27.01.2013

Мягкая стрелка

Если нет времени, не позволяет работа и прочее этот вариант макияжа глаз Вам подойдет.

Продукты которые использовались:
Artdeco #27 — перламутровые тени
Estee Lauder Onyx Matt
Essence I love style
Estee Lauder Projectionist
MAC Saint Germain

Помаду во внимание можете не брать, замените ее на свою любимую.

Rysichka 27 января 2013, 21:23
быстрый и эффектный макияж. красиво. я так и знала, что ты начнешь за помаду оправдываться, сейчас в нее тапки полетят:)) а мне нравится!
Microba 27 января 2013, 21:27
сама противница — когда на других что то подобное не в тему вижу))))
KawaiiBaby 27 января 2013, 21:28
цвет у помады обалденный.В бытность студенткой было у меня черное каре а-ля 2криминальное чтиво" и такого цвета помада-по-моему «Кики».так я 5 штук измазала-только ею и красилась… пойду к 8 марта ее в хотелки.А как она лежит? сильно сушит?
Microba 27 января 2013, 21:33
если честно под нее нужны губы в идеальном состоянии — потому что иначе все шелушения подчеркнет. Фото сделано одновременно с макияжем — на губы предварительно нанесен бальзам
KawaiiBaby 27 января 2013, 21:42
спасибо, я все равно ее хочу.А макияж-как всегда-просто нет слов, кроме завистливо матерных (идиоматически непереводимых).ну когда мои руки начнут из плеч расти, когда стрелку рисую? Для меня-вы в эталоне и М.Фан еще.Но больше вы-
Microba 27 января 2013, 21:59
спасибо, начни (я думаю можно на ты) с мягких линий — карандаш, немного растушуй, потом тени нанести, этого вполне достаточно, после можно сделать сэндвич наслоить подводку — потренироваться — черное на сером не особенно то и видно, набить руку и переходить к графичным стрелкам. У меня с этого все начиналось.
Zhanet 27 января 2013, 21:30
Очередной Ваш пост, который я утащила в избранное! Получилось как всегда отлично
У меня вечно нет времени, особенно на любимую гелевую подводку… Попробую завтра так накраситься
Microba 27 января 2013, 21:35
а вы попробуйте вместо подводки карандаш — тоже отличный результат будет
MoonBee 27 января 2013, 21:47
Очень здоровские получились стрелки. Так легко и просто. Забираю в избранное.
erida 27 января 2013, 22:57
Супер макияж.   Очень глаза понравились! Будем учиться
Комментарий удалён
Olcha 27 января 2013, 23:58
Прелесть! Очень красиво. Люблю такие мягкие стрелки в стиле смоки. Спасибо. Попробую ваш способ. Я всегда наоборот делаю, провожу карандашом, а потом тенями «затираю».
Microba 28 января 2013, 00:00
по сути одно и то же в итоге получается)
M-Olly 28 января 2013, 00:09
Класс! Это именно то, чего хочется)
Попробую повторить, надеюсь, что получится

Подскажите, какой кисточкой вы наносили Estee Lauder Onyx Matt, плз.
Microba 28 января 2013, 00:13
кисть для smoky eyes от ривгош — складная
SPKT 28 января 2013, 02:17
ООчень красивые стрелочки! У меня такой эффект получается при рисовании стрелок пудровым Khol'ем от Guerlain.
plutoAnn 28 января 2013, 02:51
спасибо за идею! попробовала так же с коричневыми тенями и подводкой, получилось отлично
janamohini 28 января 2013, 05:03
очень понравились стрелочки! я тоже иногда «затираю» тенями после того, как подведу.
Vik-Totia 28 января 2013, 06:38
надо будет попробовать такие же стрелочки! спасибо!
Deimia 28 января 2013, 08:29
макияж понравился, но только не помада
Monro 28 января 2013, 10:57
у вас настолько яркая и выразительная внешность, что любой макияж на вас выглядит красиво
Gektora 28 января 2013, 14:15
Очень классное видео  , с каждым разом Ваши видео становятся лучше,
очень приятно слышать голос за кадром, вместо музыки тяжелой)
Мне очень понравилось молодец
alena21131 28 января 2013, 21:16
Вы красота! Нет слов, очень понравилось))
Ritik 28 января 2013, 23:03
Очень здорово получилось!
У вас безумно красивый изгиб бровей!