Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.01.2013
1435

Мягкая стрелка

Если нет времени, не позволяет работа и прочее этот вариант макияжа глаз Вам подойдет.



Продукты которые использовались:
Artdeco #27 — перламутровые тени
Estee Lauder Onyx Matt
Essence I love style
Estee Lauder Projectionist
MAC Saint Germain


Помаду во внимание можете не брать, замените ее на свою любимую.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 27 января 2013, 21:23
быстрый и эффектный макияж. красиво. я так и знала, что ты начнешь за помаду оправдываться, сейчас в нее тапки полетят:)) а мне нравится!
Microba 27 января 2013, 21:27
сама противница — когда на других что то подобное не в тему вижу))))  
KawaiiBaby 27 января 2013, 21:28
цвет у помады обалденный.В бытность студенткой было у меня черное каре а-ля 2криминальное чтиво" и такого цвета помада-по-моему «Кики».так я 5 штук измазала-только ею и красилась… пойду к 8 марта ее в хотелки.А как она лежит? сильно сушит?
Microba 27 января 2013, 21:33
если честно под нее нужны губы в идеальном состоянии — потому что иначе все шелушения подчеркнет. Фото сделано одновременно с макияжем — на губы предварительно нанесен бальзам
KawaiiBaby 27 января 2013, 21:42
спасибо, я все равно ее хочу.А макияж-как всегда-просто нет слов, кроме завистливо матерных (идиоматически непереводимых).ну когда мои руки начнут из плеч расти, когда стрелку рисую? Для меня-вы в эталоне и М.Фан еще.Но больше вы-  
Microba 27 января 2013, 21:59
спасибо, начни (я думаю можно на ты) с мягких линий — карандаш, немного растушуй, потом тени нанести, этого вполне достаточно, после можно сделать сэндвич наслоить подводку — потренироваться — черное на сером не особенно то и видно, набить руку и переходить к графичным стрелкам. У меня с этого все начиналось.
Zhanet 27 января 2013, 21:30
Очередной Ваш пост, который я утащила в избранное! Получилось как всегда отлично  
У меня вечно нет времени, особенно на любимую гелевую подводку… Попробую завтра так накраситься  
Microba 27 января 2013, 21:35
а вы попробуйте вместо подводки карандаш — тоже отличный результат будет
MoonBee 27 января 2013, 21:47
Очень здоровские получились стрелки. Так легко и просто. Забираю в избранное.  
erida 27 января 2013, 22:57
Супер макияж.   Очень глаза понравились! Будем учиться  
Комментарий удалён
Olcha 27 января 2013, 23:58
Прелесть! Очень красиво. Люблю такие мягкие стрелки в стиле смоки. Спасибо. Попробую ваш способ. Я всегда наоборот делаю, провожу карандашом, а потом тенями «затираю».
Microba 28 января 2013, 00:00
по сути одно и то же в итоге получается)
M-Olly 28 января 2013, 00:09
Класс! Это именно то, чего хочется)
Попробую повторить, надеюсь, что получится  

Подскажите, какой кисточкой вы наносили Estee Lauder Onyx Matt, плз.
Microba 28 января 2013, 00:13
кисть для smoky eyes от ривгош — складная
SPKT 28 января 2013, 02:17
ООчень красивые стрелочки! У меня такой эффект получается при рисовании стрелок пудровым Khol'ем от Guerlain.
plutoAnn 28 января 2013, 02:51
спасибо за идею! попробовала так же с коричневыми тенями и подводкой, получилось отлично  
janamohini 28 января 2013, 05:03
очень понравились стрелочки! я тоже иногда «затираю» тенями после того, как подведу.
Vik-Totia 28 января 2013, 06:38
надо будет попробовать такие же стрелочки! спасибо!
Deimia 28 января 2013, 08:29
макияж понравился, но только не помада
Monro 28 января 2013, 10:57
у вас настолько яркая и выразительная внешность, что любой макияж на вас выглядит красиво
Gektora 28 января 2013, 14:15
Очень классное видео  , с каждым разом Ваши видео становятся лучше,
очень приятно слышать голос за кадром, вместо музыки тяжелой)
Мне очень понравилось молодец  
alena21131 28 января 2013, 21:16
Вы красота! Нет слов, очень понравилось))
Ritik 28 января 2013, 23:03
Очень здорово получилось!
У вас безумно красивый изгиб бровей!
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить2521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито14Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF7Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку28girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной95Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз