04.04.2013

Радужный макияж

Хочется уже наконец солнца — надоела темень, тем более палетка Shisedo валяется без дела.

Продукты:
MAC Khol Fascinating
Chanel Inimitable 10 Noir black
Chanel 69 Flirt

Idema 04 апреля 2013, 20:31
Восход или закат, мне так кажется :)
Datura 04 апреля 2013, 20:43
Весна идёт, весне дорогу!
Вопросик один: скажите номер растушевочной кисти МАС, пожалуйста. А если подскажете аналог (МАС у меня в городе не достать   ), буду признательна просто безмерно!
Microba 04 апреля 2013, 20:45
номер 217, аналогов у меня нет, поэтому подсказать сложновато
Jane_Eyre 04 апреля 2013, 21:04
Почему не закажете доставку? Не в первый раз замечаю, что девочки сокрушаются по поводу того, что у них нет магазина MAC в городе.
Jane_Eyre 05 апреля 2013, 00:03
malikalika 04 апреля 2013, 20:58
Я поняла! Когда такие огромные прекрасные глаза можно нарисовать все, что угодно! Мне макияж напомнил уточек-мандаринок!
Jane_Eyre 04 апреля 2013, 21:02
Котейка стал просто символом ваших видеоуроков)))
Макияж отличный, яркий. Скажите, а что вы используете в качестве «пластыря»?
Microba 04 апреля 2013, 21:10
не знаю — купила в литве в магазинчике косметики))))
Комментарий удалён
MarkiSka 04 апреля 2013, 21:02
Жизнерадостно) На фото смотрится ярче, чем на видео…
Microba 04 апреля 2013, 21:11
к сожалению цветопередача в видео страдает
janamohini 04 апреля 2013, 21:20
просто нет слов от восхищения!
Marietta 04 апреля 2013, 21:53
Прекрасно, ярко, свежо! У вас так легко получился этот макияж!
juicy1 04 апреля 2013, 22:55
Волшебный макияж, такой весенний)
AnfisaFrozen 04 апреля 2013, 22:58
как Вам база под тени от Эссенс? что-то мне совсем не подошла
Microba 05 апреля 2013, 08:51
Мне она нравится, от нее много и не требую, только яркость теней и нужна на ней
NastenaLedy 05 апреля 2013, 09:11
здорово вкусно и интересно))
rozovaja_golfa 05 апреля 2013, 10:53
очень красиво! Обожаю такия яркие макияжи!
Вы молодчинка!
Lasto4ka 05 апреля 2013, 13:28
Проглотила язык от восторга — вы искусница! Если бы не видео, думала, что вы все это нарисовали просто на компе, настолько нереально красиво!