30.12.2012

Новогодний макияж

Очень простой макияж, без претензий. Яркие губы, нейтральные глаза.

Что использовалось:
Bourjois Healty Mix Serum 52 Vanilla
Essence Mosaic 01 Sunkissed Powder
Vichy AeraTeint Mineral Powder Opal
Lancome Poudre Majeure Excellence 03 Sable
Essence Multy Colour Blush 10 How cute is that?
Revlon Colorstay Attitude 545
Prestige 02 Graphite
Essence Lash & Brow Gel Mascara
Estee Lauder Projectionist Black Mascara
Chanel Precision Lip Definer Amarante 54
Chanel Rouge Allure Velvet 304

Про помаду хочу сказать — без карандаша крайне не красиво смотрится, ложиться проплешинами, не стойкая — у меня стирается через час и приходится постоянно подправлять. Без бальзама для губ невозможно носить. Из плюсов — только красивый оттенок на губах. Кто то знает как ее укротить?
Всех с наступающими праздниками!

Ollko 30 декабря 2012, 10:40
Помада подкачала, даже не на макро видно, что плохо очень лежит:(
А сам макияж хороший — можно не бояться, что что-то осыпется-потечет-размажется в процессе празднования
Microba 30 декабря 2012, 10:53
Да, в качестве я тоже разочарована(((
LediY 30 декабря 2012, 11:39
Какие у Вас волосы   Макияж понравился, очень естественно, а вот помаду не поняла, если на губах задумывалась некая стильная винтажность, получилось, если нет, то помада легла ужасно. Спасибо
Microba 30 декабря 2012, 11:50
Винтажности не задумывалось, второй вариант вернее
vasinavasja 30 декабря 2012, 12:00
С глазами тоже надо было что нибудь наколдовать, наверное.
verdy154 30 декабря 2012, 12:10
Присоединяюсь к вышенаписавшим. Помада легла ужасно, пятнами и проплешинами, увы :(
Остальное понравилось, у Вас очень яркая внешность, которая хороша и с самым минимумом макияжа
deardarling 30 декабря 2012, 12:54
Зачем выкладывать в рубрику «Красивый макияж, фото и видео-уроки» заведомо плохой продукт?
Не понимаю, извините

По образу вообще -очень понравилось. Вам и правда так хорошо-только акцент на губы.очень красиво смотрятся глаза и бровки в «натуральном» виде )
Idema 30 декабря 2012, 12:57
Может быть, что бы показать идею?
Primorochka 30 декабря 2012, 15:43
Автор продемонстрировала красивую идею
Malinka_Baronesska 30 декабря 2012, 21:23
Рубрика называется, как вы и написали «Красивый макияж», а не «Косметические продукты хорошего качества». Макияж красивый? Более чем. Я думаю, со мной все согласятся.
deardarling 30 декабря 2012, 21:27
у нас, наверное, разное понятие о красоте)
мне такая помада (я говорю именно о виде на губах, а не оттенке) красивой не кажется.
Malinka_Baronesska 30 декабря 2012, 21:51
это пост не о помаде, а о макияже в целом. Нам показали образ, идею, а не обзор на отдельно взятую помаду.
Idema 30 декабря 2012, 12:57
а мне цвет понравился
Katya_Krpova 30 декабря 2012, 13:08
Попробуйте напудрить губы(без всяких бальзамов, абсолютно сухие) и накрасить помаду кистью. если все-таки останутся проплешины-сверху блеск. Цвет красивый, вам идет.
Microba 30 декабря 2012, 13:11
попробую, спасибо!
choogunova 30 декабря 2012, 13:25
А мне понравилось, что-то в этом есть) кожа красивая очень, в сочетании с яркими губами и минималистичными глазами-шикарно)
Microba 30 декабря 2012, 13:28
очень долго я шла к этой коже…
Idema 30 декабря 2012, 14:15
Расскажете как? :) в следующем посте
Microba 30 декабря 2012, 14:31
хотела сделать, подумаю как лучше «подать»
Idema 30 декабря 2012, 14:32
Будем ждать! Такие вещи быстро не пишутся
LaKatalina 30 декабря 2012, 14:15
Как только увидела первое фото губ, еще не читая поста, сразу подумала об этой помаде Chanel. И не ошиблась. А ведь цвет классный, Вам очень идет. И идея макияжа замечательная. Если эту двоечницу ( я про помаду) заменить на такой же цвет с более приличным поведением, то будет просто отличный макияж
Microba 30 декабря 2012, 14:31
да, сейчас подобный цвет можно найти в продаже
2Garka 30 декабря 2012, 14:56
Я так понимаю, что вы будете так краситься на Новый год? Только если вы знаете, что та же помада плохого качества, зачем? Зачем ей вобще пользоваться? Ну разве нельзя найти в косметичке на особенную ночь что-то достойное? Или хотя бы подобрать помаду в том же тоне просто лучшего качества? Извините конечно, но я не понимаю зачем вы вобще этот пост выложили. Он больше подходит для раздела отзывы о косметике, но никак не красивый макияж. Сама идея хороша и вы очень симпатичная, но помада ужасная, не место ей вобще в косметичке, она всё испортила
Microba 30 декабря 2012, 14:58
я выложила ИДЕЮ о том, как можно накраситься на новый год! это не говорит о том что я буду краситься именно так, а не иначе
pretty_as_swastika 30 декабря 2012, 15:12
идея замечательная, нападков на вас и на помаду не понимаю: да, качество не ахти, но смотрится интересно. автор не расхваливает помаду, а показывает вариант макияжа. честно говоря, на данный момент он мне понравился больше всего из того, что я видела, и меня не смущает помада, лежит не ужас-ужас, а вполне сносно, если постараться — даже прилично, а оттенок потрясающий.
Primorochka 30 декабря 2012, 15:49
Если честно, пока не прочитала название помады, думала что это какой-то lip stain) Последнее время люблю такой декадантский налет, эти винно-покусанные губы мне нравятся, и намного больше, чем многие идеальные расхваленные здесь варианты) Фотки очень задорные, вы классная!
Ipanema_girl 30 декабря 2012, 17:09
не обижайтесь, как-то не празднично, я бы дажа сказала, что повседневно   я не имею ввиду, что должны быть блестки и прочая мишура, но глаза потерялись, я бы добавила межресничной подводки верхнего века и немножечко пучков, чуточку сливовых румян, для гаромнии с губами, ну и губы, такой цвет — это либо прям идеальный матовый, на мой вкус, либо невероятный глянец, может блеска добавить сверху такого же оттенка? а то помада не очень лежит… но это мое скромное мнение, у лизы элдридж есть клевое видео как раз на тему темных губ
Dasha_Dasha 30 декабря 2012, 17:43
Спасибо за видео ) вы как обычно, красивая ) борода тоже классная))
Что- то мне даже стал нравиться такой цвет помады )) найти бы, правда, у другого производителя для эксперимента ))
man_i_ya 30 декабря 2012, 18:24
Мне понравилось! все продумано идеально и исполнено точно мастерски аккуратно! и отдельное спасибо за последнее фото)))
Irishechka 30 декабря 2012, 18:35
Красиво))) с одной стороны просто а с другой и не вычурно зато)))) лучше так чем переборщить)))
и видео очень понравилось, интересно смотреть))
January 30 декабря 2012, 19:21
Ой, какие у Вас глаза красивущие!   Жаль, что помада такая капризная  , а цвет классный. Образ очень понравился, спасибо)))И с наступающим Вас!
Jyly 30 декабря 2012, 20:11
спасибо за хороший пост. очень люблю такие макияжи))) вам очень идет этот макияж. ох, помада — и хочется, и колется. цвет шикарный, а вот качество… но все равно скорее всего куплю.
с наступающим!
Microba 30 декабря 2012, 20:19
Я думаю у мак найдется похожий аналог
janamohini 30 декабря 2012, 20:54
как-то не по-новогоднему, больше к 8 марту клонит или к 1 мая.т.е. такой весенний образ больше, легкий, воздушный, не новогодне-праздничный. на мой вкус
pretty_as_swastika 30 декабря 2012, 21:41
просто все привыкли к ярким-блестящим-темным теням и акценте на глазах. по моему мнению — изысканно и, наверняка, будет выделятся на общем фоне. а празднично или нет, можно судить по образу и имиджу, в целом.
janamohini 31 декабря 2012, 05:50
в общем-то да. но праздник есть праздник — он всегда яркий./особенно НГ/
Maniaco-de-Modas 31 декабря 2012, 09:03
Помада эта отлично наносится и носится, соответственно, если вбивать ее пальцами в губы (правда, сами губы должны быть в идеальном состоянии, без какой-либо сухости), а не наносить из стика. Тогда она и держится лучше, и с ходит более равномерно.
Microba 31 декабря 2012, 09:22
попробую, большое спасибо за совет
gaalaa 31 декабря 2012, 15:15
как-то уж больно много негатива в комментариях

а мне вот очень понравилось и как лежит помада тоже понравилось, действительно несколько декаденский образ… при этом задорный, невычурный

прелесть

даже хорошо, что эта помада так лежит, это ее изюм :)
Julilka 01 января 2013, 06:09
А мне вообще все Ваши макияжи нравится!   И вы нравитесь! И образ просто идеальный   Легкий и не «размулеванный».