, которые далее будут использованы и по прямому назначению) и пушистой кисти На основную часть верхнего века, а также на нижнее по карандашному контуру, нанесла шоколадный оттенок теней №226 от Just Хорошенько растушевала оба оттенка между собой, чтобы был плавный переход. Под бровь нанесла светлые матовые тени. Черной гелевой подводкой Mac blacktrack нарисовала небольшую стрелочку и подвела слизистую глаза Накрасила ресницы черной тушью На губы я нанесла блеск от Urban Decay в оттенок моим губам. Полный образ! Вот такой несложный, но эффектный макияж получился сегодня! Надеюсь, вам понравится и пригодится! Всем спасибо за внимание!
Действительно эффектно! Такой макияж подчеркивает природную красоту
Odaliska15 мая 2013, 17:30
Благодарю за комментарий!
MoonBee15 мая 2013, 17:18
Какая Вы красавица. Макияж получился просто супер . Таким красивым глазам пойдет макияж любого вида.
Odaliska15 мая 2013, 17:31
Спасибо большое за комплимент
Danaya15 мая 2013, 17:20
Вроде бы несложно, но какой в итоге результат! так, почему на встречи так не красишься?)) Я люблю такие макияжи-яркие глаза и не доминирующие губы. И почему-то вспоминаю итальянок, они обожают хорошо выделять глаза черной подводкой и им ( и тебе!) это идет, наверно в силу их природной яркости. Так что, синьорита Женя, пойду ставить плюсик!))
Odaliska15 мая 2013, 17:33
Грацио! (или как мы, итальянки, говорим?.. )
Ну ты что, хочешь, чтобы я днем всех распугала своими глазищами?
Danaya15 мая 2013, 18:03
Ох-ох, напугала кота сосиской
Chiara_Manzoni15 мая 2013, 17:30
Ну нереально красиво! Умеют же люди...
А что за лак у вас, поделитесь :-)
Odaliska15 мая 2013, 17:34
Спасибо))))
Это Anny Sweet candy
man_i_ya15 мая 2013, 18:18
Женя как же вам красиво и с макияжем и без)) любовалась цветом ваших глаз. Из моих смоуки получается либо грязь, либо грязь и пошло, так что мне чтобы научиться смоуки остается только отдаться в руки специалиста)))
Odaliska15 мая 2013, 18:20
Благодарю
Но ведь ничего сложного в них нет! Главное практика!
MarkiSka15 мая 2013, 21:23
Я люблю подобный макияж глаз! У вас очень красиво получилось его воплотить
Odaliska15 мая 2013, 22:01
Благодарю за оценку!
mupo4ka3415 мая 2013, 22:04
Немного не в тему, но Вы очень красивая!
Odaliska15 мая 2013, 22:12
очень даже в тему!
Спасибо большое!
Viruska15 мая 2013, 22:35
Женечка, ты шикарна! Каждый твой пост можно в избранное)
Этот макияж идеально подчеркивает невероятную красоту твоих глаз! Любовалась бы да любовалась
Odaliska16 мая 2013, 10:21
Верочка, спасибо как всегда за добрые слова!
Kulka15 мая 2013, 23:28
Читая Косметисту, всегда восхищалась Вашими работами, а теперь, став участником, буду писать и восхищённые комментарии, готовьтесь
Odaliska16 мая 2013, 10:22
Добро пожаловать! Всегда рада новым гостям
rose_miranda15 мая 2013, 23:29
какая же Вы красивенная!
прямо глаз не отвести!
спасибо за прекрасный макияж
Odaliska16 мая 2013, 10:22
И вам спасибо за комплименты!
KAMILLA6916 мая 2013, 00:15
Женечка!
Не устаю любоваться твоей красотой! Шикарный макияж! И что за обалденный лак на ногтях??
Odaliska16 мая 2013, 10:23
Спасибо, тезка!
Тоже на тебя всегда любуюсь
Это Anny Sweet Candy
LinaStar16 мая 2013, 00:29
Жень, макияж крутецкий! Как всегда точно подобраны аксессуары для образа) и лак новый тоже заметила, очень тебе идет. Мулатка- шоколадка, ты наша
Odaliska16 мая 2013, 10:24
Лена, спасибочки
Про лак, похоже, пора писать пост. Где бы он ни засветился — все спрашивают)))
Я и мулатка? хаха))) я еще бледныш после зимы
LinaStar16 мая 2013, 17:02
Жень, это в рифму было сказано. Хотя для меня такой тон лица- это уже загар!
Odaliska16 мая 2013, 17:18
эх, если бы оттенок кожи менялся от количества съеденного шоколада, то я была бы уже негром!)))
LinaStar16 мая 2013, 19:26
На выходных стартую на море, надеюсь вернусь негром)
Odaliska16 мая 2013, 19:47
хорошо тебе отдохнуть! Мое море начнется в июне...
LinaStar16 мая 2013, 20:36
Спасибо, тебе тож недолго ждать осталось)
janamohini16 мая 2013, 08:33
упасть — не встать! просто нет слов, какие красивые у вас глаза!
Odaliska16 мая 2013, 10:24
Спасибо большое!
MARUSSSIA16 мая 2013, 10:57
Превосходно!
Рада, что ты используешь Mac Рaint Рot
Odaliska16 мая 2013, 11:21
Да, дорогая, благодаря тебе! Спасибо!
vualya198816 мая 2013, 14:20
обожаю твои посты! ты просто волшебница! ))) (ничего что на Ты? =) )
Odaliska16 мая 2013, 17:18
ничего, конечно)) спасибо!
Melme16 мая 2013, 21:11
Любусь сижу уже минут 10 фотографиями, это ж надо так эффектно уметь краситься)Просто восхитительно, глаза такие невозможно не заметить!
Odaliska16 мая 2013, 21:23
хорошие смоки айз любые глаза сделают неотразимыми;)
спасибо за комплимент!
LILY18 мая 2013, 11:36
очень эффектно ) но вот насчет «несложно »… ))) это кому как — у вас руки хорошие )
Odaliska19 мая 2013, 10:35
Спасибо Но мне правда кажется, что данный макияж несложный)) хотя, накрасить ресницы тушью, несомненно, намного проще
Комментарии
так, почему на встречи так не красишься?))Я люблю такие макияжи-яркие глаза и не доминирующие губы. И почему-то вспоминаю итальянок, они обожают хорошо выделять глаза черной подводкой и им ( и тебе!) это идет, наверно в силу их природной яркости. Так что, синьорита Женя, пойду ставить плюсик!))или как мы, итальянки, говорим?..)Ну ты что, хочешь, чтобы я днем всех распугала своими глазищами?
Умеют же люди...А что за лак у вас, поделитесь :-)
Это Anny Sweet candy
Но ведь ничего сложного в них нет! Главное практика!
Спасибо большое!
Этот макияж идеально подчеркивает невероятную красоту твоих глаз! Любовалась бы да любовалась
прямо глаз не отвести!
спасибо за прекрасный макияж
Не устаю любоваться твоей красотой! Шикарный макияж!
И что за обалденный лак на ногтях??Тоже на тебя всегда любуюсь
Это Anny Sweet Candy
Про лак, похоже, пора писать пост. Где бы он ни засветился — все спрашивают)))
Я и мулатка? хаха))) я еще бледныш после зимы
Мое море начнется в июне...Рада, что ты используешь Mac Рaint Рot
спасибо за комплимент!