Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.01.2013
1437

Мягкая стрелка

Если нет времени, не позволяет работа и прочее этот вариант макияжа глаз Вам подойдет.



Продукты которые использовались:
Artdeco #27 — перламутровые тени
Estee Lauder Onyx Matt
Essence I love style
Estee Lauder Projectionist
MAC Saint Germain


Помаду во внимание можете не брать, замените ее на свою любимую.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   64 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Российская парфюмерия Monblue
Российская парфюмерия Monblue

Комментарии

Rysichka 27 января 2013, 21:23
быстрый и эффектный макияж. красиво. я так и знала, что ты начнешь за помаду оправдываться, сейчас в нее тапки полетят:)) а мне нравится!
Microba 27 января 2013, 21:27
сама противница — когда на других что то подобное не в тему вижу))))  
KawaiiBaby 27 января 2013, 21:28
цвет у помады обалденный.В бытность студенткой было у меня черное каре а-ля 2криминальное чтиво" и такого цвета помада-по-моему «Кики».так я 5 штук измазала-только ею и красилась… пойду к 8 марта ее в хотелки.А как она лежит? сильно сушит?
Microba 27 января 2013, 21:33
если честно под нее нужны губы в идеальном состоянии — потому что иначе все шелушения подчеркнет. Фото сделано одновременно с макияжем — на губы предварительно нанесен бальзам
KawaiiBaby 27 января 2013, 21:42
спасибо, я все равно ее хочу.А макияж-как всегда-просто нет слов, кроме завистливо матерных (идиоматически непереводимых).ну когда мои руки начнут из плеч расти, когда стрелку рисую? Для меня-вы в эталоне и М.Фан еще.Но больше вы-  
Microba 27 января 2013, 21:59
спасибо, начни (я думаю можно на ты) с мягких линий — карандаш, немного растушуй, потом тени нанести, этого вполне достаточно, после можно сделать сэндвич наслоить подводку — потренироваться — черное на сером не особенно то и видно, набить руку и переходить к графичным стрелкам. У меня с этого все начиналось.
Zhanet 27 января 2013, 21:30
Очередной Ваш пост, который я утащила в избранное! Получилось как всегда отлично  
У меня вечно нет времени, особенно на любимую гелевую подводку… Попробую завтра так накраситься  
Microba 27 января 2013, 21:35
а вы попробуйте вместо подводки карандаш — тоже отличный результат будет
MoonBee 27 января 2013, 21:47
Очень здоровские получились стрелки. Так легко и просто. Забираю в избранное.  
erida 27 января 2013, 22:57
Супер макияж.   Очень глаза понравились! Будем учиться  
Комментарий удалён
Olcha 27 января 2013, 23:58
Прелесть! Очень красиво. Люблю такие мягкие стрелки в стиле смоки. Спасибо. Попробую ваш способ. Я всегда наоборот делаю, провожу карандашом, а потом тенями «затираю».
Microba 28 января 2013, 00:00
по сути одно и то же в итоге получается)
M-Olly 28 января 2013, 00:09
Класс! Это именно то, чего хочется)
Попробую повторить, надеюсь, что получится  

Подскажите, какой кисточкой вы наносили Estee Lauder Onyx Matt, плз.
Microba 28 января 2013, 00:13
кисть для smoky eyes от ривгош — складная
SPKT 28 января 2013, 02:17
ООчень красивые стрелочки! У меня такой эффект получается при рисовании стрелок пудровым Khol'ем от Guerlain.
plutoAnn 28 января 2013, 02:51
спасибо за идею! попробовала так же с коричневыми тенями и подводкой, получилось отлично  
janamohini 28 января 2013, 05:03
очень понравились стрелочки! я тоже иногда «затираю» тенями после того, как подведу.
Vik-Totia 28 января 2013, 06:38
надо будет попробовать такие же стрелочки! спасибо!
Deimia 28 января 2013, 08:29
макияж понравился, но только не помада
Monro 28 января 2013, 10:57
у вас настолько яркая и выразительная внешность, что любой макияж на вас выглядит красиво
Gektora 28 января 2013, 14:15
Очень классное видео  , с каждым разом Ваши видео становятся лучше,
очень приятно слышать голос за кадром, вместо музыки тяжелой)
Мне очень понравилось молодец  
alena21131 28 января 2013, 21:16
Вы красота! Нет слов, очень понравилось))
Ritik 28 января 2013, 23:03
Очень здорово получилось!
У вас безумно красивый изгиб бровей!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий27Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат42Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...