10.03.2013

Мой make-up к 8-му марта)

Всем доброго времени суток)
Хотела бы поделиться своим праздничным макияжем, который я предпочла сделать к празднованию 8го марта. Обычно под черное платье я предпочитаю либо стрелки, либо серебристо-черный макияж, но в этот раз, вдохновившись маникюром, решила что веселее будет разбавить черный сливовым. И вот, что у меня получилось:
Косметика, которую я использовала:
Первым делом наношу на лицо тональный крем, а на веки базу под тени. Затем беру двойные тени Vivienne Sabo и наношу светлый их оттенок на веко, а затем темным оттенком затемняю уголки. Эти тени я всегда наношу пальцами, так как ни спонжем, ни кистью, не получаю эффекта, который меня устраивает. На данном этапе макияж выглядит вот так:
Затем в уголки глаз добавляю немного белых перламутровых теней. Подводкой рисую стрелку, и крашу реснички тушью.
Завершаю макияж нанесением рассыпчатой пудри Chanel, румян, и бежевой помады. Помада, или блеск, думаю, больше подойдут поярче, но я уже «слегка» опаздывала, по этому схватила ту, которая первая попала под руку:) Ну и, собственно, что вышло:
Спасибо за внимание:)
Вика

anilaanila 10 марта 2013, 13:11
Красота! Не подскажете, что на губах?)
Viktoria_K 10 марта 2013, 15:02
Спасибо) На губах помада Seventeet, очень хорошо ложится, но из минусов, то что губы сушит.
alislis 10 марта 2013, 13:17
какая вы красиивая!
Viktoria_K 10 марта 2013, 15:02
ele3112 10 марта 2013, 14:15
Красотища! Скажите, как прическу такую сделать?)
Viktoria_K 10 марта 2013, 15:03
Спасибо) Прическу сделать очень просто. Моете голову, сушите феном насухо, затем собираете волосы в пучок (в простонародии в дульку:))) и брызгаете лаком. Пол часа и прическа готова:)
ele3112 10 марта 2013, 17:06
Спасибо!)
KSU_LU 10 марта 2013, 14:17
мило))) а что на губах?
Viktoria_K 10 марта 2013, 15:04
Спасибо, на губах gомада Seventeen
nastik_vishenka 10 марта 2013, 14:19
оттенок теней меня сразил, просто супер! причем тени показались в футляре розоватые коричневато-сливовые, немного с сиреневым отливом, а на глазах — буйство фиолетового с жемчужным переливом.
Viktoria_K 10 марта 2013, 15:04
Спасибо! Вы правы, тени именно такие и есть, очень отличаются в футляре и на глазах:)
irissrose 10 марта 2013, 14:55
Вы прехорошенькая.
Эдакий фиолетовый look в диоровском стиле…
Тон я б чуть посветлее выбрала.
Viktoria_K 10 марта 2013, 15:05
Спасибо большое:)
crazy4clown 10 марта 2013, 22:26
глазки красота
но вот разница в тоне лица и шеи… простите, выглядит ужасно
janamohini 11 марта 2013, 06:40
вы такая шикарная! единственное — разница в тоне. смотрится, не сказать, что ужасно, просто надо это учесть в след. раз.
Viktoria_K 15 марта 2013, 12:37
спасибо)
Konffetka 11 марта 2013, 14:48
Макияж супер! подскажите, пожалуйста, тон помады)
Viktoria_K 15 марта 2013, 12:37
спасибо) помада seventeen #370